1, 2, 5, 10,20 Гривен для Приват Банка уже не деньги

z0rr0, спасибо за Ваш отзыв!

Уважаемые клиенты, просим не использовать недостоверную информацию, терминалы принимают номинал от 10 гривень.

ну ну , я самый лысый?
Nest1a, спасибо за сигнал, передали информацию для проверки техническим специалистам.

С уважением, ПриватБанк.

В Чем сигнал? в том что ваши сотрудники сказали что перепрошили терминалы? ваши же роботники перепрошили а не сами сотрудники отделения
 
и правильно делают, нафига стоять в очередях в банке, если все нормальные люди делают это дома через интернет уже лет этак 5
 
ахожу в Приват Банк скинуть денюжку человеку, 20 и 10 гривен не берет, спрашиваю что за нах? наши терминалы перепрошили отвечают мне, и теперь меньше 50 они не принимают

Нормально вообще? может давайте сразу в баксах только?
В шекелях, гребанный еврейбанк
 
Захожу в Приват Банк скинуть денюжку человеку, 20 и 10 гривен не берет, спрашиваю что за нах? наши терминалы перепрошили отвечают мне, и теперь меньше 50 они не принимают

Нормально вообще? может давайте сразу в баксах только?

не пользуйся, в чем проблема?
 
Господа и дамы, а чего вы паритесь по отделениям, каждый может пользавотся услугой-Приват24, сидя дома, отсылать с вашей карты попивая пиво или чай горячий. Хоть 7 коп, хот 125, 28 грн :) очень удобно. Коммуналку оплатить, переводы, ЖД билеты, мабилку оплатить и т.д. Дураков, ноги кормят ? Так ? :-)

Я не пользуюсь этим говно банком, уже давно, но у человека была карта привата и нужно было сделать покупку! так ясней?

не пользуйся, в чем проблема?

я им не пользуюсь, все описано выше
 
Господа и дамы, а чего вы паритесь по отделениям, каждый может пользавотся услугой-Приват24, сидя дома, отсылать с вашей карты попивая пиво или чай горячий. Хоть 7 коп, хот 125, 28 грн :) очень удобно. Коммуналку оплатить, переводы, ЖД билеты, мабилку оплатить и т.д. Дураков, ноги кормят ? Так ? :-)

деньги на карте тоже как-то появляются и выше обсуждалось - эта услуга платная, в отличии от пополнения через терминалы
 
перепрошили терминалы. теперь при пополнении принимают не ниже 10 грн
 
С тупым Приватом вечно проблемы, сцуко.
 
это они специально делают. Приобретайте карточку, пополняйте ее, а уже через инет сколько нужно, столько и отправите, с точностью до копейки.

+ 50 коп и 1% комиссия

ну не знаю. Я недавно начал пользоваться. Меня пока устраинает. В течение недели оплачивал покупки в магазине кредиткой, с нее же пополнял мобильные себе и семье. Нигде никаких процентов и комиссии. Сегодня мне на дебетовую карту перечислили деньги. Я с нее перевел нужную сумму на кредитку. За эту операцию с меня сняли 10 копеек.

Попробуй перевести через Приват24 на другую карту. Офигеешь
 
отправил приматом 50. 20. 10 схавал.
 
Приват-Пидарасы. А как же теперь покупать мелочи по предоплате??
 
А в отделении на пр. Ленина 64 (в среду была) сказали, что это еще ничего, через неделю кассы по закрывают.
 
Вообщем поменялся интерфейс терминала! нажимаешь пополнить карту! он выводит сообщение! Терминал принимает сумму не меньше 50 гривен!

Да, такое же сообщение сегодня выдавали терминалы отделения в госпроме, но это ж не про купюры, а про общую сумму.
 
приват 24 - должен выжить
 
ТСЕ... пользуюсь приват24, ни о каком 1% речи нет, все аналогично терминалу - зависит от счета, на который кидаешь бабки... А в массах развелось проплаченных тролей, чтоб нагнетать ажиотаж, ведь просто так приват не завалить - уж очень у него активы большие (все помещения - собственность, а не аренда как у других), вот и устроили качели овощные ребятки, чтоб народ взбаламутить, ввести временное руководство и на волне негодования национализировать на очередную компанию сашки-стоматолога... Контракт с шелом на добычу газа кстати тоже на семью втихаря оформили, а там сумма деребана ох и не мала - 10млрд.баксов...
 
Вообщем поменялся интерфейс терминала! нажимаешь пополнить карту! он выводит сообщение! Терминал принимает сумму не меньше 50 гривен! уесли успею зафоткаю! или завтра уже
Тю. Так "не меньше 50", или же "не принимает купюры мельче 50"?!..
Местные терминалы донедавна принимали от гривни.
 
уроды, одним словом
 
Назад
Зверху Знизу