Удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2009
Повідом.: 1153
Удалить

Удалить
 
Останнє редагування:
Народ, подскажите нормальный (ответственный) магазин. Да и какую марку взять? Варты и Боши не советуйте, не хочу рисковать с ними... один знакомый есть, он на Барике барыжит и аккумами в том числе, так он говорит что к ним приходят аккумы из китая, обычные, без наклеек, и отдельно приходят наклейки Варта, Бош. сами клеим и вуаля тебе БОШ, Варта. Бля ужос какой-то. Может че украинское или российское заводское подскажите?

Влад, ты наивный. Щас все приходит из Китая. Не знаю насчет аккумуляторов. Все производство у всех ведущих компаний щас налажено в Китае. В том числе и русских/украинских.
 
Весту возьми Днепропетровскую у Дена на Пролёте (тот, что ещё и шинами торгует в соотв разделе)- потом ещё и спасибо сам скажешь.... :)
 
Влад, ты наивный. Щас все приходит из Китая. Не знаю насчет аккумуляторов. Все производство у всех ведущих компаний щас налажено в Китае. В том числе и русских/украинских.

Да я понимаю что много чего делается в китае, например мой китайский заводской телевизор меня не пугает, а вот те аккумы "левые" которые к Варте ни какого отношения не имеют, мне доверия не внушают.

Весту возьми Днепропетровскую у Дена на Пролёте (тот, что ещё и шинами торгует в соотв разделе)- потом ещё и спасибо сам скажешь.... :)
Да без проблем, взял бы хоть Весту хоть еще что-то заводское, только нужно же покуапть это в местах где гарантию дать надежную могут.


Прочитал в инете про веста-днепр, заинтересовало. Не знаешь где в нашем городе есть официалы?
 
Купи на Лоске FORSE желтый Днепропетровский
 
наше Украинское стремное (сам лично видел замерший электролит в заряженной Весте)
я взял Инчи Аку (Туркиш)
60-ка за 400 грн. месяц назад со скидкой
тут Посилання видалено
но теперь вижу цена выросла

Купи на Лоске FORSE желтый Днепропетровский

хороший акумуль - особенно пусковой ток
но Днепр настораживает если чесно
 
Купи на Лоске FORSE желтый Днепропетровский

Про Форс написано, что он предназначен для машин с большим потреблением эл.энергии - куча света, куча музыки ипр. Соответственно и отдавать ему нужно много. Форс это и есть Веста.
 
Аккумулятор, по большому счёту, это лотерея. У меня на старой машине был турецкий Мутлу, потом самая простая украинская Иста. Оба прослужили больше чем по 7 лет (каждый)! А купил новую машину, аккум сдох через три месяца. Поэтому, на мой взгляд, нечего переплачивать за бренды.
Из магазинов, кажется, неплохой Посилання видалено, я там сам ничего не покупал, но слышал много хороших отзывов.
 
наше Украинское стремное (сам лично видел замерший электролит в заряженной Весте)
Ну так видели же вы это не на только что купленном аккуме, а у кого-то (скорее всего), а история умалчивает кто, и чего в него заливал. Может много воды долил, может сам разводил концентрат электролита и не правильно развел, может купил "воду" а не электролит..
 
стоит форсе,пока даволен,а варты есть исчо те настоящие,так досих пор лампочки на них святся отлично))))но бля машину уже не крутит(((
 
Ну так видели же вы это не на только что купленном аккуме, а у кого-то (скорее всего), а история умалчивает кто, и чего в него заливал. Может много воды долил, может сам разводил концентрат электролита и не правильно развел, может купил "воду" а не электролит..

не туда чел. ниче не лил
просто партия была бракованная имхо

хоть и нужно поддерживать отечественного произв-ля
но я за Турцию

только не берите авно всякое с одинаковыми корпусами
и разными наклейками - полно на Барабане - реставрация б/у
 
Советую акум Dominator, 2 года стоит проблем нет, брал за 400гр
 
Когда-то одновременно покупал ИСТОК и FIAM, исток отработал 4 года без проблем, а Fiam пашабашил через 1.5 года. Так, что покупка- это лотерея.
 
Назад
Зверху Знизу