08.08.08 - годовщина грузино-российской "войны"

двойные стандарты. если можно независимость Юж Осетии и Абхазии, то значит можно Чечне и Ингушетии. Чеченцы воевали за свою независимость многие годы - их убивали ковровыми бомбардировками. россия (страна-террорист) неправа однозначно. Оправдания этому нет.
 
Я вчерась в Турцыи смотрел какойты вакханалию патриотизма на тему грузино-осетинского конфликта в 20-30 по российскому времени, канал РТР-Планета. П..ц какойты, слюней и соплей с три ведра, смотрится, как дешевый американский боевик начала 80-х, убогая компьютерная графика, свершенно не уместная в данном сюжете. Совершенно карикатурно жуткие грузинские солдаты корчат страшные рожи, раскрашенные по-натовски. Будущий посмертный герой РФ рядовой Конанов 5 часов автоматом АКСУ(!!!!) сдерживает всю грузинскую армию. Другой, но живой герой РФ летчик-штурмовик, которого сбили обязательно украинские расчеты ПВО тоже слезу давит, на тему какего какая-то бабушка на огороде уберегла... П..ц, герои пошли, сбили украинские расчеты, бабка с тополя сняла, а ему героя. Может и украинские расчеты до кучи наградить? Так сказать, за вклад в патриотическое воспитание российского населения.
 
Я вчерась в Турцыи смотрел какойты вакханалию патриотизма на тему грузино-осетинского конфликта в 20-30 по российскому времени, канал РТР-Планета. П..ц какойты, слюней и соплей с три ведра, смотрится, как дешевый американский боевик начала 80-х, убогая компьютерная графика, свершенно не уместная в данном сюжете. Совершенно карикатурно жуткие грузинские солдаты корчат страшные рожи, раскрашенные по-натовски. Будущий посмертный герой РФ рядовой Конанов 5 часов автоматом АКСУ(!!!!) сдерживает всю грузинскую армию. Другой, но живой герой РФ летчик-штурмовик, которого сбили обязательно украинские расчеты ПВО тоже слезу давит, на тему какего какая-то бабушка на огороде уберегла... П..ц, герои пошли, сбили украинские расчеты, бабка с тополя сняла, а ему героя. Может и украинские расчеты до кучи наградить? Так сказать, за вклад в патриотическое воспитание российского населения.
Посмотрел бы украинский "интер". Там без соплей и слюней рассказали , как градами уничтожали город. Наши украинские журналисты рассказали.:)
Или тебе в Турции Грузинфильм прет? Ну так на вкус и цвет товарища нет.:іржач:
 
Для России много сделал не Путин, а высокие цены на энергоносители и их большие запасы в России, когда вы это уже поймёте?

только не для России, а я для ограниченного количества особей, отгородившихся от внешнего мира кремлевской стеной.
 
Для России много сделал не Путин, а высокие цены на энергоносители и их большие запасы в России, когда вы это уже поймёте?

А война, что война? Что ты хотел услышать на этом форуме по этому поводу? Ну была да, плохо конечно, ну так что теперь? В мире прямо в данный момент идут войны и погибают люди, но жизнь продолжается.

Считаю что Путин один из лучших политиков на постсоветском пространстве, человек реально работает а не бухает..везде ездит по всему миру и по всей России причём постоянно,нашему же "презику" прысчавому никто нах..не здался..посмешище украинское..
И зделал он много чего,в России всегда были ресурсы природные,надо просто ещё к этому мозги и патриотизм,который есть у Путина!

А в Украине смотришь на политков и просто кроме слова позор ничего в голову не идёт!!!

По поводу войны это я уже понял что на украинских форумах лучше не обсуждать такие темы,так как ющенковские мечты сбываются потихоньку,особенно учитывая специфику характера украинца..
в тот момент год назад когда погибло 2000 мирного населения..
в новостях хохляцких всё освещалось наоборт как и в Америке и всем на это насрать..главное щоб сало було у роти!!!

Да если бы в Южной Осетии жили граждане Украины,и их начали бы массово убивать грузины,я думаю украискное правительство также продало б оружие грузии,и никто бы не переживал за каких несколько сотен или тысяч своих граждан..
 
Интересно, а когда энергоносители и сырье стоили "дешево"?...

10 лет назад

Посилання видалено

не то чтобы дёшево, но недорого.


Скажите, а вот к примеру югославскую войну вы тоже так вспоминаете ежегодно? Там гораздо больше 2 000 человек погибло. Нет, там вам неинтересно, там же Украина не участвовала, и поливать грязью некого, да и россия (страна-террорист) по сути в той войне проиграла, а тут ну как же.
 
Останнє редагування:
Скажите, а вот к примеру югославскую войну вы тоже так вспоминаете ежегодно? Там гораздо больше 2 000 человек погибло. Нет, там вам неинтересно, там же Украина не участвовала, и поливать грязью некого, да и россия (страна-террорист) по сути в той войне проиграла, а тут ну как же.

мне не всё равно что происходит во всём мире,но большее внимание удиляю тому что происходит в России и Украине..
я для вас я так понимаю один хрен что Югославия что россия (страна-террорист)..

Ющенко повезло в 2004,когда баранов много можно и можна ими монипулировать,давить на больное..и обещать булку с сосикой..
ну ну..
 
мне не всё равно что происходит во всём мире,но большее внимание удиляю тому что происходит в России и Украине..
я для вас я так понимаю один хрен что Югославия что россия (страна-террорист)..

А как же высокие слова о том что там тоже славяне? И да, для меня люди что в России, что в Югославии одинаковые, но для вас видимо люди в России чем-то лучше других.

Ющенко повезло в 2004,когда баранов много можно и можна ими монипулировать,давить на больное..и обещать булку с сосикой..
ну ну..

а вы конечно же видите только соринку в чужом глазу, что манипулирует булкой с сосиской только Ющенко, а Путин или Янукович ну такие честные и благородные, только о народе и думают... Ну ну... Кто тут ещё баран. :D
 
Да нет, это у вас нет больше аргументов, как сказать "а воооот Ющенко...", и сразу же записать несогласного человека в фанаты Ющенко.
 
Ну так на вкус и цвет товарища нет.:іржач:

Так былинного героя - Кононова и Град не брал?

Дык, в мое время был Ленин в Октябре и пионеры-герои с Зоей Космодемьянской, а если б Павлик Морозов не предал "Молодую гвардию", то пионеры-герои без помощи Красной Армии к 1943-му году взяли Берлин.:іржач:
Ясен пень, просто к случаю потребовались новые скороспелые герои, это ж сколько снаряженных магазинов к автамату надо иметь, чтоб 5 часов остреливаться, да и у АКСУ быстро ствол нагревается от непрерывной стрельбы.
Вот героев и жертв чеченских войн и не вспоминают уже, забыли поди.:confused:
Остался один на слуху, да и тот - Кадыров.:іржач:

Или тебе в Турции Грузинфильм прет?

Дык, тамошнему контингенту отдыхающих, болшенство русских, глубоко пох... тема исторических реконструкций и интерпретаций событий годичной давности, блядей выгуливают, виски жрут и в бассейнах купаются. Это я жену ждал из СПА , вот и телек вкулючил на полчаса, еще по какому-то каналу крутили "Рожденная революцией", но это еще с детства привычное мыло, смотреть можно, даже с интересом
 
Хули б и не манипулировать если в слове из трех букв - восемь ошибок.



Всегда когда заходит речь про Ющенко, у фанатов не находится аргументов лучше чем "...а вооот Янукоович, а Пуутиин вааащеее..."

раньше писал без ошибок,теперь чаще пишу просто на немецком а русский сука уходит :D моментами..так,что звыняйте,и кстате голосовал за Януковича,думаю он тоже с ошибками пишет..,это же у Ющенко все образованые,ну да ладно..
Путин херовый и хрен с вами думайте так,сопоставить список дел Путина и прыща..а ладно пустое не кому тут об этом рассказывать...
 
посмотрите интервью с Кургиняном интересный взгляд на прошлогодний расклад..
Посилання видалено
 
Я вчерась в Турцыи смотрел какойты вакханалию патриотизма на тему грузино-осетинского конфликта в 20-30 по российскому времени, канал РТР-Планета. П..ц какойты, слюней и соплей с три ведра, смотрится, как дешевый американский боевик начала 80-х, убогая компьютерная графика, свершенно не уместная в данном сюжете. Совершенно карикатурно жуткие грузинские солдаты корчат страшные рожи, раскрашенные по-натовски. Будущий посмертный герой РФ рядовой Конанов 5 часов автоматом АКСУ(!!!!) сдерживает всю грузинскую армию. Другой, но живой герой РФ летчик-штурмовик, которого сбили обязательно украинские расчеты ПВО тоже слезу давит, на тему какего какая-то бабушка на огороде уберегла... П..ц, герои пошли, сбили украинские расчеты, бабка с тополя сняла, а ему героя. Может и украинские расчеты до кучи наградить? Так сказать, за вклад в патриотическое воспитание российского населения.
Высадка в Нормандии тебя больше проьот, походу.

З,Ы, Я же говорил, что фамилия Путин вызывает у свидомых непередаваемое бурление говн, а мне не верили... К чему бы это?
 
двойные стандарты. если можно независимость Юж Осетии и Абхазии, то значит можно Чечне и Ингушетии.
Нет. Разница в том, что когда Чечне дали фактическую независимость(гуглите Хасавьюртовские соглашения) они жить нормально не стали. А Осетия сколько лет фактически независима и на Грузию не лезет.

россия (страна-террорист) неправа однозначно. Оправдания этому нет.
россия (страна-террорист) как обычно права. Вы слепы и не понимаете разницы :)
 
Высадка в Нормандии тебя больше проьот, походу.

Не, меня Эльзас-Лотарингия и Бургундия больше прет:D (рислинг там хороший), чем Нормандия, в Нормандии кальвадос гонют, который я не люблю.

Осетия сколько лет фактически независима и на Грузию не лезет.

Я был в Грузии, в Гори, в 1985-м году в школе еще. Тогда обратил внимание на неприязненные отношения между осетинской и грузинской молодежи.
Что касаемо независимости, то единственным бизнесом населения Южной Осетии было выращивание и последующая вывозная продажа яблок на территории южных областей России,собственно, он таковым и единственным в будущей "независимости" останется. Какой бизнес Какойты был до войны понятно - обслуживание форпоста России на российские же деньги и оружие, теперь после преобретения "независимости" его бизнес стал, так сказать, легализованным. Осетины же остались при своих яблоках, которые в Грузии никому нах.. не нужны.

ЗЫ. нах..я спрашивается Саакашвили осетинские яблоки, чтобы их градом с деревьев трусить?
 
Назад
Зверху Знизу