...

Причем тут дом и объяснения. НА территории предприятия работает налоговая полиция. Им четко сказали - не приближаться. Помнится, есть статья по неподчинению работнику милиции. Считаю применение Резиновых пуль обоснованным. Это же не боевые...

а где там милиция была?
 
Это смотря по тому, рассматривать ситуацию позитивно или негативно. Можно сформулировать что "благодаря Юле".

Юли полгода как не стояло. Кто теперь виноват в том, что творится беспредел - которого, кстати, при Юле нам и не снилось в таком виде?
 
Вот за что я люблю идейных оранжевых, так за то, что они всегда все лучше всех знают. И в Донецке-то 90% не была не разу но учит, учииит.
А ты хоть тот Донецк видел? Особенно в 90-е. Я вот там частенько бывал и был местами сильно шокирован даже по меркам 90-х...
А тебе донецкие мусора никогда не говорили на трассе "мы тебя щас тут завалим и спишем на шо угодно если будешь сильно умничать"?

Причем тут дом и объяснения. НА территории предприятия работает налоговая полиция. Им четко сказали - не приближаться. Помнится, есть статья по неподчинению работнику милиции. Считаю применение Резиновых пуль обоснованным. Это же не боевые...

Гы... Сцуко продолжение банкета будет, когда тебе четко скажут - на территории города работает налоговая полиция, из дома не выходить, все ценности сдать по первому звонку :D
 
а вот відержка из закона про милицию:
Стаття 15. Застосування вогнепальної зброї
Працівники міліції як крайній захід мають право застосовувати
вогнепальну зброю у таких випадках:
1) для захисту громадян від нападу, що загрожує їх життю і
здоров'ю, а також звільнення заложників;
2) для відбиття нападу на працівника міліції або членів його
сім'ї, якщо їх життю або здоров'ю загрожує небезпека;
3) для відбиття нападу на охоронювані об'єкти, конвої, жилі
приміщення громадян, приміщення державних і громадських
підприємств, установ і організацій, а також звільнення їх у разі
захоплення;
4) для затримання особи, яку застали при вчиненні тяжкого
злочину і яка намагається втекти;
5) для затримання особи, яка чинить збройний опір,
намагається втекти з-під варти, а також озброєної особи, яка
погрожує застосуванням зброї та інших предметів, що загрожує життю
і здоров'ю працівника міліції;
6) для зупинки транспортного засобу шляхом його пошкодження,
якщо водій своїми діями створює загрозу життю чи здоров'ю громадян
або працівника міліції.

Забороняється застосовувати і використовувати вогнепальну
зброю при значному скупченні людей, якщо від цього можуть
постраждати сторонні особи.
1.Громадян вони не захищали, вони по них стріляли
2.Життю їхньому ніхто не загрожував
3.Захищати вони мали лише офіс, де працювали
4.Важких злочинів ніхто не вчиняв
5.Збройний опір ніхто не робив
6.На транспорті ніхто не їздив :)

Тим більше була толпа людей...
 
Канеша, правы, хуле там... Как выясняется, против них рота ваще автоматчиков стояла :D
А хуле... Там еще пара танков должна была вмешаться, но танкисты побоялись доблестный налоговый спецназ :D

Cейчас подобные вещи происходят и в Запорожье. ПРиходят на фирму, изымают документы - типа, ордер - и всё, досвидос. Потом владельцу говорят: не хочешь сидеть - переоформляй фирму вот на этого парня. Мы донецкие, нам Янукович отдал ваш регион.
И всё. Проплаченные менты отнимают у людей бизнес, бабки, фирмы стоят. В Донецке 90-е никогда не заканчивались, там так принято было вести "дела" - теперь так будет везде. В плане покращення.

Tori, лично Вам не в обиду будет сказано, но в Запорожье за зэка проголосовало 71,5 %. Как и в Харькове, да и вообще по Восточной Украине. Я думаю, что среди тех рабочих, по которым стреляли налоговики было немало тех, кто проголосовал за эту власть. И среди тех, у кого сейчас донецкие отбирают бизнес. Как говорится, выбрали - жрите...
Ну и мы с Вами за компанию...
 
Вспомним диферамбы о создании налоговой полиции.

Для особо путающих в Бердянске в инциденте были сотрудники физзащиты от Налоговой к милиции и системе МВД - НЕ ИМЕЮЩИХ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ !

- Что же это все-таки за служба - налоговая полиция? Зачем и почему она создается в стране?

Налоговая инспекция преобразовывается в налоговую администрацию, в составе которой формируется налоговая полиция.

- Можно ли сказать, что налоговая полиция - это те же подразделения МВД по борьбе с сокрытием прибылей от налогообложения, только перенесенные в другое ведомство?

..............И состоит она не в том, чтобы гоняться, скажем, за каждой бабкой, которая торгует сигаретами в подземном переходе или электричке и налогов, естественно, не платит, а в том, чтобы выявлять тенденции, пресекать негативные явления, взаимодействовать с другими правоохранительными органами внутри нашего государства и за рубежом.
Кроме того, - и это я хотел бы особо подчеркнуть, - с появлением нормальной налоговой службы появляется шанс осуществлять правосудие действительно цивилизованными методами.
Речь идет о том, что дознание будет проводиться цивилизованным способом. И с подозреваемым, и с его адвокатом надо будет говорить по существу, а не на отвлеченные темы: почему незаконно куплен автомобиль, откуда пистолет или что-то еще. Это все отпадает, это не входит в нашу компетенцию. Более того, адвокату будет предоставлена возможность, на равных общаться с теми, кто проводит дознание или предварительное следствие, предоставлять документы, в том числе и оправдательные, которые послужат основой решения -но решения цивилизованного.


Распиаренная акция была показана по многим каналам. Теперь бойтесь налоговой-была намёком подан сигнал.
 
Останнє редагування:
Tori, лично Вам не в обиду будет сказано, но в Запорожье за зэка проголосовало 71,5 %. Как и в Харькове, да и вообще по Восточной Украине. Я думаю, что среди тех рабочих, по которым стреляли налоговики было немало тех, кто проголосовал за эту власть. И среди тех, у кого сейчас донецкие отбирают бизнес. Как говорится, выбрали - жрите...
Ну и мы с Вами за компанию...

Ага. Из пришедших на выборы, а это меньше половины.
Лично я за него не голосовала.
 
А ты хоть тот Донецк видел? Особенно в 90-е. Я вот там частенько бывал и был местами сильно шокирован даже по меркам 90-х...
А тебе донецкие мусора никогда не говорили на трассе "мы тебя щас тут завалим и спишем на шо угодно если будешь сильно умничать"?

Уже уписался. С учетом того, что родился и вырос в 10км от родины ВФЯ
 
Уже уписался. С учетом того, что родился и вырос в 10км от родины ВФЯ

А, тогда с тобой все ясно. Представитель титульной данбасскай нации :yahoo:
Тебе даже если енакиевские насрут на голову, ты будешь только счастлив. У вас там в вашем долбанутом регионе все такие.
 
Зато теперь мы с удовольствием можем сказать Игнатенко и Мамаду: ну шо, доголосовались? :ги:
не легче, а всё ж.

кстати, а где Мамаду? давно, что-то не слышно. На газ ему уже цены подняли?
 
Зато теперь мы с удовольствием можем сказать Игнатенко и Мамаду: ну шо, доголосовались? :ги:
не легче, а всё ж.

Они не признают своего поражения. Ещё один их товарищ подтянулся в Политику
 
Зато теперь мы с удовольствием можем сказать Игнатенко и Мамаду: ну шо, доголосовались? :ги:
не легче, а всё ж.

Tori, прости пожалуйста, но в этом случае мы будем выглядеть как те два ковбоя из бородатого анекдота...
 
Назад
Зверху Знизу