12 наблюдений из "бабологии".

Да вы не поняли! Это ж не муж! С мужем все в порядке!

аааа...так ты похвастаться пришла! ну, тогда ты же хорошо помнишь, что на два стула - это или жопа большая должна быть или на полу окажешься...
 
А что ты раньше по этому поводу думал, хотелось бы узнать??

а раньше я думал что все девушки чисты душой и искрение со своими избранниками, и верил в клятву которая дается друг другу при заключении брака "быть с любимым и в радости и в горе" а теперь после такого откровения получаеться что если у нас не стоит и деньги закончились то мы вам не нужны, а это же ведь горе при котором вы должны с нами быть и поддерживать, да вот теперь думаю нахуй нужна такая фикция как брак:confused: все равно все будет хорошо пока есть то что вам нужно, а когда этого не стает, получаеться мы уже отработанный материал!!! плохо конечно но от правды не спрчешся, дам себе слово никаких свадеб, пользоваться вами как вы нами пока меня это будет устраивать, а потом тоже как аппарат отработавший свой ресурс отправлять в свободное плавание!! надо уровнять эту несправедливость:іржач:
 
а раньше я думал что все девушки чисты душой и искрение со своими избранниками, и верил в клятву которая дается друг другу при заключении брака "быть с любимым и в радости и в горе" а теперь после такого откровения получаеться что если у нас не стоит и деньги закончились то мы вам не нужны, а это же ведь горе при котором вы должны с нами быть и поддерживать, да вот теперь думаю нахуй нужна такая фикция как брак:confused: все равно все будет хорошо пока есть то что вам нужно, а когда этого не стает, получаеться мы уже отработанный материал!!! плохо конечно но от правды не спрчешся, дам себе слово никаких свадеб, пользоваться вами как вы нами пока меня это будет устраивать, а потом тоже как аппарат отработавший свой ресурс отправлять в свободное плавание!! надо уровнять эту несправедливость:іржач:

Та уравнивайте, на здоровье. Но не забывайте, что подобное тянется к подобному...
 
мне 10 лет!!! теперь и не знаю как жить дальше, я слушая сказки про милых принцесс надеялся что когда выросту смогу себе найти одну из них, а тут голая правда, короче потерян смысл в жизни, теперь я понимаю почему зрелые мужчины к вам так относятся, вы им просто ломаете все мечты, :іржач:
первую травму я получил когда в прошлом году узнал что деда мороза не существует, только оправился от этого, как узнал что все женщины корыстные существа которые думают только о сексе, деньгах, а дети тут наверное результат первых двух желаний, ай..яй..яй куда мир катится, не удевлюсь если во время "страшного суда" всевышний скажет что все будут страдать из за женщин, ужас!!!

только тремя словами ты поломал мне мечту! я ведь надеялась, я ведь ждала! ждала удобного момента, чтоб сказать тебе важные слова!
а тебе оказывается 10 лет????:eek: :баран: :страта:
я не удивлюсь, если люди вняв моим страданиям, скажут что во всём виноват ты, мужчиной быть предназначенный!! :rolleyes:
 
только тремя словами ты поломал мне мечту! я ведь надеялась, я ведь ждала! ждала удобного момента, чтоб сказать тебе важные слова!
а тебе оказывается 10 лет????:eek: :баран: :страта:
я не удивлюсь, если люди вняв моим страданиям, скажут что во всём виноват ты, мужчиной быть предназначенный!! :rolleyes:

ну возраст по моему не недостаток, если сильно мечтала, можно и подождать;) и сказать те важные слова!:D
 
Не могу не ответить:
О мужчинах
1) Все мужчины делятся на три категории: 1. Умные. 2. Богатые. 3. Умные и богатые, но голубые.

2) Как бы плохо мужчина не думал о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже.

3) Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и ... не существует!!!

4) Мужчина хорош, когда спит; а спит, когда хорош.

5) Чтобы мужчина давал семье больше денег, надо с ним вовремя развестись.

6) Женщины, как дети, любят говорить "нет".
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.

7) Для мужчины верный способ нажить себе врага - предложить женщине остаться друзьями.

8) Бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только по отдельности.

9) Мужчина - это человек, которому легче умереть ради любимой женщины, чем жить вместе с нею.

10) В наши дни, если мужчина открывает дверь перед женщиной, то он, скорее всего, швейцар.

11) В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.

12) Вот-вот мужчины одержат победу над женщинами в необъявленной войне за право считаться слабым полом.

Могу одно сказать: Бабло побеждает зло...;)
 
При чем тут отмазался? Просто в смысле продолжительности я знаю много разных примеров и хорошие девушки с кАзлами надолго бывает, и наоборот, и оба "золото"... единственного долгосрочного союза, которого видеть не доводилось - кАзел+с*ка.:rolleyes:
 
При чем тут отмазался? Просто в смысле продолжительности я знаю много разных примеров и хорошие девушки с кАзлами надолго бывает, и наоборот, и оба "золото"... единственного долгосрочного союза, которого видеть не доводилось - кАзел+с*ка.:rolleyes:

те, кто составил долгосрочную сложившуюся пару, точно имеют больше общего, чем противоположного.
 
ну возраст по моему не недостаток, если сильно мечтала, можно и подождать;) и сказать те важные слова!:D

и подожду пока подрастешь и веру я тебе вернула .... а ты..... ты потом, когда у меня ничего не останется, ни сил на поддержание твоей веры, ни красоты и здоровья, просто выбросишь меня как использованный материал и не скажу я тебе важных слов и разочаруюсь я в жизни :rolleyes:
 
1) Они любят трахаться,

много бла-бла-бла

ТО ИЩИ ПРОБЛЕМУ В СЕБЕ[/B]

13. Если у вас есть обьективные возможности догадываться о существовании бабологии, и решитесь рассказать свои правильные мысли общественности, то любой пренцессе форума первым делом захочется сделать выпад в стиле "ахтотыващетакойсамдураг":D
 
13. Если у вас есть обьективные возможности догадываться о существовании бабологии, и решитесь рассказать свои правильные мысли общественности, то любой пренцессе форума первым делом захочется сделать выпад в стиле "ахтотыващетакойсамдураг":D

вы что же это делаете? Прекратите стаскивать с меня корону!!!! :D Если я не сделала выпад "ахтотыващетакойсамдураг", то это еще не значит что меня из принцесс форума надо вычеркивать :іржач::іржач::іржач:
 
Как приятно - мы все принцессы форума.....Цём тысячу раз.А вы тут о какой - то " Бабологии"....Ау. бабы, вы где? Тишина. Баб здесь нет-одни прЫнцессы!
 
вы что же это делаете? Прекратите стаскивать с меня корону!!!! :D Если я не сделала выпад "ахтотыващетакойсамдураг", то это еще не значит что меня из принцесс форума надо вычеркивать :іржач::іржач::іржач:

Как приятно - мы все принцессы форума.....Цём тысячу раз.А вы тут о какой - то " Бабологии"....Ау. бабы, вы где? Тишина. Баб здесь нет-одни прЫнцессы!

На том и порешили - все тут принцессы и принцы в царстве ХФ :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу