• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

За первое сообщение в 2019 году...

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70032
За первое сообщение в 2019 году...

Конкурс завершен!

________________
Напоминание на следующий год.
Выдавать спонсорам места от 1 до 10 или сколько их будет, а не 177 и 777 на их усмотрение.
1 место - приз от спонсора .............
2 место - приз от спонсора .............
3 место - приз от спонсора .............
...
10 место - приз от спонсора .............

Игра идёт по всему форуму, а не "Первый в таком-то разделе получит...".
В правила добавить пункт только про реальные, материальные, призы, а не скидка на покупку яхты 2%, скидка на массаж, гадание по кофейной гуще, чистка кармы по скайпу и т.п.
Запретить псевдоспонсоров типа "Похвалите меня, напишите что любите меня, и я решу кто победил, и может дам денег", т.к. непонятно кто победил в конечном итоге. Один говорит что он, а другой говорит что он.
________________














line.png


Автор первого сообщения в Новом Году получит от форума 1000 грн, второго - 700 грн, третьего - 500 грн. Кроме этого подарки от спонсоров ниже!

Фотофиниш по часам форума с милисекундами :) Обмануть не получится, лучше не тратьте время на написание скриптов.
Каждый год есть недовольные которые не верят. Это просто конкурс. Не надо писать потом "Я с семьей не праздновал, сидел за компом. Вы всё врете! Я написал в 0:00 и проиграл". Десятки людей пишут сообщение в 0:00:00 и ещё десяток в 0:00:01
Победитель определяется по timestamp.

Сообщения можно писать в любой теме. Но желательно конечно в этой. Если в этой теме вы первый с датой 0:00:00 - не факт, что вы выиграли т.к. возможно кто-то написал в другой теме раньше вас.

Приз высылается на карту Приватбанка (или любого другого, если это возможно) или пополнение мобильного.


line.png


АЗС Б-Сеть дарит по 20 литров газа пропан-бутан пользователям, которые напишут свои сообщения 4,5,6,7,8,9 и 10 в списке первых :нр:

c5hffj.jpg





line.png


667 грн 66-ому отписавшемуся в Новом Году от пользователя ТучкаСерый, который топит за ЛММ.
(деньги уже у нас, если что :))

1bfbeb.jpg



line.png


77-ой отписавшийся в Новом Году получает мышь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


177-ой отписавшийся в Новом Году получает мышь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


От компании
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



line.png


АНАРХИСТ дарит девушкам, которые первыми в Новом Году напишут "Мне нравится АНАРХИСТ", призы. Первой - 100 грн, второй - мышь Hewlett-Packard :нр:

e7bdch.jpg


line.png



Alexium дарит девушке, которая первая в Новом Году напишет "Хочу шибари!", две восьмиметровые джутовые веревки для шибари :нр:

hff3aj.jpg




line.png


Первому парню, который похвалит девушку Kerima в Новом Году лучше всех, приз 500 грн! Второму - 200 грн! :нр:

ea1dfa.jpg



line.png


Клуб БарМалевич 4-ому и 44-оту отписавшемуся дарит по два билета каждому!

df9gaa.jpg


https://www.facebook.com/malevichartclub



line.png


Пользователь Sima07 дарит походные ножи "Frime", 5-ому и 10-ому отписавшимся в автоветке в Новом году.

ea5aba.jpg






line.png


Ищем спонсоров!!! Вы предоставляете приз на ваше усмотрение, а Ваша реклама прямо в этой теме в течении месяца бесплатно!
От вас требуется небольшое сообщение, картинка 300 х 200, ссылка на ваш сайт, информация о призе.
Пишите в л.с.

line.png


Победители!
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=64980979&postcount=973

line.png
 
Зиготе просто так подарю килограмм провесной тюльки, самовывозом
 
Вот нахрена ты людям бухать мешаешь? :ги:
 
Опять за третье пятьсот, накинь а?:)
Скучали? :нр:


line.png

Правила всё те-же!

Автор первого сообщения в Новом Году получит 1000 грн, второго - 700 грн, третьего - 500 грн

Фотофинишь по часам форума с милисекундами :) Обмануть не получится, лучше не тратьте время на написание скриптов.
Каждый год есть недовольные которые не верят. Это просто конкурс. Не надо писать потом "Я с семьей не праздновал, сидел за компом. Вы всё врете! Я написал в 0:00 и проиграл". Десятки людей пишут сообщение в 0:00:00 и ещё десяток в 0:00:01
Фотофинишь по данным сайта через timestamp!

Сообщения можно писать в любой теме. Но желательно конечно в этой. Если в этой теме вы первый с датой 0:00:00 - не факт, что вы выиграли т.к. возможно кто-то написал в другой теме раньше вас.

Приз высылается на карту Приватбанка (или любого другого, если это возможно) или пополнение мобильного.


line.png


Ищем спонсоров!!! Вы предоставляете приз на ваше усмотрение, а Ваша реклама прямо в этой теме в течении месяца бесплатно!
Небольшое сообщение, картинка 300 х 200, ссылка на ваш сайт, информация о призе.
Пишите в л.с.

line.png
 
Добрый вечер от Б-сеть !

Скучали? :нр:


line.png

Правила всё те-же!

Автор первого сообщения в Новом Году получит 1000 грн, второго - 700 грн, третьего - 500 грн

Фотофинишь по часам форума с милисекундами :) Обмануть не получится, лучше не тратьте время на написание скриптов.
Каждый год есть недовольные которые не верят. Это просто конкурс. Не надо писать потом "Я с семьей не праздновал, сидел за компом. Вы всё врете! Я написал в 0:00 и проиграл". Десятки людей пишут сообщение в 0:00:00 и ещё десяток в 0:00:01
Фотофинишь по данным сайта через timestamp!

Сообщения можно писать в любой теме. Но желательно конечно в этой. Если в этой теме вы первый с датой 0:00:00 - не факт, что вы выиграли т.к. возможно кто-то написал в другой теме раньше вас.

Приз высылается на карту Приватбанка (или любого другого, если это возможно) или пополнение мобильного.


line.png


Ищем спонсоров!!! Вы предоставляете приз на ваше усмотрение, а Ваша реклама прямо в этой теме в течении месяца бесплатно!
От вас требуется небольшое сообщение, картинка 300 х 200, ссылка на ваш сайт, информация о призе.
Пишите в л.с.

line.png
:нр:
Предлагаем участникам с номера 4 по номер 10, по 20 литров газа пропан-бутан.:авто:
Недовольных будет меньше. :цехф:
:барабани:
 
:нр:
Предлагаем участникам с номера 4 по номер 10, по 20 литров газа пропан-бутан.:авто:
Недовольных будет меньше. :цехф:
:барабани:

:Dзаманчиво
странно если победит какой нить ND
но он же тишки мышки зальет,но срать будет как и прежде
 
АНАРХИСТ что с печуркой было ?
 
Скучали? :нр:


line.png

Правила всё те-же!

Автор первого сообщения в Новом Году получит 1000 грн, второго - 700 грн, третьего - 500 грн

Фотофинишь по часам форума с милисекундами :) Обмануть не получится, лучше не тратьте время на написание скриптов.
Каждый год есть недовольные которые не верят. Это просто конкурс. Не надо писать потом "Я с семьей не праздновал, сидел за компом. Вы всё врете! Я написал в 0:00 и проиграл". Десятки людей пишут сообщение в 0:00:00 и ещё десяток в 0:00:01
Фотофинишь по данным сайта через timestamp!

Сообщения можно писать в любой теме. Но желательно конечно в этой. Если в этой теме вы первый с датой 0:00:00 - не факт, что вы выиграли т.к. возможно кто-то написал в другой теме раньше вас.

Приз высылается на карту Приватбанка (или любого другого, если это возможно) или пополнение мобильного.


line.png


Ищем спонсоров!!! Вы предоставляете приз на ваше усмотрение, а Ваша реклама прямо в этой теме в течении месяца бесплатно!
От вас требуется небольшое сообщение, картинка 300 х 200, ссылка на ваш сайт, информация о призе.
Пишите в л.с.

line.png


АЗС Б-Сеть дарит по 20 литров газа пропан-бутан пользователям, которые напишут свои сообщения 4,5,6,7,8,9 и 10 в списке первых :нр:

c5hffj.jpg


line.png

:Dпиши меня
кто из женщин!!! ХФ первым напишет сообщение "Я люблю Анархиста"
гарантированно получит пополнение мобильного на 100 грн:yahoo:
 
:Dпиши меня
кто из женщин!!! ХФ первым напишет сообщение "Я люблю Анархиста"
гарантированно получит пополнение мобильного на 100 грн:yahoo:
Может вычеркнуть слова мобильного на 100 грн и оставить :
кто из женщин!!! ХФ первым напишет сообщение "Я люблю Анархиста"
гарантированно получит пополнение...:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу