1-ий гороховый суп в 44 года ?

да чего там пробовать . я тоже хотел попробовать купить зеленый свежий горошек - стаканчик его бабка продавала аж за 8 гр. . после такой цены и желание у меня пропало . .

ага,аж два раза на метро проехать:рл::D
 
А лнр биткоины ходят?
 
это ж ещьо и 2й гороховый суп будет :увага:
 
это ж ещьо и 2й гороховый суп будет :увага:
:незнаю: Нууу... Если его пушку от первого супчику не разорвёт на немецкий крест, то может и второй будет...
:ідея:

:D:D:D
 
а я за сравнимое время жизни окрошку ел раза два, не понравилось, третьего не будет
 
мне теперь тааак горохового супа захотелось, по классике. завтра приготовлю c ребрышками.:D
 
всем добрый вечер! сегодня первый раз в жизни ел гороховый суп - из зеленого гороха -который собрал у себя на усадьбе! вот многие -скажут -типа я дебил , что тут такого? ем -и тупо -спрашиваю сам себя? почему я 44 года нихуя немог додуматся -собрал молоденький зеленый горох, лично полущил -и сварил с него овощной гороховый суп? я тупо жрал с детсва -покупной развесной сухой горох - все мои бабушки, мамы -тоже нихуя немогли додуматся до этого?:confused: покупали сухой -замачивали - наночь -а на следующий день варился -то что многие знают под названием -гороховый суп:збентежений: главное все родственнички -по своим усадьбам - и вот блядь -ниразу -ниукого -никогда -чтобы -укогото - пошли нарвали зеленого горошку -и сделали тутже -гороховый суп из свежего зеленого горошка! блять -какбудто религия чтоли -запрещала?:D или вот как пороблено?:D вот у меня 18 соток усадьба - 44 года мне и блядь только вчера -на мир посмотрел не голубыми глазами -а квадратными и что к своему стыду -какойже я лох и мыслю стериотипами !не -давайте -ответим -кому темка небезразлична -(не замороженный, не купленный в банке,) -а вот тупо купил сам зеленого горошка,или насобирал и сделал или сделала женщина вам -из свежего зеленого горошка? давайте отпишем

Гороховый суп это самый вкусный суп!
Прекрасный выбор,отменный вкус
Готовь лозанью, это второе на месте блюдо на свете
 
Обожаю гороховый суп. Еще очень люблю крЭм-суп из нута с добавлением копченостей. Мм-м-м-м-м-м
 
Назад
Зверху Знизу