10000 долларов за 1 кг янтаря, каждому - добыча в Житомире

но там камни много
насяльникЭ?

Оплатить пропуск можно в человека по имени Сергей
блядь, журналистЪ хоть 5 классов окончил?



52 килограмма, а так - 15, 20, 30
ну да.... 15 000 баксов, 20 000 баксов...30 000 баксов....день не задался
 
Останнє редагування:

Шлемазл, я таки не понЯл! У тебя есть платины? Какая разница, за что башляют. Хоть за уран с ванадием. По Конс(или прос)титуции недра принадлежат государству. И кажный грамм добытого богатства должен идти в казну. А мелкие разработки - жестко лицензироваться.
А нонешнему гаранту главное, чтобы Рошен цвел и пах, нах якийсь бурштин?
 

без мозгов же живешь как-то?
 
не совсем так:
государство только выступает от лица народа, представляет его интресы якобы.
Все хитро сделано на самом деле.
 
ну на практике все просто, все что в недрах-оно-то народа Украины, НО, регулятор распределения этого всего, уже не народ)))
 

Вообще-то 150 000, 200 000, 300 000, если брать расценки из старпоста, хотя если ты и до первого класса не дошел, то можно было и не говорить.
 

ПНХ!!! расшифруешь с высоты своей образованности?


10 000 за кг-это идеально чистый обработанный!а за то что они копают цена в 10-20 раз ниже-ибо сырье
 

Расшифрую - я числа брал из старпоста - ну раз их журналист назвал, значит по ним и считать. А ты откуда? Насчет ПНХ - анек про тебя:

Заболел как-то актер в театре, и выступление уже начинается, че делать - решили позвать первого же бомжа, чтобы роль сыграл - там одну фразу нужно было сказать. И пообещали хлеба дать.

Фраза была "Я купец из Пензы".

Выходит бомж и говорит:

- Я купец из пизды!
- Бля, нет, я купец, шо пиздец!
- Сука, не то - я пиздатый купец.
- Кароче, да пошли вы все нахуй со своим хлебом!!!

Ну ты понел. или нет.
 
пиздой твоя образованность накрылась с такими анеками

Бля ну неинтересен твой тупизм, там же самый смак в том, что журналюга назвал не просто космические, а немыслимые суммы и количества. не 15 тысяч, а СТОПИСЯТ тысяч, КАРЛ!!! Но ты настолько врос в свою тупость, что даже не поддержал шутку. Злая шутка, хуле, но это же харьковфорум, даже самые отчаянные вышиватники шутят, а ты, получается, тупень(((
 

может дело в твоих тупых шутках? да и вообще, мне похуй на тебя