0o ДАли отопление! Кто поработал?

Согласна, но в этой ситуации нужно помочь «товарищам» понять, что город просто не готов к отопительному сезону благодаря их любимому мэру. Не умеет чел работать, что тут сделаешь, и кандидаты которых он тянет в Раду такие и толку от них 0.
Э... объяснить что-либо вате??? Ты серьёзно? Нет, я лучше займусь чем-то гораздо более продуктивным - например вечный двигатель начну изобретать, и то результат будет более явным.
 
Шекспира, до котельной рукой подать, отопления нет( В диспетчерской ХТС бодро отвечают что в течение 2-х суток все будет ибо наладка, выход на какой-то режим и что-то там еще. Эххх...
 
Э... объяснить что-либо вате??? Ты серьёзно? Нет, я лучше займусь чем-то гораздо более продуктивным - например вечный двигатель начну изобретать, и то результат будет более явным.
Вполне, но не нужно объяснять, просто констатировать факт. Ну не может, не способен, шо поделаешь. Холод он способствует отрезвлению, а рекламки его кандидатов, вынутые из почт. ящ. в холодных домах ой как могут раздражать его сторонников, им, только помочь нужно, осторожно, не раздражая, я пробовала, получается.
 
Салтовка
тепла нету
греемся обогревателями
Хотя петя же обещал что в пятницу должно усе быть
у меня вопрос? если седня не появится то куда бежать?
 
Шекспира, до котельной рукой подать, отопления нет( В диспетчерской ХТС бодро отвечают что в течение 2-х суток все будет ибо наладка, выход на какой-то режим и что-то там еще. Эххх...
На прошлых выборах бабули массово звонили писаренко, а потом рассказывали, что благодаря ему включили отопление, он опять баллотируется?
 
нахрена столько давить-пока нет морозов-потихоньку,у меня градусов 35 труба и хватит-счетчик на доме,там мужик с первого этаже керует-прикручивает,откручивает-один хрен при больших морозах холодно,при нуле-жара

Скажите, а когда придёт пора штраф теплосетям платить за самовольное вмешательство в работу инженерных коммуникаий этот мужик сам будет платить или ви всем подъездом будете скидываться? :confused:
 
Салтовка
тепла нету
греемся обогревателями
Хотя петя же обещал что в пятницу должно усе быть
у меня вопрос? если седня не появится то куда бежать?

салтовка - батареи тёплые:) 520 мкрн
 
салтовка - батареи тёплые:) 520 мкрн

ну это уже хоть шото :)
на 656 тишина

и у меня не дали-522 мр

а вчера были тепленькие батареи

значит вчера включили и дето прорвало
сейчас опять выключили и латают :D
 
В Хтс не дозвонишься , с морозом на улице , дома резко похолодало - 17 градусов , при постоянно работающем обогревателе , правда один на три комнаты.Это на Садовом проезде в 16-ти этажке , зато- под окнами у нас праздник портрет Шевченко заносят в книгу рекордов Гиннеса
 
В Хтс не дозвонишься , с морозом на улице , дома резко похолодало - 17 градусов , при постоянно работающем обогревателе , правда один на три комнаты.Это на Садовом проезде в 16-ти этажке , зато- под окнами у нас праздник портрет Шевченко заносят в книгу рекордов Гиннеса
у нас тоже 16 этажка, на алексеевке правда. Вы не вкурсе шо 16-этажкам дают тепло последним? или вы в первый год живёте? шо вы панику поднимаете? вам в субботу - воскресенье включат.
ЗЫ у нас дома нет обогревателей и +19. батареи холодные. Вы утеплить стены, окна не пробывли? или только сопли живать на форуме?
 
у нас тоже 16 этажка, на алексеевке правда. Вы не вкурсе шо 16-этажкам дают тепло последним? или вы в первый год живёте? шо вы панику поднимаете? вам в субботу - воскресенье включат.
ЗЫ у нас дома нет обогревателей и +19. батареи холодные. Вы утеплить стены, окна не пробывли? или только сопли живать на форуме?

Окна у нас теплые , стены не утепляли , хотели , но нам загадали 18 тыщ.
А че паника , просто нужно знать , когда включат , может детей к бабушке нужно отправлять , если в воскресенье включат , то наверное будет меньше 15 градусов . Кстати вчера у настоже 19-20 было.
 
вот мне нравятся те. кто начинают ныть, что вот обещали отопление, а его нет
за день-два нереально включить весь Харьков
 
Назад
Зверху Знизу