100 лет с 7 ноября 1917 года.

ae6ghb.jpg


:D:D:D
 
Все прошли а совок остался.Навсегда застыл.Вы даже здесь не хотите признать свою вину,о каком изменении может идти разговор?Вы так же ненавидите своих же сограждан,как и ваши далекие предки.Стоит только поднести спичку и....понеслось.У ВАС же во всем виноваты исключительно ОНИ.А у ОНИх -вы.

Нет, дорогуша. Это ты ненавидишь свои корни.
Ты пишешь через свое мировосприятие. Через свои стереотипы. Про себя пишешь, и свои взгляды, а не про народ.

Весь этот пиздец в Украине из-за доброты и наивности простого народа. Просто всякая мерзость пользуется этим. Народ прощает и верит, и вновь обманывается. Но затем, однажды, лопается его терпение, и в состоянии аффекта толпа творит страшное.
 
Что есть Гражданская война?Русские ебошут русских.За чьито интересы и бабло.Из ближайших примеров-донбасс.Славяне с чувством и с расстановкой
выпиливают славян.Не зря вначале ббыли чечены и оттуда и оттуда.Нужнобыло хорошо костер расжечь,а потом уже русские сами начнут ебошить друг друга,как они любят

Что есть война? Люди убивают других людей за чьи то интересы и бабло.

Шо про него скажешь, по своей ли воле отрекся?

Ну его не заставляли. Уговорили. Убедила делегация из Думы во главе с Родзянко (а фамилия-то, украинская ;) ) , что так лучше будет.
Царь то слабовольный был.
 
Ах да, колбаса была по 2.50, только не для всех. Зато дешевой водки хватало всем.

С "праздником"!

Ну не пизди на счет колбасы. С 72-го (когда уже вполне себя помню) и по 82-й той колбасы было хоть жопой ешь. Да, частенько надо было отстоять очередь, особенно, ежели волчанская по 2.80. Зато сейчас благодать - по 100.00 и выше. А водка, в пропорции - многократно подешевела, особенно та, которая по 5 л за 250. Как там по покойнику - не чекаясь? Сегодня - не закусывая.
 
Да, 100 лет прошло.... срок конечно немалый, юбилейный. Много было плохого, но было и хорошее. Мазать черной краской всю столетнюю историю нельзя. На крови и на костях попытались что-то построить, да не получилось. Людская алчность и подлость непреодолима (в отдельно взятой стране), она взяла верх в итоге.
 
Да, 100 лет прошло.... срок конечно немалый, юбилейный. Много было плохого, но было и хорошее. Мазать черной краской всю столетнюю историю нельзя. На крови и на костях попытались что-то построить, да не получилось. Людская алчность и подлость непреодолима (в отдельно взятой стране), она взяла верх в итоге.

Построить, если присмотреться, получилось очень многое.
Если снести советское наследие, одни АТБ, да Караваны останутся.
 
Ага, царя убить:D это же просто позор какой-то... Какое невежество по отношению к событиям, которые изменили судьбы миллионов...
:іржач: Ты гонишь. Царя убить в зимнем...:D с Авроры :)...Мне была интересна цепочка событий, озвучиваемая человеком. Собственно далее разговор и был об этом.
 
Так независимость УНР была провозглашена в следствии свержения Временного правительства. До этого Центральная Рада видела Украину как автономию в составе России.

... а до этого Центральная Рада была никем, - культурно-просветительским обществом :) хотя и пыталась себя самозванно кем-то там провозглашать.

в Киеве была другая власть, образовавшаяся на месяц раньше Центральной Рады, именно она была признана Временным Правительством: Киевский Совет Общественных организаций со своим Исполнительным Комитетом и подсоветами (Советом рабочих депутатов, Советом студенческих депутатов, Советом военных депутатов, который в свою очередь состоял из Совета солдатских депутатов и Совета офицерских депутатов со своими Исполнительными Комитетами).

впрочем, абсолютно все они были незаконны, т.к после незаконного отречения Николая законной власти на территории РИ все равно не было.
 
Только дебил может считать это "праздником". С таким же успехом поздравьте друг друга с началом второй мировой
 
Да я вижу доброту.Вот к примеру твоя доброта.
Вы просто негатив замечаете только у других.Но не у себя

А какая может быть доброта к тому, кто пишет "славяне ебаные"?
Ты любишь садомазо? Или не славянин вовсе, а просто украинский паспорт (был)?
 
в реале где-то так обычно получается:
2bbfbj.jpg

цвет героев - опционально по ситуации

Ну, в этой серии "Саус Парка" таки пришли же к демократическому варианту :D

latest?cb=20160711173603.png


Причём повешенный в одной из версий улыбался!

baf4ga.jpg
 
тю :)


что сделали большевики?
превратили страну с 85% сельского неграмотного населения, съедавшего по 6 кг мяса на человека в год, в индустриальную сверхдержаву с образованием, медициной, наукой, промышленностью, инфраструктурой и всякой там культур-мультур.

та даже такая всеми забытая мелочь, как 8-часовой рабочий день, внезапно, тоже заслуга большевиков.

с праздником, дорогие антикоммунисты и коммунисты, с праздником! :yahoo:
Не неси бред
 
Назад
Зверху Знизу