Dirt 2

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2008
Повідом.: 626
Рекомендованные(С использованием DirectX 11)

* OС: Microsoft Windows XP, Vista or Windows 7
* Прцессор: Intel Core i7 or AMD Phenom II
* Оперативная память: 3GB
* Объем игры: 10GB
* Видео карта: ATi Radeon HD 5700 Series

Минимальные:

* OС: Microsoft Windows XP, Vista or Windows 7
* Прцессор: Intel Pentium 4 3.0Ghz, AMD Athlon 64 3400+
* Оперативная память: 1GB (2Gb для Windows Vista)
* Объем игры: 10GB
* Видео карта: ATI Radeon X1500, NVIDIA GeForce 6800
релиз PC-версии игры запланирован на 1 декабря в США, 2 декабря в Европе, 3 декабря в России и 4 декабря в Великобритании.
Демо выйдет с понедельника.
[YOUTUBEHD]lEGYaS9mGTM[/YOUTUBEHD]
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В хорошем качестве.
 
Поиграл в демо. Маленькое ревью писать не буду, т.к. я его писал когда поиграл на консоли ещё в сентябре. А вот сравнить ПК-версию и консольную могу.
Различия заметил только в более высоком разрешении и высоком фреймрейте. Играл на настройках 1920х1080 на ультрахай(кроме дх11). Фпс в среднем был 60. На консольных же версиях фпс примерно 30-40. В принципе мне и этого было бы достачтоно чтобы отдать предпочтение ПК-версии(особенно что касается 60 фпс), но если бы у меня был руль на ПК. На стрелках играть совсем другие ощущения. Точнее отсутствие ощущений.
А если говорить о игре в общем с технологической стороны, то это имхо 10/10. Кодики сделали полностью мультиплатформенный движок, которые идёт под xbox360, ps3 и ПК, который можно сказать является некстгеном в рейсингах и на всех платформах он отлично идёт. Я видел его на всех трёх. Xbox360 и ps3 версии идентичны(что тоже кстати удивительно), ну а ПК я выше написал отличия. Хотелось бы конечно посмотреть под дх11. И в плане качества картинки, и оптимизации конечно



поиграл, просто фантастика, графика отпадная даже на DX10 что там на 11 не знаю, но на 10 на макс смотрится просто шикарно, физика поведения машины и повреждений просто шикарная. игра на 10 из 10.
1й дирт вобще не понравился, а этот просто шикарный, жду полную версию...
В дирт2 нет dx10. Есть dx9 и dx11
 
Останнє редагування:
а 9 и 11 включается как режим или при отсутствии 11 недоступны некоторые опции как это было в Crysis и STALKER ? т.е. хоть и большей кровью но включить можно было.
 
а 9 и 11 включается как режим или при отсутствии 11 недоступны некоторые опции как это было в Crysis и STALKER ? т.е. хоть и большей кровью но включить можно было.
Да, точно также как в Кризисе. Если у тебя нет дх11, то некоторые опции просто не можешь выставить в UltraHigh, а PostProcessing даже в High.
 
Это хорошо, кое что можно будет поврубать через блокнот :) Если канешно не сделают никаких ограничений нарочно. Всякие приколы типа лучей солнца в Crysis и намокание поверхностей в STALKER удалось поприкручивать на 9. Так что думаю и тут умельцы подскажут.
 
бред какойто ,есть 9 и 11,смешно просто,и нет 10....
 
качьнул демку чет ошибку на 7 выдает
 
бред какойто ,есть 9 и 11,смешно просто,и нет 10....

Не баись, это в демке только. :)
А вообще полистал я форумы и нигде из всех выложиных скринов пока что нет разницы кроме как в бликах между 9 и 11.
походу в этой демке хрен что нормально работает с 11.
Ждем полную.
З.Ы. файл с настройками как и для GRID валяется c:\Users\имя...\Documents\My Games\DiRT2 Demo\hardwaresettings\
Можно покрутить.

качьнул демку чет ошибку на 7 выдает

Нормально пашед. Попробуй не менять директорию для установки. Если карта радеон то есть хотфикс.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нормально пашед. Попробуй не менять директорию для установки. Если карта радеон то есть хотфикс.
карта форсе и так и так пробывал ну и фиг с ним подожду релиз
железо вроде позволяет 3,6 дуо просто чет не хватает
 
У меня с сглаживанием 8xqcsaa и все что можно на максимум плюс то что нельзя через блокнот (х.з. работает или не) держит стабильно порядка 45-55 кадров. Так что требования довольно низкие.
 
хз че не пошел демко все игры идут на ура и старые и новые
я поставил модик на управляние и полюбил шифт))))

и ради этой хуйни покупать
я запущу посмотрю ,и потом не гони на кодемастерс они уйню не выпускают
 
Игрушка красивая и приятная, не то что убогий первый дирт(я так и не понял, что в нем тогда все нашли и удалил через 20 минут). На максимуме идет идеально, без намека на тормоза. athlon 7750 + gtx260 + 4 ddr2, 1680х1050. Требования реально низкие.
 
Я после СМR решил попробовать в Дирт - полчаса подрочился, не могу я его рулем держать, машину носит как говно в шторм, никакой предсказуемости, хотя я после СМР думал что там наиболее сложно крутить рулем. Кстати хороший способ согреться когда дома не топят - 3-4 спецучастка и становится очень даже тепло)))
 
artstalker спс за инфу, а я и не знал даже:") запуска на windows 7 думал игра автоматом на DX10 будет а оно оказывается вобще на 9 :(
и что в полной версии dx10 не будет?
 
42 минимум! чудненька))ждемс с удовольствием!!!
 
Графика конечно класс, но вот машины по сравнению с первой частью заметно лучше не стали (имхо в последнем НФС они полигональнее). Я так понял упор был сделан на постобработку и текстуры.
 
Останнє редагування:
уже, появилась полная версия:) сегодня вечером бум катацо:квіточка:
интересно посмотреть на различия DX9 и DX11
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу