когда Харькоские маршруточники перестанут возить нас на убитых дровах?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2007
Повідом.: 11865
когда Харькоские маршруточники перестанут возить нас на убитых дровах?

Приятно поразила Одесса и Крым с маршрутками Mercedes, iveco, fiat, etc. На худой конец, Богданы и Эталоны. Что, объясните мне, заставляет наши фирмы перевозчики с нереальным упорством покупать (нанимать) убитые Газели или Дельфины? насколько я знаю, Газель создали на базе грузовика-полуторки, что видно невооруженным глазом. Заметьте, на задних седеньях в любой (даже новой) Газели сидеть невозможно -летаешь аки Гагарин (грузовиками они так и остались). А как вам старинные экземпляры с загадочной логикой расположения сидений, стоящими в самых ненужных и часто опасных местах шестами поручней и ободранной пленкой тонировки на окнах, через которую ночью есть шанс не увидеть свою остановку, и, как заключительный штрих-дервянная, сколоченная на коленке, табуретка возле двери, которая считается посадочным местом? Вы не боитесь в них ездить? Вы уверены, что, посади хоть Шумахера за руль, он бы гарантированно вас довез до пункта назначения в целости и сохранности (про удобство тактично умолчу)?
А наши бравые водителя еще и умудряются набирать стоячих пассажиров, которые чудно висят у вас над головой и падают вам на колени, когда маршрутка тормозит. Какой отличный человеческий фарш вышел бы в случае аварии. И при этом им кажется цена за их услуги слишком заниженной-такая себе современная бескорыстность и благотворительность блин.
Мне вот интересно, говорят, в Одессе много евреев, но, учитывая маршрутки, на которых мы ездим, все евреи ,точнее, жЫды, переехали в Харьков, и занялись общественными перевозками. Во главе с доном Гепой, который согласовывает этим козлам маршруты и никак их потом не контролирует.
 
никогда.
 
Гм... наверное я давно в Крыму не был.. На моей памяти в городах там ездят такие же газельки как и тут. Другое дело межгород - там да старые развалюхи потихоньку исчезают, маршрутки ездят почти все мерсы и тп (хоть и не много катаюсь, но на вокзале я их не оч. много видел). Только вот разница заметна - город и межгород да еще и летом - курорт. Кто не знает сейчас проезд Симферополь-Феодосия (порядка 120 км) стоит приблизительно 30 грн... что сравнимо по стоимости например с проездом Харьков-Симф на поезде по студняку. Надо отдать должное - маршрутки удобные и довозят быстро, хотя и не без лихачества.
А на счет города - это почти нереально, ибо окупаемость такого бизнеса будет ой какой низкой.
 
Будут Мерсы, когда проезд станет 3-4 грн..
 
Мне вот интересно, говорят, в Одессе много евреев, но, учитывая маршрутки, на которых мы ездим, все евреи ,точнее, жЫды, переехали в Харьков, и занялись общественными перевозками. Во главе с доном Гепой, который согласовывает этим козлам маршруты и никак их потом не контролирует.

Модератор!
НЕМЕДЛЕННО забаньте ТС за разжигание межнациональной розни
 
Гм, судя по истерии похоже на Нирвану, но пол вроде мужской. Мож муж ее ;)
 
А давайте, Антон777, Вы почитаете ст. 161 Уголовного кодекса Украины "Нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности или отношения к религии", а потом решите стоит ли смеяться.
 
На ХТЗ уже давно убитых маршруток не видел. Катаются новые с нормальными удобными местами, часть вообще на автобусы перешли
 
А давайте, Антон777, Вы почитаете ст. 161 Уголовного кодекса Украины "Нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности или отношения к религии", а потом решите стоит ли смеяться.

"Статья 161. Сообщение о взятии обвиненного под достойную"??? мож я что-то нерпавильно понял? и тем-более если эти евреи не будут гражданами украины, то какие могут быть претензии?

ЗЫ Сорри за оффтоп
 
Останнє редагування:
Вы не боитесь в них ездить? Вы уверены, что, посади хоть Шумахера за руль, он бы гарантированно вас довез до пункта назначения в целости и сохранности (про удобство тактично умолчу)?

25 минут страха и ты дома - надпись в 288 маршрутке "Алексеевка-Центр"
В десятку!:)
Водитель управился за 18. Шумахер:yahoo:
 
Предлагаю маршруточников за скорость перенести в вайтлист. Раздолбанность Транспортного Средства "Маршрутка" просто вянет и блекнет рядом с раздолбанностью трамваев и троллейбусов.
 

Вкладення

  • Маршруточник.jpg
    Маршруточник.jpg
    20.1 КБ · Перегляди: 151
По-моему, часть мрашруток уже поменяли на те же Мерседесы. Кстати, насчет Крыма - это как повезет. Мы ехали по маршруту "Черноморское-Евпатория" (чуть больше часа езды) как раз на убитой Газели. Полный набор - дополнительные сидения из табуреток и куча сумок в проходе, т.к. все ехали на поезд.
 
Модератор!
НЕМЕДЛЕННО забаньте ТС за разжигание межнациональной розни

если ты, друг расскажешь мне в чем в моих словах межнациональная рознь, я готов сам себя удалить из списков форумчан. жЫд -не национальность, жЫд -состояние души.
 
Назад
Зверху Знизу