Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 3.10.2005, 23:34   #1
Stupid Superstar

Внимание Шизофрения и прочие шизоэ(а)ффекты

на форуме довольно часто отдельные афтары стали употреблять высказывания о себе во множественном числе возможно это альтерэго или одна из нереализ. личностей афтарав, которую он часто называет именем страны (напр. Россия)
Привожу пример: "У нас и мыслей нет о воссоединении с бывшими республиками","А мы и не собираемся присасываться к экономике России", "Подождем - ведь время работает на нас, на Россию! " высказывания взяты из открытых источников.. SS говорит - это лиш малая доля эпидемии разверн. на просторах ресурса и то что все это взято лишь из одной ветки (https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=117701#post117701) случайным подбором дает большую пищу для размышлений..
_____
Мы ,SS, очень обеспокоены ситуацией с псих. здоровьем участников фор.
SS говорит дорогие форумчане описаные симптомы оч. опасны, в случае возникновения непреодолимого желания в компании с самим собой называть себя в третьем лице, мн. числе пейте яд.. now..

Вверх
Старый 4.10.2005, 00:18   #2
poni

первый нах!

Старый 4.10.2005, 00:19   #3
Snyp

дык... пей первый! покажи пример нам другим!!! )

Буря мглою небо кроет
Айм секси энд ай ноу ит!
    Вверх
Старый 4.10.2005, 00:23   #4
ИмпериалистЪ

Цитата:
Сообщение от poni
первый нах!
Видимо все же, "первАя нах"!
И лиричнее, и исполнено вполне понятного смысла.. Страстно, опять же..

Старый 4.10.2005, 00:27   #5
Stupid Superstar

сс говорит сдесь пишут: "первые нах.."

Вверх
Старый 4.10.2005, 00:37   #6
poni

Цитата:
Сообщение от ИмпериалистЪ
Видимо все же, "первАя нах"!
И лиричнее, и исполнено вполне понятного смысла.. Страстно, опять же..
Нифига, банально и тривиально, особенно раз тебе пнонравилось бы...
Снуп, что значит пей первый? Я и так первый пил, ты что, не видел?

Старый 4.10.2005, 00:41   #7
ИмпериалистЪ

Цитата:
Сообщение от poni
Нифига, банально и тривиально, особенно раз тебе пнонравилось бы...
Если честно - то пОшло.
Хотя... ты девушка простая - может оно и в самый раз..

Старый 4.10.2005, 11:48   #8
Kath

Цитата:
Сообщение от Stupid Superstar
на форуме довольно часто отдельные афтары стали употреблять высказывания о себе во множественном числе возможно это альтерэго или одна из нереализ. личностей афтарав, которую он часто называет именем страны (напр. Россия)
Привожу пример: "У нас и мыслей нет о воссоединении с бывшими республиками","А мы и не собираемся присасываться к экономике России", "Подождем - ведь время работает на нас, на Россию! " высказывания взяты из открытых источников.. SS говорит - это лиш малая доля эпидемии разверн. на просторах ресурса и то что все это взято лишь из одной ветки (https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=117701#post117701) случайным подбором дает большую пищу для размышлений..
_____
Мы ,SS, очень обеспокоены ситуацией с псих. здоровьем участников фор.
SS говорит дорогие форумчане описаные симптомы оч. опасны, в случае возникновения непреодолимого желания в компании с самим собой называть себя в третьем лице, мн. числе пейте яд.. now..

Звездочка, а ты как предлагаешь выражать подобные взгляды: "А у меня и мыслей нет о воссоединении с бывшими республиками" или "А я и не собираюсь присасываться к экономике России" - думаю, на этом фоне размножение личности выглядит менее агрессивно и спокойнее. А то какая-то страшная мания величия получается, что тоже плохо. Такое либо Путин, либо Ющенко от своих имен могут сказать

Вверх
Старый 4.10.2005, 20:11   #9
Stupid Superstar

Цитата:
Сообщение от Kath
Звездочка, а ты как предлагаешь выражать подобные взгляды: "А у меня и мыслей нет о воссоединении с бывшими республиками" или "А я и не собираюсь присасываться к экономике России" - думаю, на этом фоне размножение личности выглядит менее агрессивно и спокойнее. А то какая-то страшная мания величия получается, что тоже плохо. Такое либо Путин, либо Ющенко от своих имен могут сказать
Звездочка - как мило - по-домашнему.. Kath"ечка , я предлагаю конкретизировать (или хотя-бы писать Россия может поступить так или подругому)..
"А у меня и мыслей нет о воссоединении с бывшими республиками" или "А я и не собираюсь присасываться к экономике России"
вопервых если такие дерев. формулировки крутятся у чел. в голове , то диагноз и лекарство я привел выше.
по меньшей мере глупо отждеств. себя с россией особенно если не имееш на ее структ. никакого влияния..
деточка и пу тоже не россия, и от него также мало зависит куда пойдет газ, как и от любого отдельного олигарха, если бизнесс-группы(кланы, клубы) - это национальные структуры (в чем я сильно сомневаюсь), то можеш их ассоц. с россией, точнее со сферами влияния внутри р.

пс. усмотрела и свою цитату?

Вверх
Старый 4.10.2005, 20:31   #10
Kath

Цитата:
Сообщение от Stupid Superstar
по меньшей мере глупо отждеств. себя с россией особенно если не имееш на ее структ. никакого влияния..
деточка и пу тоже не россия, и от него также мало зависит куда пойдет газ, как и от любого отдельного олигарха, если бизнесс-группы(кланы, клубы) - это национальные структуры (в чем я сильно сомневаюсь), то можеш их ассоц. с россией, точнее со сферами влияния внутри р.

пс. усмотрела и свою цитату?
Когда простой человек говорит "мы", он отражает взгляды группы людей, которые думают также. Вот и все.

пс. угу!

Вверх
Старый 4.10.2005, 21:06   #11
Stupid Superstar

Цитата:
Сообщение от Kath
Когда простой человек говорит "мы", он отражает взгляды группы людей, которые думают также. Вот и все.

пс. угу!
отмазалась..

Вверх
Старый 4.10.2005, 21:19   #12
KRAK

KRAK очень-очень обеспокоен.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика