Куда отдать девочку на танцы?

А почему нет? Работает, с полной нагрузкой.

просто год назад знакомый хотел перевести из "Легенды" туда мальчика,а их отговорили,мотивировав тем,что здание собираются продавать и студия будет расформирована.Может быть отстояли таки Дворец и всё по-прежнему? Хотелось бы верить.
 
Останнє редагування:
Могу поделится своим опытом. Сначала я занималась в балетке, а потом перешла в Росинку, где отзанималась много лет, по моему очень хороший колектив как был так и остался. А Счастливое детство меня не когда особо не привлекало. Раньше, незнаю как сейчас напротив их зала, был кружок детского цирка где я тоже занималась какое то время, и часто я смотрела на их занятия и особо мне не нравилось.
 
моя знакомая в радмир дочь возит,очень довольна:)
 
Да, в Литвинов денс ОЧЕНЬ ВСЕ ЗДОРОВО! :)
 
танцевальный кружок на салтовке

Школа танцев.
Адрес: м.Гер.Труда ТЦ Мираж 3 эт, выход к кинотеатру Познань.
Запись по телефонам:
093-870-81-63
758-92-46
 
Здравствуйте!Если Вы действительно хотите, чтобы вашего ребёнка обучили хореографии специалисты, потому что это не только красиво, но и полезно- (знаю, не очень близко, но качественно) Городской детский дворец культуры!!! (Возле ТРЦ "Украина").п.с.Разные стили танцев, для любого возраста.Там для себя Вы и Ваш малыш сделаете выбор!:-)
 
Здравствуйте!Если Вы действительно хотите, чтобы вашего ребёнка обучили хореографии специалисты, потому что это не только красиво, но и полезно- (знаю, не очень близко, но качественно) Городской детский дворец культуры!!! (Возле ТРЦ "Украина").п.с.Разные стили танцев, для любого возраста.Там для себя Вы и Ваш малыш сделаете выбор!:-)

Да, во дворце пионеров много танцевальных кружков. если Вы желаете из ребенка сделать профессионального танцора - Вам именно туда, ни о чем не пожалеете.

Мы профессионально танцевать не хотели, хотели для общего развития, потому из дворца ушли по причине излишнего давления на ребенка. Не хотелось ходить через слёзы. Нашли кружок именно для любитлей - теперь занимаемся в Пересвете, всем довольны.
 
на Широнинцев знаю клуб золотые колеса.Подруга туда дочку водит вроде довольна. Коллектив Веночек называется.
 
Останнє редагування:
Приходите на танцы для детей в Мир Детства. Каждый вторник и четверг в 18-00.
Хореограф бальных танцев занимается и физическим развитием деток и постановкой танцевальных композиций. Дети в восторге, родители также.
А чтобы составить собственное мнение, нужно просто записаться на занятия .
 
Между м. Героев Труда и м. Студенческая (522 м-рн) - Центр творчества Киевского района. Танцы на любой вкус: современные, бальные, народные.
Сами ходим на спортивные бальные танцы, клуб "Имидж", тренер - Юрьева Виктория Николаевна.
 
слышала есть танцы возле 11поликл-ки(взрослой).
 
Недавно забирала племянницу с танцев, она занимается в "Спутнике" в Доме Проектов. У меня сложилось очень хорошее впечатление и от тренера и от самих занятий.
Пока ждала, посмотрела как готовятся к выступлению старшие дети-здорово, ну очень красиво!
 
В р-не м. Героев Труда (5 минут ходьбы), при Клубе Моряков есть танцевальный коллектив - Моби Дик

Его особенность - сочетание разнообразных танцевальных стилей на основе классической хореографии (ей уделяется большое внимание).

В результате у девочек формируется красивая осанка, походка, изящные формы тела и пластика движений.

Танцевать они умеют под любую музыку, в любом стиле. Им нравятся интересные тренировки с разнообразными движениями, и яркие сценические номера.

Выступают на престижных фестивалях, конкурсах. Много наград и побед, даже на международном уровне. Но количество выступлений умеренное (что актуально для детей, у которых не вся жизнь подчинена танцам).

Дружелюбная атмосфера в коллективе. Творческий руководитель - энтузиаст своего дела. С детьми общается демократично, доброжелательно, без насилия. Они ее очень любят и уважают. На танцы бегут всегда с радостью.

В общем, для развития ребенка - идеальный вариант! У меня ребенок ходит год. Результаты - отличные ! Причем нам есть с чем сравнивать (успели к 7 годам перепробовать и гимнастику, и другие танцы).

Так что могу смело рекомендовать наш любимый клуб.

Адрес: ул. Ком. Уборевича 14-А, Клуб Моряков (2-й этаж, правое крыло - не путать с танцами внизу, там хип-хоп)

Коллектив Моби Дик

Контакты с руководителем:
т. 65-23-27, м.т. 066-39-23-440 E-mail:MobiD@*******.ru
Яковлева Валерия

Добавлю ссылку на видео: https://www.youtube.com/channel/UC0VfijqkiK83c4bzIkdc9-g/videos
 
Останнє редагування:
Мы ходим на танцы на ХТЗ в ансамбль Дружные ребята, для детей с 4х лет. Они танцуют в основном народные и современные, но уровень подготовки детей высокий. Коллектив уже старый, там начинал еще наш папа лет так 30 назад. :) Дочке очень нравится и ходит всегда с удовольствием. Преподаватель не кричит и поддерживает позитивное отношение к танцам, что мне очень нравится. Если что, в ДК ХТЗ есть объявление с номером телефона, руководитель Романова Валерия Борисовна.
 
Назад
Зверху Знизу