1 февраля под Харьковом будили Байбака. Это норм или не оч?

Олюра сказав(ла):
Так что сурок тут не при чем.

Та вы шо? А вчёные-то и не в курсе! ;)

Википедия сказав(ла):
Сурки (лат. Marmota) — млекопитающие, представители отряда грызунов (Rodentia) семейства беличьи (Sciuridae)...
Различаются равнинные сурки (байбаки) и сурки горные, живущие в суровых условиях альпийских гор, куда летнее тепло приходит поздно, а зима является рано...
 
Ученые в курсе: байбак и сурок - разные подвиды. Спасибо за ссылку.
 
Хватит подражать европе. Надо пойти и.... найти берлогу и разбудить медведя.
 
Тебя бы в 3 часа ночи разбудить и спросить:"Спишь, блядь?":D


А вообще галимая пендоская примета-будить сурка.своих шоле мало примет:незнаю:

Так что не надо мучить животину.
что это за комически-кармический клоун с авватаром медвеженка:confused:...читаю...улыбнуло...еще не муж,но уже и не птенец...сильно не тужься мачик-сраку можешь порвать;):D:клас:
 
Не, это выдры.
Очень далеки от сурков, на самом деле (даже не грызуны).
Зато прыгают.

100% проверил, действительно выдры, зато прыгают :D

а мне кажется, что это выдры. Сурикаты не такие.

Да, точно, провалился я как знаток грызунов :)))
 
Такой к примеру? Вроде не постили еще:
800px-%D0%92%D0%B7%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D1%8B%D0%B9_%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%B0%D0%BA.jpg
 
Буду краток. Это все хуйня. Причем постная. Самый точный прогноз - у военных синоптиков.
 
Это какими надо быть отсталыми, безмозглыми долбоебами, чтобы так издеваться над животным? Ну нахера его будить? Ради "развлекаловки"? Пипец, ненавижу людей :диявол::-(
А охотиться на животных? На себя бы поохотились, дибилы.
 
Это какими надо быть отсталыми, безмозглыми долбоебами, чтобы так издеваться над животным? Ну нахера его будить? Ради "развлекаловки"? Пипец, ненавижу людей :диявол::-(
А охотиться на животных? На себя бы поохотились, дибилы.

+1 Уже на себя и охотятся. Жаль что бабак не стреляет и не может послать метереолога на йух.
 
Назад
Зверху Знизу