................

  • Автор теми XP
  • Дата створення
TO XP:
мне кажется проблема в матери....оператива не причём...так как вынул вставил поменял местами...с пятого раза завёлся....попробуй чип на маме(греется?на пайку....нет? тоже туда))))))...у нас такое на роботе было на одной машинке....

Ну так DDR1 работает то без проблем
Думаю проблема в несовместимости ОЗУ,а вот как ее совместить:confused:
 
Короч я вроде допер суть проблемы
Мать с поддержкой ОЗУ DDRII667/533 не- ECC, безбуферная память
А я пихаю 800Мгц

Полез в BIOS,выставил это значение,проблема не ушла
Может я шото не то выставляю,или в принципе эта память тут корректно работать не будет?
ну память то работать должна на 667 хотяб
 
слот сам жарит....конфликты какие то идут полюбому...вкинь оперативу соседу и посмотри...
 
ну память то работать должна на 667 хотяб

Да она то работает,только странно работает
Приходится жать ресет несколько раз,пока на монитор не пойдет картинка
Этож ненормально
 
Может у тебя напряжение в сети плавает? Пока ты возишься с версиями, чуть поднимется, потом свалится...и.т.д. И у тебя дежурка с бп может быть низкая из за ряда причин, например посохли некоторые емкости в бп., раз тухнут светодиоды и от перестановки мест слагаемых шото меняется.

Спасибо, таки да, БП шалил, вчера потестил на рабочем, все ок, заодно сразу прикупил новый, совсем другое дело =))
 
мать: s-478 Albatron PX865PE (Pro)

был случай с материнкой альбатрон - произошел отвал сокета, когда проц прижмешь - включается и работает ок, отпустишь - глючит... :) Может и у тебя аналогичный случай.
 
был случай с материнкой альбатрон - произошел отвал сокета, когда проц прижмешь - включается и работает ок, отпустишь - глючит... :) Может и у тебя аналогичный случай.

Вопрос решен, БП шалил, после простоя ночного не запускался, приходилось врубать его с колодки в холостую, чтоб поработал, а потом уже подключать к железу и тогда стартовал =))) С новым БП все ок =)
 
Назад
Зверху Знизу