Христианская церковь в Украине - самая крутая госкорпорация!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 22225
Христианская церковь в Украине - самая крутая госкорпорация!

Размышлял на досуге об отличиях церкви от корпорации. И, знаете, не нашел таковых! Аналогичные структурные схемы, бизнес-процессы, управление, брендирование и т.д. Ну вот, смотрите сами:

1. Церковь использует самый раскрученный бренд всех времен и народов - имя Иисуса Христа. Охуенная рекламная кампания и поддержка!
2. Церковь имеет разветвленную сеть филиалов по продаже во всех уголках Украины. Даже в далеких селах и то есть церковь.
3. В церкви существует план продаж, служба логистики, склады для оперативной доставки товаров и услуг.
4. В церкви есть свои региональные менеджеры, территориальные менеджеры, менеджеры по продажам в сегментах В2С и В2В, розничные продавцы, мерчандайзеры.
5. Церковь проводит свои корпоративные праздники с особым размахом. С массовкой, звуковыми спецэффектами. Все на высоком уровне.
6. Церковные боссы - лучшие клиенты в самых дорогих заведениях с лучшими яствами, шлюхами и обслуживанием. Все, как и положено хозяевам процветающего бизнеса.
7. Регулярно проводятся промо-акции, направленные на увеличение количества продаж. И это, блять, шикарно работает!
8. Церковь - охуенный оффшор... Панамские бумаги, говорите?! Ха-ха... Бородатый поп в рясе смеется над вами! Вот где лучший оффшор!
9. Церковь, как и положено большим корпорациям, тесно связана с властью. Вы только вдумайтесь, корпоративные праздники вашей компании считаются государственными... И первые лица государства приезжают к вам пиздануть вискарика. Охуенно? Да! Попробуйте замутить такое в вашей сфере бизнеса... Писюны еще не выросли до таких масштабов влияния!
10. Церковь имеет охуитительные льготы по налогообложению. Не, ну это просто сказка просто... Ни один другой бизнес не имеет таких условий.
11, 12, 13... и далее придумайте сами.

Да, блять, если бы такие же условия были для иностранных инвесторов и малого (среднего) бизнеса, то Сингапур стал бы просто провинциальной конюшней в сравнении с Украиной.

Всем хорошего дня! :)

Апдейт. Попросили вынести петицию к Президенту Украины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Подписываемся!
 
Останнє редагування:
Любая церковь - это отвлечение от реальной жизни.

Церковь нах.

Любую.

Украина - светское государство.
 
Аватарка, тема .... Вам что уже и туда интернет провели? :D
 
Украина НЕ СВЕТСКОЕ государство.И это факт

Совершенно верно, церковь в Украине глубоко интегрирована во все экономические и политические потоки, как старый, надувшийся клоп.

ТС довольно четко и структурировано расписал их бизнес-схему, даже толком и добавить-то нечего :)

Вижу только местный пример, как молодой священник, пару лет назад приехавший в нищее село на автобусе, уже пересел на опель астру, селяне на последнее отгрохали ему новенькую церковь и отремонтировали (со стеклопакетами!) подаренную хату, скидывались всем селом. Not so bad business! ;)
 
Я вообще удивляюсь почему современный человек верит в каких-то богов, полагаю это из-за недостатка образованности. Спроси у "этих верующих" что такое эволюция, и ведь никто не объяснит это с точки зрения их религии, у них там на все воля божья (так конечно проще), да и часть этих верующих вообще не знает во что верит, так как не читали ни библии ни заветов (довелось общаться с верующей молодежью). Ладно там древние люди, они не знали ничего о космосе и не было соответствующих наук, объясняющих то или иное явление, но для современного человека это нонсенс.
 
С ТС трудно не согласиться. От себя добавил бы, что данная корпорация, в отличие от других, не приносит обществу совершенно никакой пользы. При этом пользуется всеми материальными благами, а так же ничем не оправданными привилегиями.
Да вот, хотя бы:
"Увага! Постановою КМУ №234 від 30.03.2016 р. (передбачає зміни до Постанови КМУ від 01.10.2015 р. №758) на квітень 2016 р. встановлено такі роздрібні ціни для соціальних споживачів:

7,188 грн за куб.м для всіх побутових споживачів;
3,6 грн. за куб.м для релігійних організацій."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Недурно, правда?
 
Любая церковь - это отвлечение от реальной жизни.

Церковь нах.
это для всех там всё отвлеченное . только деньги там реальные и ахгромадные - их от вас отвлекли и вы про них забудьте . а вот попы там живут . вернее шикуют . очень даже реально . как миллиардеры . не менее .

как то подвозил знакомого батюшку с печорской лавры,зашел у нас с ним спор -он пытался меня убедить,что вся наука и прогресс от диавола и тут у него зазвонила мобила и отмаячил вайпер........
да то батя лапшу вешал про науку и прогресс . а сами живут и ни в чем себе не отказывают .
 
Я вообще удивляюсь почему современный человек верит в каких-то богов, полагаю это из-за недостатка образованности. Спроси у "этих верующих" что такое эволюция, и ведь никто не объяснит это с точки зрения их религии, у них там на все воля божья (так конечно проще), да и часть этих верующих вообще не знает во что верит, так как не читали ни библии ни заветов (довелось общаться с верующей молодежью). Ладно там древние люди, они не знали ничего о космосе и не было соответствующих наук, объясняющих то или иное явление, но для современного человека это нонсенс.
вы немного отстали от жизни ...




да если бы его соблюдали сами попы . а то это сказка для простолюда . как и заповеди - не укради . не обмани . не ....... и прочее
:D:D
а родители и школьные учителя вас обратному учили ?
 
ggDXJiFrZ3o.jpg


 
вы немного отстали от жизни ...
я не утверждаю, что ученый не может быть верующим (везде есть исключения) вы действительно так доверяете этому ролику? таких видеороликов со свободной текстовкой (что захотите то и напишите) можно наклепать сколько угодно, только вот только не факт что эти люди реально такое говорили и так думали/считали, та же библия писалась теми же людьми, которые вовсе не обязательно что донесли точную информацию, ведь человеку свойственно лгать и преувеличивать

1ce2348e9fdd6764948e319fb10e9297.jpeg


это относится и к подобным видероликам


Лично я доверяю больше видеороликам канала Discovery и мнению одного из величайших умов современности Стивену Хокингу, он считает, что с точки зрения одной из самых распространенных теории возникновения Вселенной, а именно Большого взрыва существования бога не возможно в принципе


и опять же я утверждаю того что бога нет или бог есть, так как с точки зрения науки это официально не доказано, но не могу верить в вымышленных персонажей, так как считаю что человеку, живящему в 21 столетии (опять того же A.D.:)) подобное поведение неразумно, и, извините, просто глупо (мое имхо)
 
Останнє редагування:
я не утверждаю, что ученый не может быть верующим (везде есть исключения) вы действительно так доверяете этому ролику?
ну мы же живем в 21 веке,
если бы факти в ролике оказались фальшивкой - это легко и быстро можно было бы установить ...
возможно есть какое то незначительное преувеличение, но ясно, что оно незначительное ...
да, сейчас больше среди ученых неверующих в Бога, нежели верующих, но верующих тоже достаточно много, так что это нельзя считать исключением...


 
Останнє редагування:
Аватарка, тема .... Вам что уже и туда интернет провели? :D

;) Да, высокоскоростной канал причем! И спешу заметить: без участия потусторонних сил.

Совершенно верно, церковь в Украине глубоко интегрирована во все экономические и политические потоки, как старый, надувшийся клоп.

ТС довольно четко и структурировано расписал их бизнес-схему, даже толком и добавить-то нечего :)

Вижу только местный пример, как молодой священник, пару лет назад приехавший в нищее село на автобусе, уже пересел на опель астру, селяне на последнее отгрохали ему новенькую церковь и отремонтировали (со стеклопакетами!) подаренную хату, скидывались всем селом. Not so bad business! ;)

Бизнес просто шикарен! Ни у кого нет такой рентабельности. Ни у кого... При этом люди отдают чуть ли не последнее непонятно ради чего. Ради того, чего НЕТ... Блять, бред какой-то...

Почём опиум для народа? (с)

Через неделю у них грандиозная корпоративная вечеринка. Всю ночь тусовка, куча народу, которая плавно переходит в шикарное афтепати с элементами оргий.

Дык самое интересное, что сами всё ему принесли, вряд ли он занимался рэкетом/вымогаловом.

Так точно! Это похоже на массовый психоз.

Кстати ТС как твои успехи?Я расту потихоньку)))
34115767fa5e.png
[/URL][/IMG]

Я тоже! )) правда, мои успехи скромнее... Я больше 52 раз за один подход пока не отжимаюсь. И около 150 за тренировку. А у тебя это 108 - за раз?! Нихрена себе! Молодец! :клас:

Навеяно недавними событиями в Лавре?

А что там было недавно? Очередной раз пузатые попы друг другу бороды выдирали? :D

слышите запах? по-моему сейчас будут подгорать пуканчики глубоковерующие:D

О да! Это ж такое оскорбление для них - как и переживет, бедные! ))

С ТС трудно не согласиться. От себя добавил бы, что данная корпорация, в отличие от других, не приносит обществу совершенно никакой пользы. При этом пользуется всеми материальными благами, а так же ничем не оправданными привилегиями.
Да вот, хотя бы:
"Увага! Постановою КМУ №234 від 30.03.2016 р. (передбачає зміни до Постанови КМУ від 01.10.2015 р. №758) на квітень 2016 р. встановлено такі роздрібні ціни для соціальних споживачів:

7,188 грн за куб.м для всіх побутових споживачів;
3,6 грн. за куб.м для релігійних організацій."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Недурно, правда?

Вот какого хуя, да? Льготы на энергоносители... Шикарный бизнес! Просто шикарный.

ну мы же живем в 21 веке,
если бы факти в ролике оказались фальшивкой - это легко и быстро можно было бы установить ...
возможно есть какое то незначительное преувеличение, но ясно, что оно незначительное ...
да, сейчас больше среди ученых неверующих в Бога, нежели верующих, но верующих тоже достаточно много, так что это нельзя считать исключением...

Тем не менее, физические законы работают каждый миг... а бога - нет. ;)
 
Ну норм. Все впереди!
 
Назад
Зверху Знизу