10 самых неблагополучных жилмассивов в Украине

Жители ХТЗ, которые так активно доказывают благополучность района, назовите район который МЕНЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ ХТЗ?
Частный сектор на Шевченко,именно Журка---прекрасное место для цыганвы и наркош,пересечение полтинника и Широнинцев---студняк зажигает неподецки...Достаточно?
 
Жители ХТЗ, которые так активно доказывают благополучность района, назовите район который МЕНЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ ХТЗ?

москлевка, ул.Енакиевская на немышле, холодная гора

Ну например район упомянутый в вашей подписи, салтовка, циганские кварталы за цирком и в районе зд. Шевченко, сортировка, та мало ли :) есть у нас жесткие гетто.
Я когда покупал двушку на хтз имел выбор покупки за теже деньги в любом районе кроме центра... На той же сасалтовке за те же деньги трешку, на сортировке - весь район, зд. Шевченко - пол района...
И еще, доводилось мне ночевать в разных раонах города и ставить машину на тамошние стоянки, поверьте у нас район не менее правильный чем другие, а то и более правильный... большинства...

ставил авто в г.Рубежное Луганской обл. очень был удивлен - парковка окружена забором в два етажа, и на ночь набиваеться абсолютно все, до жигулей даже:eek:
 
Лучше сказать,грустные места в нашем городе...Москалевка,Сортировка,Старуха(старая салтовка),ул.Котлова ...ужас сколько унылых мест у нас...а неблагополучные,не то слово...для каждого-свой район,самый лучший
 
Я жил на СаСалтовке. Район мне очень нравился. Теперь в песочине и тоже доволен. Для меня самый жестокий район города - это Москалевка. Я на Москалевке бываю каждый день.
Смесь цыган+ иеговы - зоопарк. гетоо Харькова.
 
Жители ХТЗ, которые так активно доказывают благополучность района, назовите район который МЕНЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ ХТЗ?
открой глаза,посмотри в окно;) и не задавай глупых вопросов.
 
Назад
Зверху Знизу