Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.08.2006
Повідом.: 1549
Реєстрація: 21.08.2006
Повідом.: 1549
13 гимназия
Может у кого есть что сказать относительно обучения, пед. состава 13 гимназии (на К.Маркса). Рассмативаю как вариант начальной школы.
Может у кого есть что сказать относительно обучения, пед. состава 13 гимназии (на К.Маркса). Рассмативаю как вариант начальной школы.

Останнє редагування: