11 пунктов, что бы уничтожить россию

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18239
11 пунктов, что бы уничтожить россию

Обрубил Swift;
Арестовал все счета путинцев;
Обвалил нефть до 10 долларов;
Провел конкурс антипутинских проектов с последующим финансированием;
Профинансировал русское националистическое телевидение;
Через Саудовскую Аравию устроил бы рок-н-ролл на Кавказе;
Договорился с Лукашенко и Назарбаевым;
Отрубил поставки кокаина и героина в РФ, а всех участников открыто осудил;
Рассекретил сведения о движении денег путинской семейки;
Выложил данные разведки о переговорах Путина и путинских - всё, что они несут в эфире;
Последний пункт, которого бы хватило. Того, которого хватило Саддаму Хусейну. Провёл бы работу с приближёнными Путина, которую проводили с приближенными Саддама. Когда наехали на Саддама, ни один из его приближенных даже не плюнул в сторону американцев.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Буницын, а на хрена её уничтожать? Пока программа минимума - куля в вофкин лоб, а там посмотрим какой паук в той банке окажется самым живучим.:rolleyes:
 
Так, план уже есть.
Кто будет реализовывать? Почти в каждом пункте понесут убытки те от кого зависит реализация. А мир корыстен, местами не в меру.
 
Так, план уже есть.
Кто будет реализовывать? Почти в каждом пункте понесут убытки те от кого зависит реализация. А мир корыстен, местами не в меру.

разворовать у русских есть чего.
 
Профинансировал русское националистическое телевидение;

Т.е. таких, для которых даже путинский хуец в жопе слишком вялый?


Те, кто будут националистичнее Путлера уж точно первым делом превратят этот шарик в радиоактивный пепел. Потомучто так завещали Диды-Вытираны и Святогитлер.
 
ТС, признайтесь, вы из России и за основу приняли путинскую методичку =)

Всем... У меня ощущение, что украинцы смотрят российскую пропаганду куда чаще, чем моё окружение из России. Новости НТВ от вас узнаю, о "Киселеве сказал" тоже. Слушаю радио Вести - там всё о России, как и на федеральных каналах в Раше - много об ужасах России, заявления президента / премьера, перед погодой ещё ужасы о России... Ржу =)
 
достаточно чтобы водка сильно подорожала. тогда сраная рашка развалится сама собой, как уже было с "великим" ссср.
 
достаточно чтобы водка сильно подорожала. тогда сраная рашка развалится сама собой, как уже было с "великим" ссср.

Прикинь, коварный Путин акциз снизил... Рашка разовьется ужос как! Рашка по данной логике станет краше, срать все перестанут, СССР вернется =))))
 
Прикинь, коварный Путин акциз снизил... Рашка разовьется ужос как! Рашка по данной логике станет краше, срать все перестанут, СССР вернется =))))

Снижение цен на водку усиливает любовь синего народа к своему царю и увеличивает глубину деградации такого духовногоскрепного российского общества. Потому это лишь оттягивает закономерный конец рашки.
 
Прикинь, коварный Путин акциз снизил... Рашка разовьется ужос как! Рашка по данной логике станет краше, срать все перестанут, СССР вернется =))))

ответить ничё в голову кроме этого не приходит, таков ваш удел
70592807_1297537311_36Sortir.jpg
 
достаточно чтобы водка сильно подорожала. тогда сраная рашка развалится сама собой, как уже было с "великим" ссср.

Тогда не только водка подорожала, а и нефть подешевела. Сейчас нефть идёт в нужном направлении, с водкой только неувязочка...
А вообще зачем все эти пункты, если ликвидация всего одного человека кардинально изменит всю ситуацию не только у нас, но и в России, и в Европе, и в остальном мире. Особенно китайцы - их мирные танки давно околачиваются вокруг Дальнего востока и Сибири, а танкисты вот-вот готовы отпуск взять и рвануть...
 
Снижение цен на водку усиливает любовь синего народа к своему царю и увеличивает глубину деградации такого духовногоскрепного российского общества. Потому это лишь оттягивает закономерный конец рашки.
Так надо увеличить цену на водку или снизить, определитесь =)

ответить ничё в голову кроме этого не приходит, таков ваш удел
Не уводите в оффтопик. Про Украину у среднестатистического россиянина точно такое же мнение.

Особенно китайцы - их мирные танки давно околачиваются вокруг Дальнего востока и Сибири, а танкисты вот-вот готовы отпуск взять и рвануть...

Выдача желаемого за действительное - это в тренде, я понимаю. Это из СМИ Украины?
 
Останнє редагування:
Так надо увеличить цену на водку или снизить, определитесь =)

Ты читать научись. ясно же написано - увеличение цены на водку = пиздец быстро. Снижение цены = пиздец только мучительно долгий.

Не уводите в оффтопик. Про Украину у среднестатистического россиянина точно такое же мнение.

Это у тех рассеян что с картинки в позе орла сидят? да кому их мнение интересно.
 
Ты читать научись. ясно же написано - увеличение цены на водку = пиздец быстро. Снижение цены = пиздец только мучительно долгий.
Т.е. России надо оставить цену на водку прежней, вас понял: "Путин молодец" =)
Это у тех рассеян что с картинки в позе орла сидят? да кому их мнение интересно.
А украинцы стоя или лежа? Ужас какой! Срочно сообщите, Киселев готов выпуск посвятить тому, как бедным украинцам туалеты меняют, а проклятая хунта заставляет это делать стоя...=))))

по начитаются бреда и тащут...

Ну, россия (страна-террорист) же почти развалена, судя по украинским СМИ. Под кроватью у всех россиян по ночам прячется сам Кадыров, так что вот вот рухнет.

Задолбали пропагандоны, что в Украине хреново, но не ужас-ужас, что и в России.
 
А вообще зачем все эти пункты, если ликвидация всего одного человека кардинально изменит всю ситуацию не только у нас, но и в России, и в Европе, и в остальном мире. Особенно китайцы - их мирные танки давно околачиваются вокруг Дальнего востока и Сибири, а танкисты вот-вот готовы отпуск взять и рвануть...
не. Какое б оно Хуйло ни было. но из числа всех остальных это хуйло быстрее всех загоняет "матушку" в могилу. понятное дело страдают все вокруг, но по другому не получится. Рашку в могилу нужно не зашвырнуть, а аккуратно положить, шоб она случайно остальных за собой не уволокла. Так шо пока более аккуратного могильшика не сделали, путя не заменим...

Задолбали пропагандоны, что в Украине хреново, но не ужас-ужас, что и в России.
так вали на форум тельавива, че околачиваешься?
 
ну уж ладно, в России то по легче....
Доллар в два раза взлетел и там, и там. Вся игра построенная на том, что нам чем-то лучше, чем противоположной стороне - фигня. СМИ кошмарят россиян про украинцев, украинцев про россиян.
 
Останнє редагування:
Доллар в два раза взлетел и там, и там. Вся игра построенная на том, что нам чем-то лучше, чем противоположной стороне - фигня. СМИ кошмарят россиян про украинцев, украинцев про россиян.

Я про то какие рассеяне знаю не из СМИ. Я еще ни одного за границей адекватного не видел.
 
Я про то какие рассеяне знаю не из СМИ. Я еще ни одного за границей адекватного не видел.
Значит не повезло, с детства с харьковчанами в одной тусовке, до сих пор недопониманий нет. Итого, у меня друзей в Харькове четверо, полюс родственники, с которыми мы трубками не бросаемся, что на форуме обсуждалось во многих темах. Надо учиться понимать.
 
Чет я ни разу по ТВ не слышал, что бы прямо кошмарили за жизнь простых украинцев. Война - да, мудачье правительство - да, проблемы в экономике - да, но что украина с голоду умирает - не было.
Н
nu-davay-rasskazhi-mne_37862968_orig_.jpeg
 
Назад
Зверху Знизу