10 интересных фактов о Харьковской области.

Ух ты аж слезу пустила, дед-педофил инцестник оплодотворил свою внучку и та родила сама, хнык! я тааак горжусь теперь Харьковым:D[/QUO

Фильм с этим позорным "достижением" харьковских эскулапов я смотрела:(. Какая молодая мама?! Она ведь умерла во время родов в муках, а врачи не вмешивались в процесс - им, видите ли, было интересно провести, так сказать, научный эксперимент, сможет ли этот ребенок самостоятельно разродиться?:диявол:

:eek:
Серьезно? Это пипец.
 
как всегда нормальную тему свели к кто кого трахнул.
 
Тема нормальная... Но вот давайте 10-й пункт уберем, а?

Стыдно это... И нечем гордиться... Посадили хоть деда-то?
 
Диды совали
 
Харківська область - єдина область що називається Харківською. Обласний центр Харківської області - місто Харків, в якому тече річка Харків.

ТСЄ
 
Ребят, а где можно посмотреть фильм про Ландау, который снимали в Харькове несколько лет?
 
Узнаю родной Харьков: все достижения сомнительны, кроме беременности шестилетней девочки, но путем информационных манипуляций, почти как колпаки у гепы, все превращается в какие то псевдоисторические регалии, барыжного города. Спасибо ТС хоть не вспомнил еще одно, супермаразматическое достижение, которым гордятся все недоумки: Харьков был одно время, столицей большевицкой Украины.
Ну вот, не нада про тока барыжный город! Купеческий, торговый -да.
Тем не менее, не тока этим жил город. На вскидку:
Харьковский Императорский университет — старейший классический университет в тогдашней Малороссии и в нынешних границах Украины после Львовского университета.
Харьковский политехнический институт — основан в 1885 году в Харькове по «менделеевской» программе российских Технологических институтов. Второй технологический институт в Российской империи после Санкт-Петербургского. Также второй по времени открытия технологический институт на территории Украины после Львовской технической академии (1844).
Харьковский радиозавод "Протон"(почивший в бозе) - Завод был вторым в СССР радиозаводом после завода им. Козицкого в Питере.
Музей, основанный Сумцовым, был вторым подобным в Российской империи.

Нет.
3-х кратный переход - это миф. Весной/летом 1942 г. проводилась печально знаменитая Барвенковско-Харьковская операция, так вот собственно к городу и на 30 км не приблизились, но Лозовую на время освободили.

Поправочка - не 30 км(то по книжкам), а по братским могилам в Байраке и п. Фрунзе, что у трассы на Старый Салтов - 4 км до нынешней окужной не дошли.

P.S. Ну, и сей пост не "гордости" ради, а истины для :)
А 10 пункт- это вааще нада было додуматься вынуть таке. Некоторые индивиды, родившись животным, им и остаются, достижение ли это? Может памятник Чикатиле еще поставить?
 
Останнє редагування:
Мне кажется Харькову нужно гордиться особым менталитетом у Харьковчан, у жителей нашего города есть своя черта, которую можно узнать будь ты в Крыму на отдыхе (теперь уже в прошлом) или за границей.

А еще в нашем городе самые красивые девушки, знакомые вечно писюны держат рукой, когда в Харьков приезжают )))
 
Ребят, а где можно посмотреть фильм про Ландау, который снимали в Харькове несколько лет?

Тайна, покрытая мраком. Съемки завершены. Режиссер отказался назвать дату премьеры.
 
Назад
Зверху Знизу