1, 2, 5, 10,20 Гривен для Приват Банка уже не деньги

Тю. Так "не меньше 50", или же "не принимает купюры мельче 50"?!..
Местные терминалы донедавна принимали от гривни.

а разница? меньше 50 нельзя!

ТСЕ... пользуюсь приват24, ни о каком 1% речи нет, все аналогично терминалу - зависит от счета, на который кидаешь бабки... А в массах развелось проплаченных тролей, чтоб нагнетать ажиотаж, ведь просто так приват не завалить - уж очень у него активы большие (все помещения - собственность, а не аренда как у других), вот и устроили качели овощные ребятки, чтоб народ взбаламутить, ввести временное руководство и на волне негодования национализировать на очередную компанию сашки-стоматолога... Контракт с шелом на добычу газа кстати тоже на семью втихаря оформили, а там сумма деребана ох и не мала - 10млрд.баксов...

Я не пользуюсь банками вообще, ибо все говно
 
z0rr0, спасибо за Ваш отзыв!

Уважаемые клиенты, просим не использовать недостоверную информацию, терминалы принимают номинал от 10 гривень.

Уважаемы бот подними задницу зайди в отд на перекрестке ленина и новгородской.Терминалы может быть и принимают а вот пополнение минимум 50

уроды, одним словом

а то
 
Вообщем поменялся интерфейс терминала! нажимаешь пополнить карту! он выводит сообщение! Терминал принимает сумму не меньше 50 гривен! уесли успею зафоткаю! или завтра уже

не менее 10 грн, сегодня отправляла :)
но это реально нововведение, так как к примеру могла отправлять суммы 2102 грн, теперь только 2110 грн
 
Нововведение же скорей всего было сделано чтоб хоть немного разгрузить терминалы от переполнения наличкой. Думаю все сталкивались с тем что bass-терминал в популярном месте может быть переполнен налом уже после обеда и соответственно не работает на приём денег. Людям вечером уже нет возможности пополнить счёт, оплатить что-то налом. Т.е. нововведение это - во благо.

"Лишние" деньги bass-терминал предложит перевести на вашу карту Првиатбанка или пополнить мобильный.

Но! Это очередной пример насколько хуёво у нас в стране налажена любая коммуникация. Все, кто занят делом, настолько увлечены своим делом, что забывают рассказать остальным, что они делают и зачем.
Сложно было повесить вразумительные объявления на терминалы?
А за неделю до этого - повесить объявления в отделениях о грядущих изменениях?
В конце-концов хотя бы в официальный twitter написать?

Ну и уж после того как появилась тема на ХФ - точно стоило было расписать причину почему так было сделано и успокоить что "сдача" не пропадёт.
 
Нововведение же скорей всего было сделано чтоб хоть немного разгрузить терминалы от переполнения наличкой. Думаю все сталкивались с тем что bass-терминал в популярном месте может быть переполнен налом уже после обеда и соответственно не работает на приём денег. Людям вечером уже нет возможности пополнить счёт, оплатить что-то налом. Т.е. нововведение это - во благо.

"Лишние" деньги bass-терминал предложит перевести на вашу карту Првиатбанка или пополнить мобильный.

Но! Это очередной пример насколько хуёво у нас в стране налажена любая коммуникация. Все, кто занят делом, настолько увлечены своим делом, что забывают рассказать остальным, что они делают и зачем.
Сложно было повесить вразумительные объявления на терминалы?
А за неделю до этого - повесить объявления в отделениях о грядущих изменениях?
В конце-концов хотя бы в официальный twitter написать?

Ну и уж после того как появилась тема на ХФ - точно стоило было расписать причину почему так было сделано и успокоить что "сдача" не пропадёт.

Нахера писать? лучше на ХФ найти тему, и написать что все в норме не верьте лживой инфе) :іржач:
 
меньше 10гр.они не принимают.

они это кто? У меня вчера 2 гривны принимал.
Опять какой-то удот панику сеет?

Уважаемые клиенты, просим не использовать недостоверную информацию, терминалы принимают номинал от 10 гривень.

все? Значит у меня был вчера особенный терминал.

Местные терминалы донедавна принимали от гривни.

угу.
Завтра утром иду в Приват.
Как раз посмотрю, что у них за день поменялось то. :rolleyes:

С тупым Приватом вечно проблемы, сцуко.

Нет никаких проблем.
 
Просто есть такие личности, которые кладут по 5 -10 грн на разные счета например 20 счетов, а ты за таким стоишь и ждешь, ждешь, ждешь...
 
довбоёбы, что тут сказать.
 
Представляешь -есть! И даже 50, 100, 200 и (ужаснись!) 500 гривен есть.
Так что твоими копейками мир не ограничивается. ;)

ты наверное сейчас думаешь: "вот это я его подъебнул. от я маладэс" :D
 
Слышал что в банкоматах уже самое мелкое - это 20 грн.
редко заряжают 10 5 2 1
 
Вообщем поменялся интерфейс терминала! нажимаешь пополнить карту! он выводит сообщение! Терминал принимает сумму не меньше 50 гривен! уесли успею зафоткаю! или завтра уже

Все так и есть. Отправляли деньги и такая радость. Не добросили 280 грн... :(на Гагарина в новостройке
 
Все так и есть. Отправляли деньги и такая радость. Не добросили 280 грн... :(на Гагарина в новостройке

Так и есть! тему создал после того как в новострое зашел скинуть человеку денюжку)


Во что не веришь? что я не пользуюсь банками? я тебе отвечу так
не в каком банке я не имею карты, даже зарплатной (не потому что зарплату не платят)
я не доверяю банкам вообще

только лишь покупаю в интернете у проверенных людей скидываю деньги через терминал говнопривата ;)
 
Назад
Зверху Знизу