12 кандидатов от партии "Відродження" отказались от мандатов депутатов Харьковского горсовета.

12 кандидатов от партии "Відродження" отказались от мандатов депутатов Харьковского горсовета.
Чи не новость... Еще до выборов это все предсказывалось.

А геповский лохторат опять натянули про уши.
Одно из понятий пацанского поведения гласит (в случае, если тебя развели как лоха): "Схавал? Давись..."
 
Слухи ходили шо Давтян должен был быть секретарем.Но все потом переигралось .

До выборов гепа как истинный еврей договорился на потом на случай если вдруг армян пройдёт во второй тур, а переигралось всё уже после выборов,когда гепа понял,что выиграл в напёрстки в первом туре :D
 
Какой милый финт ушами. Где же любители побросать гранаты из партии Свобода? Вэлком в Харьков, к горсовету, кабинет Гепы,кажется на втором этаже.

Интересно, почём продались депутатики?
А геповский лохторат опять натянули про уши. Правда, думаю, быдлу пофиг, они может и не узнают об этом, а если узнают, то никакого вывода не сделают.

Ну кто быдло тут спорный вопрос.... Они может и быдло, но не наивное быдло, которее думает что есть принципиальная разница между Гепами, Сенями, Петями, Ярошами и тд....


Вот возмём самого светлого персонажа, Яроша!!!! Ну вот он дипутат уже почти 2 года!!!!! Ну и хули толку с этого????:D:D Страна всё равно стремительно катится в жопу!!!!:D
 
Вот возмём самого светлого персонажа, Яроша!!!! Ну вот он дипутат уже почти 2 года!!!!! Ну и хули толку с этого????Страна всё равно стремительно катится в жопу!!!!


рыги уже лет по 20 в раде и что они сделали? вот шуфрич сейчас в раде или бойко -что сделали?Или не надо далеко ходить-харьковские рыги в раде в данный момент находятся и что они сделали?
 
Наш многоходовчник всех периграл. Куда там какому-то там хуйлу?
 
Вот возмём самого светлого персонажа, Яроша!!!! Ну вот он дипутат уже почти 2 года!!!!! Ну и хули толку с этого????:D:D Страна всё равно стремительно катится в жопу!!!!:D

а у нас что в стране абсолютная монархия, где вся власть у депутата Яроша ? нет.
Зато если бы тот же Ярош был в прошлом году мэром Харькова, то на ХОДА не появился бы российский флаг - а ведь из таких кирпичиков и складывается описанная тобой жопа. Ну кто будет вкладывать деньги в город, который хер пойми кому принадлежит и имеет серьезный риск пополнить компанию лугандона. Кто будет связываться с валютой страны, в которой гос.активы непонятно к кому переходят, паспорта непонятно кем и какой властью выдются в лугандоне, как отжимаются производства, итд. Вот так вот гривна и укатилась и настала указанная тобой жопа.

потому что ЗАЕБАЛО, заебало жить в стране в которой одноклеточное стадо прыгает на граблях и заставляет остальных жить в таком же безысходном дерьме.

насчет страны еще все очень туманно, а вот Харьков на последних выборах проголосовал за курс в ад, в самое дно.
 
Назад
Зверху Знизу