Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми trigse
  • Дата створення Дата створення
Snyp сказав(ла):
вобля.... посмотрел....

ААААААА!!!!!!!
АЦЦКИЙ СОТОНА!!!!!!!
Набрось на зеркало какую-нибудь покрывало, или добавь пива...
(а лучше и то и другое - я уже так сделал и фсё нормально)
 
Нах день Сотонюки! Эт канешна все харашо и замечательно, но День Журналиста круче! Сотонюки неприметные, ханырятся по норам, находятся тока возле расчленненных трупов или метал-вечеринках, а журналисты..они...они..ВЕЗДЕ!!!
И за это их нужно поздравить!
 
мавка сказав(ла):
Нах день Сотонюки! Эт канешна все харашо и замечательно, но День Журналиста круче! Сотонюки неприметные, ханырятся по норам, находятся тока возле расчленненных трупов или метал-вечеринках, а журналисты..они...они..ВЕЗДЕ!!!
И за это их нужно поздравить!
"возле расчленненных трупов или метал-вечеринках" журналюги тоже ошиваются в изобилии - поздравим их за ето:пиво:
 
Strom сказав(ла):
"возле расчленненных трупов или метал-вечеринках" журналюги тоже ошиваются в изобилии - поздравим их за ето:пиво:
Куда сотонюки не дорвутся - журналюги пролезут!
*вах, ув.товарищи сотонюки, расчлените плиз кавонить - сделайте мне сюжет для статейки*
 
мавка сказав(ла):
Куда сотонюки не дорвутся - журналюги пролезут!
*вах, ув.товарищи сотонюки, расчлените плиз кавонить - сделайте мне сюжет для статейки*
А без расчленёнки сюжет подойдёт, или мы лёгких путей не ищем?
 
Назад
Зверху Знизу