Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Rodonik
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.07.2011
Повідом.: 493
1 ДФ

Помогите, пожалуйста, разобраться.
Я ФЛП, единый налог, на 3-й группе, без наемных работников.

Я сдаю 1-ДФ, если оплачиваю товар или услуги от:

1) ФЛП единоналожника любой группы без НДС
2) ФЛП единоналожника 3 группа с НДС
3) ФЛП на общей системе
4) ООО на едином налоге
5) ООО на общей системе

Обозначьте, пожалуйста, можно просто по пунктам - какие - не подлежат заполнению 1ДФ, а какие подлежат.

Заранее благодарна за ответ!
 
Коллеги,помогите,пожалуйста,разобраться.. Первый раз сделала ошибку в 1ДФ за 1 кв. 2017.
В 1 разделе заполнены три строки. Одна правильно заполнена,две неправильно.
В двух строках поставила "ознаку подат.соц. пільги" 01 вместо "_" (ведь льгота на 3200 не применялась)
Сдаю "Звітний новий".
Получается 4 строки,да? 01-вилучення,0-строка с правильными данными.
Что делать с третьей,правильной строкой? Или в этом отчете ее не писать,т.к. в предыдущий она села правильно?

И вопрос по 2 разделу.
В первый раз по военному сбору вся информация правильная. Что в "Звітном новом" указывать? Ту же цифру или как?
 
И сколько ставить в "звітному новому" "працювало за трудовими договорами",если из 7 человек,поданных в начальном отчете, 2 правильных и 5 неправильных записи? Ведь теперь в "Звітном новом" не 7 записей,а пять
 
Для Leilae
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Для Leilae
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Та енто я уже читала:) ..Тут такое..если менять жеж только в одном разделе цифры.. Но мне уже ответили,что во втором разделе цифры по ВС не ставятся..
 
Назад
Зверху Знизу