1

Верховная рада Украины приняла закон "О ратификации соглашения между Украиной и Российской Федерацией по вопросам пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины". За соответствующее решение проголосовали 236 депутатов из 238 зарегистрированных в зале.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ПРОПАЛО ВСЬО!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

shampanskoe.jpg


Вот, вот - за мелким фарсом о ратификации соглашения о ЧФ - "слона то я и не заметил" - бюджет за 10 минут приняли.

И вот теперь "волосы на жопе" буквально уже этой осенью будет рвать ВЕСЬ НАРОД УКРАИНЫ- безотносительно от своих симпатий или антипатий к тем или иным цветам общей единой своры грабителей народа.



а за счёт чего по-твоему следует финансировать в поточном году (а не "после реформ, евроинтеграции, полёта на Марс) оставленный дефицит оставленных Тимошонкой государственных финансов? хочешь, чтобы пенсионеры вымерли ради твоего дешёвого бензина? :курю:

раньше надо было думать. зимой 2005-го желательно. сейчас надо карман раскрывать.
 
от мудаки - устроїли шоу з тим флотом, газом Росією. Коаліція, опозиція, хуаліція...
Треба розганяти всіх - сильно довго вони щось затрималися у верховній раді. Уже який рік одні і ті самі - регіони, Юлька, НУНС а толку ніякого. Відповідальності за дії ніякої немає у депутатів і у міністрів - творять що хочуть, і на народ їм насрать.

а чего на мове тут и по-русски во всех остальных разделах? чтоб показать свою типа "избранность" ? свидомое чучело...
 
да, они капитально выкачали денег из украины
 
поздравляю.
мы - рабы.
Сочуствую вам. А я -нет. :)

При реализации этого бюджета жопы будут порваны у всех, не взирая на политцвет.

а что мешало принять бюджет еще в прошлом году, как оно и пологается? И през был и бильшисть и премьер. Принимай - нехочу, как говорится.
 
а чего на мове тут и по-русски во всех остальных разделах? чтоб показать свою типа "избранность" ? свидомое чучело...
Пишу я так, як хочу, тому що я вільно володію ураїнською і російською мовами, а такого тормоза як ти я просто проігнорую ))))
 
Внучёк, а в реале встретиться и продемонстрировать дедугану с Афгана какой-ты крутой "джеймс-бонд" - слабо?;)
8 050 216 93 98.

...ДЕДУГАН-С-АФГАНА!!!:іржач:...та ты шо!...в реале встретится!!!:іржач:....Вася опомнись и окстись, я в реале только с дамами встречаюсь...а вам на ваш телефонный номер мог бы организовать массовую рассылку СМСок различной тематики или объяву разместить в нете неприличного содержания, но пока воздержусь, но лишь пока...так что курите бамбук, не нервничайте, в вашем-то возрасте!...виртуальный вы наш вспыльчивый революционер-невменяшка...привет внукам!!!:yahoo:

Для начала надо:

1. Арестовать и отправить на пожизненный труд в лагеря всех олигархов, всех госдеятелей....


...ЕБААААААТЬ!!!....Владимир Ильич!!! Простите не признал...Вас че из мавзолея отпустили...во вас прет!!!:іржач:...
...1/4 отдать...кому? - ВОЖДЮ?!!...вы что идеями первобытно-общинного строя прониклись?...забрать и разделить!...грабь награбленное!...а может ЭКСПРОПРИАЦИЯ ЭКСПРОПРИАТОРОВ!!!...дааа батенька интересно, на что вы подсели?....:D
 
Останнє редагування:
поздравляю.
мы - рабы.


Привет, Изаура! :yahoo:

Рабский труд на фазенде сделает из тебя человека! :D

..
...ЕБААААААТЬ!!!....Владимир Ильич!!! Простите не признал...Вас че из мавзолея отпустили...во вас прет!!!:іржач:...:D


Да нет, это памятник после днюхи всё никак не протрезвеет...:D
 
И никакого иного пути у нашего народа нет и быть не может . Любой иной путь - сведет его окончательно в могилу.

Чистой воды коммунизм. Вы хоть сами понимаете это?

Пишу я так, як хочу, тому що я вільно володію ураїнською і російською мовами, а такого тормоза як ти я просто проігнорую ))))

Не ображайтеся, але якщо людина справді, а не судо демонстративно, вважає себе націоналістом-патріотом, то на українських форумах (а також у побуті) було б логічно використовувати виключно українську мову. Бо, якщо усі патріоти будуть вживати російську, то хто ж українську підіїматиме ? Тому, як у відомому анекоті "Соломонович, или крестик снимите или трусьі оденьте". Десь так... імхо.
 
Чистой воды коммунизм. Вы хоть сами понимаете это?



Не ображайтеся, але якщо людина справді, а не судо демонстративно, вважає себе націоналістом-патріотом, то на українських форумах (а також у побуті) було б логічно використовувати виключно українську мову. Бо, якщо усі патріоти будуть вживати російську, то хто ж українську підіїматиме ? Тому, як у відомому анекоті "Соломонович, или крестик снимите или трусьі оденьте". Десь так... імхо.
Перепрошую, але приведіть будь ласка пост, де я називаю себе націоналістом-патріотом. Мова -не єдиний признак патріотизму. Можна розмовляти німецькою, але бути більшим патріотом ніж якийсь з наших політиків які розмовляють українською і носять вишиванки. ІМХО ви мислите дуже вузько... :rolleyes:
 
Останнє редагування:
Ура наконец наступит порядок и благопалучие...
Янукович - красавец!!!!!
Так держать!
 
Ура наконец наступит порядок и благопалучие...
Янукович - красавец!!!!!
Так держать!
+1
носы придуркам с дымовыми шашками не зря пополамали
 
надо было еще и яйца поотрывать и вобросить в окно
 
Перепрошую, але приведіть будь ласка пост, де я називаю себе націоналістом-патріотом. Мова -не єдиний признак патріотизму. Можна розмовляти німецькою, але бути більшим патріотом ніж якийсь з наших політиків які розмовляють українською і носять вишиванки. ІМХО ви мислите дуже вузько... :rolleyes:

Неверно меня ввели в заблуждение некоторые ваши посты и аватара :) Извините :)
 
Назад
Зверху Знизу