Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Касечка
  • Дата створення Дата створення
долго буду квитанцию за канализацию-
по счетчику холодная вода 3 куба,горячая 2 куба,к оплате 6 кубов. :)
когда дозвонилась в службу расчетов,ответили-"ну вы же тоже в туалет ходили...вот куб и добавился"
логика железная:)
вся наша страна-канализация
 
по идее после выборов тарифы повысят не только на электроэнергию, но и на все... по списку. И все, думаю, об этом догадываются и тут уже навряд ли важно кого именно изберут, схема всегда одна. А сейчас радуйтесь, люди, последние деньки оттепели...
 
Какие-то полумеры все со стороны правительства.
А ведь проблему можно решить кардинально - все денежные знаки в гос-ве объявить собственностью гос-ва, соответственно подлежащими немедленной и безоговорочной сдаче в госбюджет. Владение денежными знаками приравнять к преступлению против гос-ва. :D
А то интеллигентничают, миндальничают с бессовестным населением, жиреющем не по дням, а по часам, в то время когда гос.служащие не могут себе очередной домик построить.
 
Какие-то полумеры все со стороны правительства.
А ведь проблему можно решить кардинально - все денежные знаки в гос-ве объявить собственностью гос-ва, соответственно подлежащими немедленной и безоговорочной сдаче в госбюджет. Владение денежными знаками приравнять к преступлению против гос-ва. :D
А то интеллигентничают, миндальничают с бессовестным населением, жиреющем не по дням, а по часам, в то время когда гос.служащие не могут себе очередной домик построить.

И всем пацакам выдать по колокольчику :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
долго буду квитанцию за канализацию-
по счетчику холодная вода 3 куба,горячая 2 куба,к оплате 6 кубов. :)
когда дозвонилась в службу расчетов,ответили-"ну вы же тоже в туалет ходили...вот куб и добавился"
логика железная:)
вся наша страна-канализация

Простите, ну вы блин и срёте:D
 
Назад
Зверху Знизу