1-е сентября

Пилять, чего вы ноете, это ж сказка просто. Что там внутри? Случайно не китайский MIPS? Я б приплатил за возможность поработать пару дней с этим железом.
 
У агрономов ЗП больше чем у айтишников. Одна проблема - работать надо.
 
У агрономов ЗП больше чем у айтишников. Одна проблема - работать надо.

Патамуша далбаебы в с/х реальные з.п у специалиста двушка зелени

О. Два мегазнатока...
Сколько агрономов требуется по Украине? Полторы тыщи?
У нас ВСЕГО 4,5млн личных фермерских хозяйств. Большинство из них - папа, сын и трактор. Тех, где ЗП превышает штуку зелени - думаю из них всего ничего... И оттуда агрономы не бегут, поверьте. И ветеринары не бегут.

Вопрос - что делать всем остальным, когда их по тыще в год вузы выплёвывают молодыми выпускниками? Ехать в Вэлыки Йебэня и ждать пока у тамошнего мегафермера помрёт агроном от старости?

Смешные вы...
 
А херли там работать,, там главное мозг и фарт, у меня родственник работал на полях по его подсчетам "если распределить все количество трудочасов, то получается один полный рабочий день в неделю" при з.п в 40~60к у.е в год.....
 
А херли там работать,, там главное мозг и фарт, у меня родственник работал на полях по его подсчетам "если распределить все количество трудочасов, то получается один полный рабочий день в неделю" при з.п в 40~60к у.е в год.....

Хорошо ему... Можешь, к стати, у него спросить, ему же лучше знать что в отрасли происходит - сколько таких как он?
 
А херли там работать,, там главное мозг и фарт, у меня родственник работал на полях по его подсчетам "если распределить все количество трудочасов, то получается один полный рабочий день в неделю" при з.п в 40~60к у.е в год.....

Ну, если фарт будет, и 1,5 мега у.е. можно быстро заработать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
О. Два мегазнатока...


Вопрос - что делать всем остальным, когда их по тыще в год вузы выплёвывают молодыми выпускниками? Ехать в Вэлыки Йебэня и ждать пока у тамошнего мегафермера помрёт агроном от старости?

Смешные вы...
Ага, два моих друга из года в год дают в закрома родины хлеб и подсолнечное масло, без с/х образования. Кент открыл птице фабрику, еще двое держат производственные теплицы и всех их великих работников с/х обьеденяет образование полученное в ХИРЭ вместе со мной на одном потоке :D
 
Хорошо ему... Можешь, к стати, у него спросить, ему же лучше знать что в отрасли происходит - сколько таких как он?

Он уже забил на поля, управляет элеваторами и производством, а друзья не жалуются говорят гектар дает 100~200 у.е прибыли
 
Вообще-то он необходим, чтобы свежевключенная машина вообще одупляла где у неё что и понимала с какого устройства ей грузиться и куда плеваться в сторону дисплея.
Без BIOS будет как-то уныло...
Ты попутал BIOS
(англ. basic input/output system — «базовая система ввода-вывода») — реализованная в виде микропрограмм часть системного программного обеспечения, которая предназначается для предоставления операционной системе API доступа к аппаратуре компьютера и подключенным к нему устройствам.
и CMOS
(название технологии, по которой производится микросхема: Complementary Metal-Oxide-Semiconductor - комплементарный металлооксидный полупроводник или КМОП).
;)
 
и всех их великих работников с/х обьеденяет образование полученное в ХИРЭ вместе со мной на одном потоке
И, кстати, справляются лучше этих гагрономов.
У них же традиционная сельская скукожесть в мозгах - сколько не учи селекции и отбору - толку нет.
Вот ту же картошку на семя крестьяне даже с верхним гаграномическим образованием отбирают (для себя!!!!!!!) по тупой методике - не урожайную с лучших кустов, а средненькую.
Я вот тестю пытался мыслю втемяшить - вот сейчас, несмотря на засуху, на некоторых кустах нормально уродилось. Так ея - и на семя! Нет же - тупая колхолзная логика - из общей кучи выбрать что посимпатичнее...
Потом поражается - чавой-то урожай не тот?
 
У меня есть предложение: Эти компы перераспределить в ВР, чиновникам и силовые структуры, вместо айпадов, и каждый месяц заставить экзамен сдавать на умение работать с компьютером.:D

Жестоко... :D
 
дарёное списанное китайское барахло в рамках программы по продвижению ИХ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ техники :іржач:

Во всем виноваты папередники и Юля лично. Вот увидите, СБУ скоро раскроет очередной заговор: на заставке в каждом компьютере написано иероглифами "спасибо жителям Донбасса за президента ....са". :D
 
фотограффы есть ?

сводки из школы-и тут покращення !теперь если родители САМИ нашли фотографа и договорились с ним что именно оный будет снимать их деток 1 сентября и делать выпускной альбом-он без согласования с главой районо не имеет права это делать. и тут откат ....мало ....все мало ....
 
Ой да хватит уже выдумывать. Как физически они могут запретить родителям снимать своих детей?
 
ппц, бредятина...
идиоты... а если чей-то папа будет фотать или родич, тоже согласовать нужно?

они не смогут доказать, что снимает нанятый человек
 
ну снимать то надо в школе ! а какой директор пустит фотографа на порог школы без звонка сверху?
 
Назад
Зверху Знизу