13-15 августа Чемпионат Украины СACIT(IPO,BH).Спецвыставка по немецкой овчарке.

Регистрация в каталог до 4 августа. Все после 4 вне каталога
 
что-то нигде не нашла формы заявки...
и еще... для рабочего класса СГ-2 идет? не могу понять... На монопородке Союз-Вивата катила. а в официальных источниках читала, что только ОКД и ЗКС!
 
спасибо. заполняем.
Лен, так как насчет рабочего класса?
 
спасибо. заполняем.
Лен, так как насчет рабочего класса?

В рабочем классе собака может выставляться до трёх с половиной лет без рабочего сертификата по IPO, но проверка рабочих качеств(мутпроба) после 2-х лет обязательна.Во всех остальных случаях только в открытом классе.
 
А если у меня кобель и 2 года ему будет 19 августа 2010года могу я выставить его в рабочем классе на вашей выставке?
 
а что мутпроба только с 2 лет?

Лена, еще подскажите (извините за назойливость), что именно входит в программу мутпробы?
преследование, лобовая...
есть ли облайка в укрытии? если собака не отпускает? короче, что минимально надо, чтобы ее пройти?
заранее спасибо!
 
Проверка бесстрашия и желания борьбы.
По указанию кёрмастера владелец с собакой на поводке двигается в направлении укрытия. За 10-15 шагов до укрытия владелец снимает поводок, собака должна продолжать движение рядом с владельцем. За 5 шагов до укрытия, из него внезапно появляется помощник и делает резкое движение в сторону владельца с собакой. Владелец подает команду на задержание. Собака должна сразу схватить помощника за рукав и сильной хваткой удерживать его. Сразу после хватки фигурант наносит два несильных удара стеком в область холки, бёдер или боковых частей корпуса. Удары собаки по голове, а также механические контакты между владельцем и фигурантом не допускаются. Владелец имеет право подбадривать собаку. По указанию кёрмастера владелец дает команду собаке о прекращении борьбы голосом или забирает ее механически.
Фигурант, привлекая внимание собаки, убегает от неё. При удалении фигуранта на 50 шагов, по указанию кёрмастера, владелец пускает собаку на задержание, а сам остаётся стоять на месте. По сигналу кёрмастера, когда между собакой и фигурантом осталось около 30 шагов, фигурант разворачивается и с угрожающими криками бежит навстречу собаке. Собака должна сильной хваткой атаковать фигуранта, и выдержать короткий его натиск (дорожка 3-5 шагов). Удары стеком имитируются. Сразу после этого фигурант прекращает сопротивление. Собака должна либо продолжать борьбу, либо оставаться возле фигуранта. По указанию кёрмастера владелец быстро подходит к собаке и командой или механически, после объявления результатов, забирает её и уводит с площадки на поводке.

Видео мутпробы
кобели
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

суки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
спасибо:)
видио с моей скоростью инета вряд ли увижу:(
 
а в какой день 13,14 или 15 можно подъехать просто зрителям?
в какой день зрелищнее?:rolleyes:
 
13 и 14:) Будет IPO и BH.

Зрителям наверняка в любой день можно:)
 
насколько знаю..
13 с утра следовая, к вечеру - ВН
14 защита и послушка (не уверена)
15 выставка

ух, близится...
чем дальше, тем чаще... поджилки начинают трусится:))))
 
А кто будет фигурантом на выставке? :барабани:
 
а много зарегистрировалось участников?
 

Схема проезда


Схема.jpg


Наш адрес:
Белгородское шоссе,
Поселок "Лесное",
ул.Интернациональная, 21
 
Назад
Зверху Знизу