а кто то сам хоть примерно понимает в чем дело?
я лично нет)
eto vidno, ne zachem lishniy raz krasnet'

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
а кто то сам хоть примерно понимает в чем дело?
я лично нет)

что видно то)eto vidno, ne zachem lishniy raz krasnet'
и ***** ты енту чуш написал? те чо недовподобы звук дык не слушай иле не обр внимания.
Они тут все мотоциклы так называют
Я понимаю.И чё?а кто то сам хоть примерно понимает в чем дело?
я лично нет)
Они тут все мотоциклы так называют
 Чёперов нет, нет и не предвидетсо ибо широко они не производились, а кастомные поделки по 150К баксов к нам не возят. Круизёры/родстеры (то шо у нас мнитсо импатрным чёпиром) - эсть корч самый настоящий, ибо не круизировать не родстерить у нас не возможно по определению, хотя бы за отсутствием прямой ровной дороги длинной хотя бы в 5К миль. Турысты/спортуристы таковыми быть не могут ибо у нас в них можно тока лить помои, вместо бенза и ничего спортивного из этого не будет, а подвески, работающие глубоко за пределами своих возможностей ничего общего с туристическим комфортом иметь не могут. Спорт - ...вообще всё ясно - не имея ни единого спортивного сооружения для спорта наши экземпляры вообще обречены быть корчами навсигда. Эндуро/кросс/офроад - мапеды не предназначенные ездить по столь развитым асфальтовым ухабам - они для бездорожья а не искуственно созданных противотанковых сооружений. какой мотоцикл на территории этой страны может быть мотоциклом, который разработали инженеры? Всё это корчи. Ну триальные мотоциклы подошли бы к нашим условиям, но они сами по себе как бы нифига не мотоциклы, а какаито ***ня из рамы и моторчика
 Чёперов нет, нет и не предвидетсо ибо широко они не производились, а кастомные поделки по 150К баксов к нам не возят. Круизёры/родстеры (то шо у нас мнитсо импатрным чёпиром) - эсть корч самый настоящий, ибо не круизировать не родстерить у нас не возможно по определению, хотя бы за отсутствием прямой ровной дороги длинной хотя бы в 5К миль. Турысты/спортуристы таковыми быть не могут ибо у нас в них можно тока лить помои, вместо бенза и ничего спортивного из этого не будет, а подвески, работающие глубоко за пределами своих возможностей ничего общего с туристическим комфортом иметь не могут. Спорт - ...вообще всё ясно - не имея ни единого спортивного сооружения для спорта наши экземпляры вообще обречены быть корчами навсигда. Эндуро/кросс/офроад - мапеды не предназначенные ездить по столь развитым асфальтовым ухабам - они для бездорожья а не искуственно созданных противотанковых сооружений. какой мотоцикл на территории этой страны может быть мотоциклом, который разработали инженеры? Всё это корчи. Ну триальные мотоциклы подошли бы к нашим условиям, но они сами по себе как бы нифига не мотоциклы, а какаито ***ня из рамы и моторчикаа вот тут мало кто знает правду
флейта - это глушащий насадок или стингер?
если стингер - какого черта он дырявый?
если глушащая часть - то каким боком оно влияет работу?
я так понимаю в стандартной совковой сигарете вместо обратного конуса - ровная стенка
а сразу после нее- флейта идет, которая увеличивает длину пути газов
почему все знают что это плохо, но принципа работы этой сигареты ни у кого не допросишься?
все написали - ***ня
а кто то сам хоть примерно понимает в чем дело?
я лично нет)

флейта это и кусок мощностной части? А если ее заменить на стингер? То есть на обычную трубу ?
 
				
			
		
	
						
							
	
		
	
						 
					
					 
								
				Та вся глушащяя часть это кусок мошностной части, потому что на заводе подбирают экспериментально глушащую часть так, чтобы она снижала шум и одновременно поддерживала нужное давление. Любые изменения в стоковом глушителе изменят величину давления, значит ухудшат работу мощностной части.
Поэтому ничего хорошего замена флейты на стингер, не сулит.
Можно конечно экпериментально подобрать длину и диаметр стингера для лучшей работы. Но, это отнимет кучу времени, результат будет почти неотличим от стока и шумность выростит. Поэтому лучше менять весь глушитель целиком, т.е. делать резонатор, либо же полностью стокое глушители без изменений.

А при чем тут вообще сварщик? Его дело сварить готовые части - не более. Проверенные чертежи можно найти или расчитать самому, но это уже как повезет.по поводу 2т мотори ничего кроме заводского не лепить, я не думаю что сварщик умнее того КБ которое разрабатывало глушак на данный мотор.
А при чем тут вообще сварщик? Его дело сварить готовые части - не более. Проверенные чертежи можно найти или расчитать самому, но это уже как повезет.
.
имхо -ненужный гемор
