100 дней с Ющенко

Как вы оцениваете результаты 100 дней правления Ющенко?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
так это же хорошо. Об этом еще "во время майдана" говорили.
 
Dimoks сказав(ла):
Смотрели прямое включение с Президентом?
Когда включили Майдан в Киеве, толпа начала кричать "Ющенко Геть! Ющенко Геть! Ющенко Геть! "
я думал со смеха с дивана упаду! :-)

никто не ожидал такое услышать в прямом эфире на всю Украину с Майдана!
яж писал что он таки наступит на своиже грабли!

Слыш а я скотился с кресла... когда к нему обратились " Пану резыдент" букву п проглотили... :-)
 
Когда включили Майдан в Киеве, толпа начала кричать "Ющенко Геть! Ющенко Геть! Ющенко Геть! "
я думал со смеха с дивана упаду!
ребят жалко их наверно через 10 минут менты уже сапогами пиздили... :(
 
Light сказав(ла):
а мне понравился вопрос дедули из Львова, где он сказал почему они должны примиряться и КТО должен подать первым руку с теми кто грабил и убивал в 39-м.

что скушали??? %)

смыли в унитаз... и забыли!

Ложили и на дэдушку из Лъвова... и на "пРэзидента"
 
а мне понравился вопрос дедули из Львова, где он сказал почему они должны примиряться и КТО должен подать первым руку с теми кто грабил и убивал в 39-м.

что скушали??? %)

обосрались и молчим
 
вообще едиснтвенный козырь на протяжении всего выступления которым козырил Ющенко это 8 тыс. гривен за рождение ребенка и поднятие минимальной заработной платы все.

этим он умудрялся отвечать даже на вопросы относительно УПА.

еще меня убил вопрос про "русский язык". такую х...ю (извиняюсь) сказал.
мямлил мямлил что русский язык это хорошо, что не будет никаких препятсвий людям и т.д. и т.п. а (!!!) потом добавил "так же как и французкому, английскому"....

пипец. чел явно не понимает или прикалывается.
статус русского языка на порядок выше чем все остальные языки мира вместе взятые на территории Украины. (кроме украинского понятно)

кстати насколько я помню (может кстати я и ошибаюсь!) но выступая в Харькове на пр. Р. Люксембург он обещал статус государственного языка русскому языку.
 
Dimoks сказав(ла):
вообще едиснтвенный козырь на протяжении всего выступления которым козырил Ющенко это 8 тыс. гривен за рождение ребенка и поднятие минимальной заработной платы все.

Кстити, по поводу 8 тыс. гривен. Мне кажется, что это неправильное решение - повышать единовременную выплату при рождении ребенка. Гораздо лучше было бы повысить в 3-4 раза ежемесячную выплату по уходу за ребенком. Потому как найдутся у нас матери, которые будут рожать только ради этих 8 тысяч, а потом что будет с такими детьми?
 
вывод: мы бараны, стоим на своем...
каждый видит то. что хочет видеть, а смотрели же все одно и тоже и смотри какая разная реакция...
плохо оно - ничего акромя злорадства нету((( обидно видеть одно злорадство и никакого конструктива. Люди, не выставляйте себя на посмешише!


я думал со смеха с дивана упаду!

"бх..вх..бх..бх.."...не иначе как простудился

Слыш а я скотился с кресла... когда к нему обратились " Пану резыдент" букву п проглотили...

ребят жалко их наверно через 10 минут менты уже сапогами пиздили...

Ложили и на дэдушку из Лъвова... и на "пРэзидента"

это люди обсуждают политику, причем, многие достаточно взрослые люди...

Олег, я завтра буду в Киеве, по читсому совпадению говорить буду с теми, кто оказался возле камер, могу спросить на счет ментов....

jezhard, там не сразу выдается помощь, а половина, остальная в течение года + соц.службы обязаны следить за тем, на ребенка ли тратятся деньги...
 
Эх!! Прямо сейчас Ющенко ЖЖОТ по ТРК Укриана!
Включите быстрей.
Он ручку бросил на стол и сказал "не задавайте мне подобных вопросов"
Киркоров! :)
 
Останнє редагування:
Dimoks сказав(ла):
Эх!! Прямо сейчас Ющенко ЖЖОТ по ТРК Укриана!
Включите быстрей.
Он ручку бросил на стол и сказал "не задавайте мне подобных вопросов"
Киркоров! :)


Блин плизззз краткий рассказ... телека в канторе нет! :-)
 
poni сказав(ла):
jezhard, там не сразу выдается помощь, а половина, остальная в течение года + соц.службы обязаны следить за тем, на ребенка ли тратятся деньги...

Половина - это между прочим 4000 гривен. Тоже не маленькие деньги. А как работают наши соц. службы я в курсе :)

Но я не о том говорю, что это плохо. Это хорошо! Я говорю, что это неправильно - не с того началось все. Между прочим - при рождении ребенка выплачиваються декретные деньги - это зарплата за 4 месяца. Так что перед родами и так выплачиваются не такие плохие деньги. Мы например, получили около 3500. Так что добавочные 4000 это конечно хорошо, но не так уж они и необходимы.

А вот потом в течении трех лет выплачиваеться 100 грн. в месяц - это полторы больших пачки памперсов :) Так шо лучше бы увеличели вот такие выплаты, чем единовременную помошь. Это было бы гораздо полезнее, хотя конечно хуже бы звучало - поднимали бы в 3-4 раза, а так получилось в 20!!! раз - гораздо солиднее звучит :-)
 
а кто тебе мешает на 4000 памперсы купить?
 
Capricorn сказав(ла):
а кто тебе мешает на 4000 памперсы купить?

Для бездетных рассказываю. Дети они обычно растут. В первый месяц используються NewBorn , потом номер 1, потом номер 2, потом 3.
Причем, что самое ужасное, так это то, что эти дети ростут не по нормам и ГОСТам, а кто как хочет. Некоторые 2 памперсы носят уже в 2 месяца, а некоторые только в 3. Вобщем форменное безобразие :-)


А если серьезно, так для непонимающих - обьясняю еще раз. Любые деньги для ребенка это хорошо, но если бы повысили не единовременную компенсацию, а ежемесячную это было бы для ребенка лучше! Если раскидать на 36 месяцев 8000 - это получится по 222 грн. Прибавим к имеющимся 100 получим 322. Так как деньги идут не сразу, а почастям в принципе вполне по силам было бы выплачивать и по 500 в месяц.

Человек сразу на руки получивший порядка 8-10 тысяч не будет думать, что через 2 года надо будет купить - купят то что нужно сейчас (найдется на что потратить:)
 
Capricorn сказав(ла):
а кто тебе мешает на 4000 памперсы купить?

fool.gif
а хранить где???, а размеры???

80 грн упаковка 4000/80=50 упаковок
размер упаковкипримерно 40х40х30 см
 
Останнє редагування:
Jezhard,очень верно говоришь про единовременное пособия.Я родила в октябре 2004,получила тогдашние 700 грн. И сейчас получаю по 100 ежемесячно.То есть если бы я родила в январе-получила бы 8000 грн.А так получается-нечего было рожать при старой власти?
А если бы эти 8000 были разбросаны помесячно,досталось бы и нам с малышкой ;)
 
Останнє редагування:
Во бля как после выступления лидера вторая полоска поползла вперед! Плющ молодец умеет мозги попудрить. Интересно надолго ли?
 
Oleg сказав(ла):
Во бля как после выступления лидера вторая полоска поползла вперед! Плющ молодец умеет мозги попудрить. Интересно надолго ли?

не понял :-)
 
Одесса сказав(ла):
это он о том что Ю. нам мозги промыл вчера и мы все дружно (как зомби) пошли голосовать за "Медленно ситуация улучшается" :-)

вот только несростуха. многие это сделали еще до прямого эфира.
 
Вопрос, к тем, кто проголосовал за предпоследний пункт:
в чем признаки надвигающейся катастрофы?
Вопрос к
dimas, edik, Одесса, Murdoc, Patrik, VOLNA
 
Вопрос к тем, кто голосовал за последний пункт? Сколько дней (лет) нужно, что бы понять, что ситуация улучшаеться (ухудшаеться)?
 
Назад
Зверху Знизу