10 литров расход?я в шоке!

есть ли зависимось среднего расхода топлива от размера пиписки?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
я заметил по своей машине , расход между 92 и 95 как раз на разницу в деньгах. Стоимость километра одинаковая в итоге, а едет на 95 лучше...


Тут чуток другие цифры:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На пыже 107 расход до 5 л пишут те, у кого нет бортового компа)) А меряют нафонарь))
Шучу, реально шоб за 5л расход на нем перевалил - надо в 4-м по пробкам на спущенных колесах гонять.:D
 
Да вижу я как последнее время народ по городу ездит: боятся на педаль нажать. при чем не зависит от класса авто... У приятеля на волге 24 10 в городе, правда этому его кум 2 недели учил. А когда он проехался со мной, сказал: с такой ездой у меня за 15 перевалит..
 
я в 5.1 - 5.4 укладываюсь.. как у вас получается по десятке литров?
 
Я на Рав4 по городу в 5 литров бензина вкладываюсь.

зы. на газу :rolleyes:
 
если такой расход под 10 на логане 1.4
1. Посмотри - выгрузил ли все мешки с цементом с багажника!
2. Может на светофоре подсаживается семья циганей и незаметно едут себе??
3. На ютубе есть видео о том как тролейбусу на остановке девятку цепляют - хорошо смотрите в зеркало заднего вида, мож ваш сосед по гаражу нахаляву на работу ездит))
4. Иногда в логанах встречается рабочий ручник - попробуйте проверить, может он у вас был задран))
5. Я конечно не хочу вас обидеть - но может вы все время включаете 1-ю передачу при переключении? Я таких уникумов встречал))
6. Всякие неиграющие роли вещи - типа сдохшая лямбда, забитый бензофильтр, компрессия по 4 очка)) ну и прочие вещи, которые никак сразу нельзя проверять ибо надо запилить тему на ХФ и ждать пару лет предположений из серии пунктов 1-5.


может и не брехло. Вдруг у него гибрид ))
 
Фиеста 1,4 - 8,1 по городу Б-Сеть-"бензина" 95.
Пробую щас АНП 95 турбо чи как он там - по ощущениям расход больше, хотя видно будет по заливу уже. Едет на них одинаково..
 
Нужно больше зарабатывать.
 
На БДСМ евро дизель расход по городу был 10.4. Сегодня залил полный бак евро дизеля окко, посмотрим какой расход будет...
 
я в 5.1 - 5.4 укладываюсь.. как у вас получается по десятке литров?

На какой это машинке?

я заметил по своей машине , расход между 92 и 95 как раз на разницу в деньгах. Стоимость километра одинаковая в итоге, а едет на 95 лучше...


Тут чуток другие цифры:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну ясен пень,чуток другие,так там жеш про Киев,мацкву и питер,там и трафик же другой,по бортовику показывает средний расход 4.6, сбрасывал почти тыщщу км назад.езжу сам в основном иногда с женой еще реже с женой и детем....только город.
 
что 3.0, что 4.8 жрут одинаково 18-20 вэпауера.а вот едут по разному :D
 

Вкладення

  • IMG_4714.jpg
    IMG_4714.jpg
    40.1 КБ · Перегляди: 86
мустанг 95 й рулит!!заливаешь АНП или с баклажки и расход 10,заливаешь мустанг и 8 литров выходишь палюбэ
 
замерил на Логане 1.4 расход,офигел просто,10 литров!!!!
посоветуйте чито делать -то??
13423640871735.jpg


Чисто город (центр) лето с кондером - 10
Чисто город (центр) зима с прогревом - 10

Весна-осень там же 8,5-9,0

Трасса - от 6,5 до 7,5

P.S.
двиг K7J 1398 куб.см.
92-й бенз (ОККО, БРСМ, Педераша)
 
по бортовику показывает средний расход 4.6
надо не "по бортовику", а заправиться до отсрела, выкатал, заправился до острела, на той же колонке. И тогда посчитать расход. Бортовику у меня тоже радует глаз и показывает в городе 7,4... А нештатный бортовик, который поумнее, то показывает ближе к реалиям. Может даже и реальнее, ибо н знает производительность форсунок и время впрыска, и меряет только "впрыскнутый" бензин. Но на запарвке 100% недоливают, и когда залил по их счетчику 40 литров, кто знает, сколько там на самом деле? :)
 
надо не "по бортовику", а заправиться до отсрела, выкатал, заправился до острела, на той же колонке. И тогда посчитать расход. Бортовику у меня тоже радует глаз и показывает в городе 7,4... А нештатный бортовик, который поумнее, то показывает ближе к реалиям. Может даже и реальнее, ибо н знает производительность форсунок и время впрыска, и меряет только "впрыскнутый" бензин. Но на запарвке 100% недоливают, и когда залил по их счетчику 40 литров, кто знает, сколько там на самом деле? :)

Да,все правильно,нада перемерять
 
Назад
Зверху Знизу