...

Как наказывать за поджоги частной собственности


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    162
  • Опитування закрито .
предлагаю переименовать эту тему "что нужно делать с б/у самоходным стулом"
 
на метал его здать 200дол выйдет
 
Нелюди... Эт все равно чтоу ребенка конфету забрать...
 
1000гр тому кто поможет найти поджигателей
№тел в личку
 
Останнє редагування:
Очень сочувствую.Подумать только - человек ведь в машину душу вкладывает.Это как частичка души.Взять спалить чужое добро.Гадкий и неадекватный поступок.А Вам, ТС желаю найти этих людей все же и не очень расстраиваться пока.Жаль конечно друга на колесиках. Но все ведь живы!
 
Если угонщиков не найдут, рекомендую обратиться в ИНТЕРПОЛ...
Злоумышленики должны быть наказаны...
Если дело спустят на тормоза пишите в Генеральную прокуратуру, потом Президенту жалобу на бездействие МВС Украины...

99% что дело малолетних обдолбышей. Менты их искать не будут - 200%, разве что отвалить им тонн 10 зелени. Единственный вариант это изловить их собственноручно и отдать на потеху активным гомосекам, дабы им более не хотелось так развлекаться.

ЗЫ может, у какого-то дедушки был единственный вариант на дачу попасть.
 
жаль,если просто так сожгли,а если ты кому то нагадил,то не жаль никто тебе не виноват.
подумай может кому то ты мешал своим жужжанием "мисершмита",от него же наверное на крейсерской скорости 40км\ч рев нереальный,особенно жильцам первых этажей,есть подорванные,которых раздражает движение авто под окнами,а тем более запора,вспомни никто из жителей дома не гаркал на тебя за то что гоцаешь на своем жужике и типа раздражаешь всех...
 
Школота шалит
 
Да, полностью согласен.
На эту машинку пред. поколение пол-жизни работало.
А сделали такое - тупые ублюдки. Яйца им в тиски и на общественные работы - пока долг не отработают, сцуки.
Заявление в милицию - обязательно. С участковым познакомиться хорошоб - он может больше других знать.
 
жаль,если просто так сожгли,а если ты кому то нагадил,то не жаль никто тебе не виноват.
подумай может кому то ты мешал своим жужжанием "мисершмита",от него же наверное на крейсерской скорости 40км\ч рев нереальный,особенно жильцам первых этажей,есть подорванные,которых раздражает движение авто под окнами,а тем более запора,вспомни никто из жителей дома не гаркал на тебя за то что гоцаешь на своем жужике и типа раздражаешь всех...

Никто не жаловался!
 
найти и жестоко пытать: паяльники в жопу, яйца в тиски, противогаз на морду, пару ударов по печени и татуировку ножом на лоб поставить
 
можно сделать ловушку, купить примерно такой же и поставить его там же при таких же обстоятельствах, но поставить камеру и писать где то его по радиоканалу, дорого правда, но если очень хочется отомстить
 
Это месть хозяину за бизнес дела какие-то, просто так у нас машины в городе не поджигают. Помните вон у Гепы кубик тоже самовозгорался.... Надо думать...
 
предлагаю переименовать эту тему "что нужно делать с б/у самоходным стулом"
Не пиздеть! Ты ездил хоть раз в жизни на запоре за рулем?)
Я например очень уважаю эту самоходную тележку. Я ездил на такой технике еще до 18 лет. не имея прав водительских. и не только ездил, я собирал из двух один, капиталил и т.д. Ебля еще та, но остались очень теплые воспоминания.
Это как конструктор для взрослых детей, все очень просто, интересно и занимательно)) и оно еще и едет)
 
Останнє редагування:
можно сделать ловушку, купить примерно такой же и поставить его там же при таких же обстоятельствах, но поставить камеру и писать где то его по радиоканалу, дорого правда, но если очень хочется отомстить

Лучше внутрь гранату, а кольцо к двери дебелой ниткой, типа растяжки получится.
 
демократия!!! народ до чего довели - дебилизм полный!
угнать Запор!!! это ж надо было додуматься!
хорошо хоть аккумулятор сняли на зарядку, а так бы убытки б удвоились.
 
Это месть хозяину за бизнес дела какие-то, просто так у нас машины в городе не поджигают. Помните вон у Гепы кубик тоже самовозгорался.... Надо думать...

где ты видел бизнесменов на желтых запорах,шоб ты знал,бизнесмены только на черных запорах ездять!

Не пиздеть! Ты ездил хоть раз в жизни на запоре за рулем?)
Я например очень уважаю эту самоходную тележку. Я ездил на такой технике еще до 18 лет. не имея прав водительских. и не только ездил, я собирал из двух один, капиталил и т.д. Ебля еще та, но остались очень теплые воспоминания.
Это как конструктор для взрослых детей, все очень просто, интересно и занимательно)) и оно еще и едет)

молодчага:іржач:
 
Вот такие вот ублюдочные малолетки и есть наше подрастающее поколение... Сука, да нахуй они вообще нужны??? Давить еще с рождения нужно.
 
Назад
Зверху Знизу