1 травня

вона ж - Ostara - за християнською традицією - ніч усіх відьом та ворогів християнства. Саме отому масони й вибрали "1 мая" як день своєї солідарності та передали його лівій сволоті, котра з часом ввела його у багатьох країнах, у т.ч. у соціялістичних державах Aдольфа Гітлера та дучея Mуссолінія

Не сходится. А как же тогда первомайские демонстрации с утра? Попробуй после ночного шабаша утром на демонстрацию проснуться:D
 
та он просто шикарен, итоги правда плохие, где лозунг -можем повторить, или нет денег нет майдана, или просто язык в жопу засунуло.
Чем плохие итоги, извиняюсь,? Рази шо доллар не по 8. А какая разница по чем доллар если зарплату ка получали мои батраки 500 в эквиваленте так и получают
. Зато быдло дамбасское кышнули, моральное удовлетворение на все сто. Теперь очередное дерьмо надо бы тоже загнать за горизонт. Я за ежегодный майдан, хуже не будет
 
проздник труда, однако, как выше заметили радости нет, а ведь раньше была по разнорядке,, а может и не по разнорядке, просто люди искренне радовались.
 
проздник труда, однако, как выше заметили радости нет, а ведь раньше была по разнорядке,, а может и не по разнорядке, просто люди искренне радовались.

Дебил и конфетке рад. Мои родители никогда не праздновали и не радовались - первое и второе мая для них был суперповод посадить картошку
 
Чем плохие итоги, извиняюсь,? Рази шо доллар не по 8. А какая разница по чем доллар если зарплату ка получали мои батраки 500 в эквиваленте так и получают
. Зато быдло дамбасское кышнули, моральное удовлетворение на все сто. Теперь очередное дерьмо надо бы тоже загнать за горизонт. Я за ежегодный майдан, хуже не будет

слушай какой доллар? батраки у него по 500, дурень иди ка та нах.со своим долларом
за ежегодный майдан бабки нужны, а тебя их нет, ты батракам по 500 гнр в месяц платишь.
 
Дебил и конфетке рад. Мои родители никогда не праздновали и не радовались - первое и второе мая для них был суперповод посадить картошку

скучны твои родители, вместо того чтобы жарить шашлык и радоваться пахали, на огороде, дэбилы.
 
слушай какой доллар? батраки у него по 500, дурень иди ка ты ка ты,
за ежегодный майдан бабки нужны, а тебя их нет, ты батракам по 500 гнр в месяц платишь.

Сам иди пиндосс хуев с под прокси
 
проздник труда, однако, как выше заметили радости нет, а ведь раньше была по разнорядке,, а может и не по разнорядке, просто люди искренне радовались.

ТА радовались пивному ларьку на Клочках. ТАм всегда на 1-е было свежее пиво. :D
 
безработный бомж, спасибо лужшему гандонупрезиденту шмарклеЗеленскому пидарасу многоуважаемому.

так надо было идти в олигархи, у нас страна равных возможностей, а если ты тупой, подыхай под мостом, на улице, тебя не жалко.
на этом форуме полно малолеток, но я надеюсь ты учился в институте, университете, там у тебя политэкономия, или прогулял, если прогулял то вот тебе цитата поэта.
Как писал Маяковский, - «Кому бублик, а кому - дырка от бублика. Это и есть демократическая республика?
 
Всех трудяг и работяг с праздником!
 
Назад
Зверху Знизу