1000 грн за перше повідомлення у 2023 році

Статус
Тема закрита
управление усилием спуска

я от 0,4 до 0,7 обычно..на клаве также...
 
я нажал с задержкой

но видимо курок 0,5
на самом деле, если я даже назову город и страну, где находится сервер ХФ - это ничего не даст в плане "точно определить задержку", ибо в пути "клиент-клоудфлара-серверХФ" есть элемент с неизвестным временем транзитного прохождения (сервер клоудфлары, которых много, и в разных местах). Так что мне действительно, просто повезло (ну раазве что я свой ноут засинхрил по ntp.org, и включил секунды в часах на ноуте :))
 
на самом деле, если я даже назову город и страну, где находится сервер ХФ - это ничего не даст в плане "точно определить задержку", ибо в пути "клиент-клоудфлара-серверХФ" есть элемент с неизвестным временем транзитного прохождения (сервер клоудфлары, которых много, и в разных местах). Так что мне действительно, просто повезло (ну раазве что я свой ноут засинхрил по ntp.org, и включил секунды в часах на ноуте :))
жулик :D
 
знаешь кое кто выигрывал призы на радио


ФБР заинтересовались Кевином Поульсеном, когда он взломав телефонную систему, украв данные из разговоров секретных служб. Хакер не раз взламывал радиостанции, для того чтобы присвоить себе ценные призы в розыгрышах. Кроме того, он помогал своему другу продвигать сайт с эскорт-услугами, успешно избегая наказание.
 
Останнє редагування:
на самом деле, если я даже назову город и страну, где находится сервер ХФ - это ничего не даст в плане "точно определить задержку", ибо в пути "клиент-клоудфлара-серверХФ" есть элемент с неизвестным временем транзитного прохождения (сервер клоудфлары, которых много, и в разных местах). Так что мне действительно, просто повезло (ну раазве что я свой ноут засинхрил по ntp.org, и включил секунды в часах на ноуте :))
Я ж казав выграе кракадил
 
было весело :D

давно так ХФ не
 
Правила прості, такі як і в минулі роки.
Автор першого повідомлення отримує 1000 грн.

Повідомлення у будь-якій темі. Час київський. Фотофініш за часом форуму! А не за вашим годинником.
Ми будемо міняти кукіси, переводити час і перевіряти ваш ай-пі. Жодного автопостингу!
Серед тих, хто написав о 0:00:00, обираємо переможця за даними Timestamp.

Приз відправляємо лише на карту українського банку!
тема старая баян
я прочитал сперва что за первое свидание в 2023году
первую алиску милиционершу хочу
мечты о таких темах
а так одни баяны и козявки
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу