Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

10 тыс. защитных костюмов от Порошенко

  • Автор теми Автор теми mcrt
  • Дата створення Дата створення
Так ко мне за всю жизнь только "менты" обращались. Вы не "мент"?

Ссука, ******ная. В куток свой забейся. Так привычнее для тебя, падла, порохососущая будет? Не так к нему обращались, уебидло... Глотай у порошенки, он всем вам накинет.
Прошу прощения у форума, за вынужденное применение активно-агрессивной реакции
 
если бы президентом в 2014 году был бубочка зеленский, тут бы уже была ХНР, а ты бы сидел в подвале и не кукарекал

А если бы не Петя,может и Крым был бы не оккупирован.Так что надо исходить из реальности,а не фантазировать.
 
А если бы не Петя,может и Крым был бы не оккупирован.
конечно не был бы. он был бы законно передан РФ, вместе со всей остальной Украиной. Был бы у нас сейчас не доллар по 27 гривен, а по 80 рублей. Но увы - твоим мечтам тогда не судьба была сбыться. Но с этим *****ом у власти все может быть.
 
А если бы не Петя,может и Крым был бы не оккупирован.
тупым *****ам *****, что порох пришел к власти, когда крым уже был отжат.
впрочем о чем я говорю - тупое нищее животное беларус.... надеюсь тебя коронавирус настигнет)
 
тупым *****ам *****, что порох пришел к власти, когда крым уже был отжат.
впрочем о чем я говорю - тупое нищее животное беларус.... надеюсь тебя коронавирус настигнет)

Что значит пришел к власти,Зеленский вон уже год почти пытается к власти прийти и не может,а Петро и идти никуда не надо было.Или ты думаешь власть приходит с булавой?
 

Вкладення

  •  порох.webp
    порох.webp
    26.9 КБ · Перегляди: 161
Ссука, ******ная. В куток свой забейся. Так привычнее для тебя, падла, порохососущая будет? Не так к нему обращались, уебидло... Глотай у порошенки, он всем вам накинет.
Прошу прощения у форума, за вынужденное применение активно-агрессивной реакции

:D:D:D
Мент однозначно мент, которого порох в полицию не взял.
Ааааааааа ****, жги дальше. Разбей клаву ***........
 
А ты хоть как-то отвечаешь за свои слова? Ты будешь писать подобною ***ню, как реальный человек или пишешь с клона и просто прикалуешься? Можешь представится? Кто ты, где живешь, кем работаешь или как зарабатываешь на жизнь? Какое у тебя образование или с помощью каких знаний ты фильтруешь информацию из СМИ, на основе которых ты делаешь выводы. Либо может у тебя свои источники, тогда тоже обозначь это отдельно. Может ты знаешь что-то чего, я из СМИ не знаю.

Давай я начну с тебя .зовут тебя Обосраный. Ты живешь в подвале вместе с бомжами, ты не зарабатываешь, деньги тебе не нужны так как ты питаешься из мусорного бака, образования у тебя нет, потому что ты начал бухать в 5м классе, тебе сейчас под 30, но похож ты на бабку 70 лет. Ты часто ходишь обосраный и за это тебя бьют твит друзья бомжи и за то что ты фильтруешь информацию как прямая кишка производит гавно.
 
2009 год 2 листопада:

Сегодня ночью в международный аэропорт "Борисполь" из Швейцарии прибыл самолет АН-12 с грузом противовирусного препарата "Тамифлю". В аэропорту самолет с ценным грузом встретили Юлия Тимошенко, Вера Ульянченко и министр иностранных дел Петр Порошенко.

Хотим напомнить, что ранее премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что Украине удалось получить препарат лишь благодаря усилиям правительства, в частности, министра Петра Порошенко, который в срочном порядке вылетел в Швейцарию для проведения переговоров по закупке чудо-препарата фактически по ценам производителя (по итогам переговоров Петр Алексеевич отчитался на селекторном совещании).




тремя месяцами позже:


Тимошенко решила выступить в роли спасительницы страны и превратила борьбу с гриппом на предвыборную пиар-акцию, а этот договор стал поводом для очередного пиара правительства и лично Юлии Тимошенко
 
я уже постил ссылки пару дней назад...ща поищу в гугле... да вот хотя б


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.



этот вирус - не чума. Закрывать нужно только слизистые, раны, и органы дыхания. По этому, эти костюмы в принципе ***** не нужны. Нужны полнолицевые маски с кучей сменных вильров, кварцевые лампы, и душевые. Шлюзы с жестким кварцеванием в течении 3-5 секунд - с головою. главное, чтоб глаза закрывали. Хотя и очки есть защитные, копейки стоят.
Влупили дампу. Выключили. Человек зашел. Маску снял. Руки помыл. Очки надел. Глаза закрыл. Влупили на 10 секунд. Уборщица пришла, подмела оствшееся...шутка выключили, человек с другой стороны шлюза вышел. все. И ***** не нужна вся эта чехарда. с кучей дез.составов, и мытьем всего подряд. Кварцевание всех поверхностей - за глаза. А мыть все как всегда.
У М.Крайтона в Штамме Андромеды неплохо описан похожий процесс:
 
Второй цикл дезинфекционных процедур в общем был похож на первый. Желтую одежду Холла тоже сожгли, хотя проносил он ее всего час.
- Вы не находите, что это расточительство? - спросил он у Бертона. Тот равнодушно передернул плечами:
- Это же бумага…
- Бумага? Эта материя - бумага?..
- Да не материя, а бумага, - покачал головой Бертон. - Новая технология…
Потом они оказались в бассейне, и их заставили окунуться в воду с головой. Добивались этого очень просто: попасть из бассейна в следующее помещение можно было лишь через подводный проем. Инструкция требовала открыть под водой глаза. Когда Холл нырнул, он ощутил под веками несильное жжение, но все обошлось благополучно.
В очередной комнате их ждали шесть застекленных будок, похожих на телефонные. На табличке Холл прочитал: "Войти и закрыть глаза. Стать прямо, руки отвести от тела, ноги на ширине плеч. До сигнала зуммера глаза не открывать. Воздействие длинноволнового излучения может привести к слепоте".
Холл сделал все, что предписывалось, и ощутил, как на тело повеяло каким-то прохладным теплом. Минут через пять он услышал зуммер и открыл глаза. Тело было сухое. Следом за остальными он прошел поочередно под четырьмя душами и в конце концов добрался до вентиляторов, а затем и до одежды, теперь уже белой.
Лифт спустил их на следующий уровень - третий
 
Еще четырежды он погружался в воду с головой, трижды подвергался попеременно ультрафиолетовому, и инфракрасному облучению и дважды воздействию ультразвука, а под конец испытал нечто совсем потрясающее. Стальная кабинка, внутри - шлем на крючке. И надпись: "Аппарат "Ультравспышка". Для защиты волос на голове и на лице надежно прикройте шлемом голову, затем нажмите кнопку".
Холл не имел ни малейшего представления об ультравспышке и следовал инструкции, не ведая, что его ждет. Надел шлем и нажал кнопку.
Последовала мгновенная ослепительная вспышка света, и кабинку заполнила волна тепла. Еще была боль, настолько скоротечная, что едва он успел ощутить ее, как она уже прошла. Он осторожно снял шлем и оглядел себя. Все тело было покрыто тончайшим слоем белесого пепла, и он сообразил: этот пепел - собственная его кожа, вернее то, что от нее осталось, - машина начисто сожгла верхний эпителиальный слой. Он пошел в душ и смыл с себя пепел, а когда добрался до раздевалки, там его ожидала зеленая одежда.
*
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
так він українець тільки тому що паспорт залишився, а так весь його бізнес на расєє та кіпрских офшорах. статків немає, бізнес стабільно в мінусе у податковій показує но трати як у мультімільонера, короче все як любить простий нарід
Уж чья бы корова мычала... :D
 
Уж чья бы корова мычала... :D

Шо таке? Ви про «сімейний бізнес сахара на расєє»? Та то херня, насправді у нас сімейний бізнес у ЕС - це буде більша правда ;)
ЗІ і прошу уваги: у нас в родині немає малоросів :увага:
 
Так ***** шоколадный в свой вонючий фонд бабки из бюджета выделял, если бы этот *** дырявый за свои купил, тогда да, а так идёт он на ***, этот политический труп.
 
когда-то пригласили Рюрика из Швеции.
С этого и началось)))
Из своей среды породить правителя не смогли - всё грызлись меж собой...
...а тут как раз скандинавские гопники на очередной разбой пёрли... Ну, нашлись среди грызущихся такие, что гопника подрядили, и после при нём примазались...

...так и повелось, уж полтора миллениума с лишним - всё междусобойчики, да каждый ***** своего сельского старосту на икону напялить норовит... вместо того, чтобы однажды разом дать ****ы ВСЕМ старостам да князькам, и спокойно выбрать ПО ДОСТОИНСТВАМ, а не по шаловливой метле...

Безнадёга.
 
Назад
Зверху Знизу