100 дней прошло

Олку.
Искренние извинения модератору. Виноват.
 
Так, все - прекращаем флуд. Так шо там про 100 дней?
 
Да, я сейчас "Зеленую марку" полюбил.
Она же вражеская? Т.е некошерная.:D
Так, все - прекращаем флуд. Так шо там про 100 дней?
До приказа?:D
Да шо, Янукович усрался успехами на газовом фронте и побежал зализывать раны и свои и кремлевские.
 
Поясняю, в Дзержинском районо сидит белоголубая блядь которая по школам рассылает разнарядки о выделении людей на митинг. От каждой школы по 40-50 человек. Достоверность информации 100%.

Есть ещё другая информация (не проверенная) что и поликлиникам даны такие разнарядки.

Вот так ПР показывает как её любит народ. :мораль:

Узнаю по Московскому р-ну.
 
Ту Олку: Взятки - бутылками "Зеленки"? ... :-)
 
Обидно что тебе никто не предлагает? :D В твоей Корзине не слишком доходное место.

Но, но, попрошу. Август самый главный модератор Политики. Тем более я в отпуск за свой счет собираюсь ненадолго.:)
 
Но, но, попрошу. Август самый главный модератор Политики. Тем более я в отпуск за свой счет собираюсь ненадолго.:)
Пиздец Политике. Каких то клонов мне приплел.:confused: Ни в чем не повинных людей побанил.
 
а зачем? ... За идею!!! ... :ги:

З.Ы.: Добрай ночи Олку! ... :-)
 
Не путай крышу с админресурсом.


1. Жена ни когда без работы не останется.
2. Ее деньги ни когда не закладывались в семейный бюджет. И я в состоянии позволить жене не работать.

Тогда почему она сидит на ацтойном заводе? Только заводы выгоняют народ на митинги. Проверено ;) Пусть идет в какое-нибудь ООО, которое клало на политегу...
 
Назад
Зверху Знизу