Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.04.2010
Повідом.: 1291
Реєстрація: 30.04.2010
Повідом.: 1291
Что кушают ваши детки? Какой примерно режим питания?
И даете ли вы малышу сливки, если да то куда добавляете??(сливки покупаю на детской молочной кухне)

И даете ли вы малышу сливки, если да то куда добавляете??(сливки покупаю на детской молочной кухне)

Останнє редагування:
Чтоб потом рвать волосы и думать как вылечить дите от ожирения или проблем с желудком?
. Успеете Вы еще готовить 40 разных блюд привереде малышу
. Уж поверьте мне) Наслаждайтесь пока тем временем, когда он кушает все что Вы даете, а не отпихивает тарелку и кричит НЕ хочу суп, дай печеньку конфетку, и вообще хочу котлетки, а ты сварила суп)))
Пробывали - не хватает, поэтому добавляем крупу
Ну а что он же просыпается, значит голодный, только потом она не могла понять и почему же у дитя начались проблемы с желудком