Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми s-8
  • Дата створення Дата створення
слушать могу любую музыку,даже реп иногда прёт...
нравятся некоторые песни групп: bon jovi,deep-purple,audioslave,ария,сплин,земфира,океан эльзы...
сам пишу на русском и украинском.
тексты разные- любовь,жизнь,приколы...
 
Останнє редагування:
и где он теперь? дай его номер, пжлста
или постой. он как-то пел сам? :)))

s-8, надо тебя послушать вот только не знаю пока как, т.е. время нужно выделить, люди приходят, у меня есть идея в порядке бреда.
 
Назад
Зверху Знизу