Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.05.2010
Повідом.: 18140
Реєстрація: 16.05.2010
Повідом.: 18140
щетка для унитаза и щетка для одежды тоже обе щетки, так что теперь??
О чем тема вообще?
О чем тема вообще?

Я 3 ночи сачкую форум-и просто прозрела.