10 лет на ХФ

Где-то в таких годах мой брат учился в ХАИ, так вот привез комп под названием "Специалист", насчет инета не знаю, но игры грузились с магнитофона :yahoo: Школота, игры грузились с магнитной кассеты :D

В 90-х было фидо.
 
2005.
День ХАИ и цены на бензин :)

Снято на Siemens CX-65 :D

attachment.php


attachment.php


attachment.php
 
Останнє редагування:
Дааа, цены :любов:сейчас двоечку смело можно добавить слева, на какой нибудь премиум азс...
 
ага,снимал с маршрутки,только проехали поворот к РОВД.
 
Да уж за 10 лет на форуме на моих глазах сменилась целая эпоха форумодрочеров и ТСЕ.
Ключевое конечно - фатальный уровень падения общих знаний и массовый приход троллей.
Но главное то не поменялось! Здесь по прежнему смело посылают на хуй, если что! Это вам не одесский форум или севинфо.
 
Даже раньше гораздо.Есть отличные фотки 2004 года сделанные на телефон.Правда видео реально было голимым
Угу. Камеры в телефонах были хотя и с небольшой матрицей, но со вполне приемлемой оптикой. Хз, как оно так получалось - если учесть что кроме одной линзы там никуя нет.
Мои телефонные фотки 2005-го вполне нормально смотрятся сейчас, особенно если учесть чем я их делал.
 
Девятый год на ХФ. Таки да, чего только не было за это время.
Кучу хороших людей встретила здесь, это радует.
 
Время то летит. 10 лет уже как. Сколько всего произошло и в жизни и на хф. Многих друзей нашел, не мало потерял. Сколько было веселых персонажей и сколько дебилов ))) в целом, можно сказать треть жизни прошло. Удачи всем.
ты кто?
 
а где то можно глянуть статистику, по регистрации, по годам? интересно в каком году пошел массовый наплыв на ХФ?
 
я вот хоть посмотрю... сколько же тут пробыл? И интересно... то политика, то хозяйственный, то юридический....

Получается что 9 полных лет... хотя точно помню что в 2003-4 уже тут был, первый майдан... ... на диалапе укртелекомовском! Видать Ник позабыл!
 
я вот хоть посмотрю... сколько же тут пробыл? И интересно... то политика, то хозяйственный, то юридический....

Получается что 9 полных лет... хотя точно помню что в 2003-4 уже тут был, первый майдан... ... на диалапе укртелекомовском! Видать Ник позабыл!

Уже на дембеле?
 
Тоже юбилей седня. Был другой ник с 2003-4. Но не могу вспомнить.
 
Останнє редагування:
Да уж за 10 лет на форуме на моих глазах сменилась целая эпоха форумодрочеров и ТСЕ.
Ключевое конечно - фатальный уровень падения общих знаний и массовый приход троллей.
Но главное то не поменялось! Здесь по прежнему смело посылают на хуй, если что! Это вам не одесский форум или севинфо.
такое себе кривоватое отражение реальной жизни ;)
 
Назад
Зверху Знизу