Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > РиФ

Старый 11.05.2009, 01:08   #1
Acoustic

По умолчанию Правда об Иисусе Христе, Магдалине, Иоане Крестителе и Тамплиерах

Правда об Иисусе Христе, Магдалине, Иоане Крестителе и Тамплиерах
http://www.slavyanin.info/node/269 ,
это выдержка из художественной книги , но как то очень уж похожа на правду ( на брехню у меня аллергия , сразу чую ) ,
не веселое произведение ,
оставим эмоции и маленько покопаем ,
вот что удалось нарыть сходу
http://images.google.com.ua/imgres?i...LYqHsAbD2tzACA

Александр Невский http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%...BA%D0%B8%D0%B9
дата рождения , по разным версиям около 1220 г.
читаем внимательно
http://www.liveinternet.ru/users/2979159/post93493410/
и думаем головой
О том , кто послужил прообразом "добрых христиан"
можно почитать здесь
http://bibliotekar.ru/vinchi/6.htm
про меровингов можно глянуть тут
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...BD%D0%B3%D0%B8
обратить внимание на "странные имена" Хлодомир , Маркомир ( МАР - перерождение , Семаргл -Огнебожич , Марена - Богиня перерождения , помарка - исправленная ошибка , помаранчевый - цвет заката (оранжевый это другой цвет , он желтее)

местность Лангедок частенько называют Лангедок-Руссильон
http://www.saga.ua/43_articles_showarticle_2069.html , вполне нейтральная ссылка , ну пожалуй еще стоит напомнить , что во Франции оливье почему то называют русским салатом ,
логично было бы предположить , что меровинги , это уже искажение , а изначально , оно так и звучало , как написано в отрывке из книги мы-ра-в-инглии , инглинги , они же инглизы (так называют себя современные англичане) , они же ингляне (радзивиловская летопись) .

Складывается вполне логичная и стройная картина .

Старый 11.05.2009, 01:35   #2
sidhe

Цитата:
Сообщение от Acoustic
Ну вот...
Накрошили тут в один салат оливье и Иоанна, и меровингов, и Александра Невского... и даже Хлодомоира.
Такая каша получилась...

пиэс : кстати, а дельфин на Вашей аватарке - это Миша или Геша ?

Меж чёрным и белым всё ж нет равновесья - и это приводит в движение мир (с)
    Вверх
Старый 11.05.2009, 07:21   #3
Август

Светлана де Роган-Левашова - новый глас истины? ...

Вверх
Старый 11.05.2009, 10:39   #4
Acoustic

Цитата:
Светлана де Роган-Левашова - новый глас истины? ...
нет конечно , но как каркас более чем достаточно , во всяком случае в отличие от "историков" не пыталась полить дерьмом и затоптать неугодное , а напротив...

Старый 11.05.2009, 11:28   #5
Mr.KoLoBoK

Мда... У Дэна Брауна интерпретация истории стройнее и логичнее, здравое зерно присутствует и дискутировать веселее. У вас же... Взято с потолка и смешано с высосаным из пальца.
Взять хотя бы меровингов, какие нафиг англичане, если английская нация и культура появилась на много веков позже в результате смешивания языка и культуры норманнов (Нормандцев) и англосаксов?
Ваш подход "брехню носом чую" антинаучен Такой же инструментарий для выявлению ведьм и чернокнижников был на вооружении у инквизиции.

Вверх
Старый 11.05.2009, 12:29   #6
Acoustic

Я не читал Дэна Брауна , сдается придется почитать .
Цитата:
Взять хотя бы меровингов, какие нафиг англичане, если английская нация и культура появилась на много веков позже в результате смешивания языка и культуры норманнов (Нормандцев) и англосаксов?
а они туда откуда пришли , когда французский , английский были переписаны на латиницу , современная "наука" хоть что то об этом говорит ?
о том как было искажено звучание при такой "модернизации" думаю и так понятно (ближайшие во времени польский и неудачная попытка перевести украинский на латиницу ) .
Народ вы ж учтите , что история переписана так , чтобы выглядело все как будто культура распространялась с территории Греции , древнего Рима , Израиля , откуда угодно , только не с территории современной России , в то время как на самом деле именно от сюда распространялись учения и в Индию и в Израиль и в Грецию и на Восток , в обратную сторону под видом религий самое натуральное мракобесие .
Цитата:
Ваш подход "брехню носом чую" антинаучен
допущения , предположения , вполне научные методы , а самый эффективный пожалуй метод научного тыка .
Если есть чего сказать по существу напиши , а "научность" , "ненаучность" меня мало интересуют .

Старый 11.05.2009, 12:29   #7
myxmed

Цитата:
Сообщение от Mr.KoLoBoK
Взято с потолка и смешано с высосаным из пальца.
Вы думаете всё таки из пальца?

P.S. Любить страну, самое странное и самое распространенное извращение.
Ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
    Вверх
Старый 11.05.2009, 14:32   #8
seetoo

Цитата:
Сообщение от Acoustic
Народ вы ж учтите , что история переписана так , чтобы выглядело все как будто культура распространялась с территории Греции , древнего Рима , Израиля , откуда угодно , только не с территории современной России , в то время как на самом деле именно от сюда распространялись учения и в Индию и в Израиль и в Грецию и на Восток , в обратную сторону под видом религий самое натуральное мракобесие .
Все верно. Первое "влияние" на Землю - было с територии ....нет не России, а того что находилось там где сейчас Сев.- Лед. Океан. Но оно перешло как раз туда - где сейчас Россия. И с России распространилось на очень обширное пространство.
Но это влияние было не единственным - просто оно было самым перым. И каждое влияние воздействовало на всю Землю. Так и Россия кроме того от чего она "возникла" - в полной мере получала свою "дозу влияния" и от остальных - новых тенденций.
И каждое "влияние" - превносило свои правила "жизни" на конкретный переод времени. И никакого заговора против кого-то небыло. Каждое новое - становилось определяюще-доминирующим.
"Свое" влияние - из России распространилось на весь мир. Но и "в себя" Россия получила все остальные.
Кстати - почему я утверждаю что т. н. "инглисты" - не имеют к древне-арийской культуре никакого отношения. Это "свежак" - уж много в нем "свежих" влияний просматривается - от других "воздействий".

Вверх
Старый 11.05.2009, 16:01   #9
seetoo

Цитата:
Сообщение от Ревизионист
....если интересует тема Арктиды....
п.с.да, и на будущее.... не пиши ничего о чакрах.....тем более если ты в этой теме ничего не понимаешь.
Ты думаеш об Арктиде он мне может что-то рассказать .

А насчет чакр! Запомни - самое главное "влияние" - всех ....Арктиды и т. д. - это их условия в которые они ставили людей - правила жизни - которые внедрялись путем блокирования определенной чакры.
Так что в своем детском саду расказывайте и фантазируйте - а в тему чакр - действительно Вам лезть не стоит. .

Вверх
Старый 12.05.2009, 00:16   #10
DevilMan

Че? Какой Радомир? Всем и так известно, что Иисус был гуцулом. А также негром, женщиной, индусом, адептом резидентов Шамбалы, потомком лемурийцев и пришельцем с Сириуса. Все доказательства можно найти в интернетах, как и эту книжечку. У меня тоже нюх.
Во всем конечно замешаны тамплиеры а также иллюминаты. Вместе с египетскими алхимиками и монахами-передвижниками из Внутренней Монголии и прото-ариями, жившими в Атлантиде.

Про сопоставление оливье и меровингов это пять вообще. Знаешь, почему во Франции называют оливье "русским салатом"? По той же причине, по которой его называют у нас "оливье". А также по той же причине, по которой "американские горки" назывались чаще "русскими горками" (ну или роллер-коастер позднее). Это тоже очень важно в свете анализа и пересмотра мировой истории. А также нужно по слогам разложить и переставить все фамилии и имена собственные любой исторически важной фигуры. Не забудь промерять все размеры ближайшего хлебного киоска и сопоставь эти промеры с диаметром Земли, расстоянием до Солнца, уровнем смертности за последние 100 лет и температурой на поверхности Голгофы. При определенной сноровке можно вывести это всё. Эрго - хлебные киоски строит тайный орден, заложивший в размеры проекта тайные знаки. Лом о смокинги гни, комсомол. Кабаллисты тоже мне ггг.

Дэна Брауна анализировать и как-то приводить в пример это тоже на отличненько. Чет только как-то мелковато, надо сразу анализировать труды Юрия Петухова про живородящие астероиды а также строить конспирологические теории на основе романов Дарьи Донцовой.

Почитайте хотя бы "Маятник Фуко" Умберто Эко.

Старый 12.05.2009, 06:34   #11
seetoo

Цитата:
Сообщение от DevilMan
..... основе романов Дарьи Донцовой.

Вверх
Старый 12.05.2009, 10:49   #12
Shtraus

Цитата:
Сообщение от Ревизионист
"Рыцари Храма, как и катары, ненавидели крест в том смысле, в котором «почитает» его христианская церковь"
У Рыцарей Храма ( надо добавлять какого храма...Храма Соломона) были все основания ненавидеть крест.....они больше маген-давид полюбляли. ...Светлые люди,однако.
Так рассуждая можно до такой крамолы, как "Иисус - еврей" дойти

Вверх
Старый 12.05.2009, 11:04   #13
myxmed

Цитата:
Сообщение от Ревизионист
У Рыцарей Храма ( надо добавлять какого храма...Храма Соломона) были все основания ненавидеть ....
В такой редакции - полностью согласен. Как то они преуспели в поисках оснований для своей ненависти.

P.S. Любить страну, самое странное и самое распространенное извращение.
Ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
    Вверх
Старый 12.05.2009, 12:55   #14
Acoustic

Цитата:
Так рассуждая можно до такой крамолы, как "Иисус - еврей" дойти
а рассуждая по теме не прочитав стартопик можно дров наломать , Иегова , Иешуа , Егошуа , вот не знаю точно как его звали , он и был еврей , один из лучших представителей народа , только Марией звали его мать , а спустя почти 1200 лет была совсем другая история про Радомира и Марию , которые были супругами .

Флудите дальше , тему снесу , создам заново .

Старый 12.05.2009, 13:27   #15
Shtraus

Цитата:
Сообщение от Acoustic
а рассуждая по теме не прочитав стартопик можно дров наломать , Иегова , Иешуа , Егошуа , вот не знаю точно как его звали , он и был еврей , один из лучших представителей народа , только Марией звали его мать , ...
Не может быть

Цитата:
Сообщение от Acoustic
Флудите дальше , тему снесу , создам заново .
Кокой строгий

А мы в твоих темах тогда писать ваще не будем

Вверх
Старый 12.05.2009, 18:21   #16
Gost

12 мая 1311 года, Инквизиция во Франции публично казнила 54 видных деятелей Ордена тамплиеров.
http://wordweb.ru/2007/12/26/pjat-istorijj-ordena-tamplierov.html
ЗЫ. Дата казни взята из википедии и может быть вымыслом.

Вверх
Старый 12.05.2009, 18:57   #17
DevilMan

Жак де Моле, ты отмщён! Ы!

Старый 13.05.2009, 00:53   #18
Gost

Орден тамплиеров, или рыцарей Храма, всегда сильно волновал мое воображение, а замок в Понферраде был не единственным следом их пребывания здесь, на Пути Сантьяго. Орден, созданный по воле девяти рыцарей, решивших не прекращать свои крестовые походы, довольно скоро распространил свое влияние на всю Европу и в начале нашего тысячелетия произвел подлинный переворот в обычаях и нравах. В то время как значительная часть тогдашней феодальной знати мечтала лишь обогатиться за счет своих данников и крепостных, рыцари Храма отдавали свои жизни, свое состояние и свою воинскую доблесть одному делу — защищали паломников на пути в Иерусалим и в этом пытались обрести идеал духовности, которая должна была помочь им в поисках мудрости.
(с) Дневник мага.

Вверх
Старый 13.05.2009, 09:31   #19
bPOHETPAKTOP

Цитата:
Сообщение от Acoustic
http://www.slavyanin.info/node/269 ,
это выдержка из художественной книги , но как то очень уж похожа на правду ( на брехню у меня аллергия , сразу чую ) ,
А ты диазолину выпей и читай вот это для начала:
http://www.gumer.info/bibliotek_Buks..._MetPropag.php

а потом, когда эти методы запомнишь :
http://psyfactor.org/propaganda.htm

новую редакцию. Это © Виктор Сороченко, 2002 г
Я понимаю - психологию придумали жыдЫ, гораздо приятнее прочитать, что Иисус - родом с под Смоленска, а ещё приятнее - поверить в это, но...
Советую все "прославянские" тексты проверять на наличие методов из Сороченко... Когда найдешь их там все - сразу поймёшь правда это или бре***.

P.S. И это... ты ж не забывай - это всего лишь художественное произведение У Толкиена тоже всё очень похоже на правду, и даже некоторые были, на кого так подействовало, что они по жизни себя эльфами считали

Цитата:
Сообщение от Acoustic
местность Лангедок частенько называют Лангедок-Руссильон
http://www.saga.ua/43_articles_showarticle_2069.html , вполне нейтральная ссылка , ну пожалуй еще стоит напомнить , что во Франции оливье почему то называют русским салатом ,
Ага, а рыжих тараканов, которых в России называют "прусакАми" в германии называют "русскими тараканами"... О!! Россия - родина тараканов!! А так как тараканам уже туева хуча миллионов лет, то делаем вывод: жизнь произошла из России!!

Цитата:
Сообщение от Acoustic
благодарен за конструктивную критику .
Почитай Сороченко все-таки...

Старый 13.05.2009, 12:49   #20
strashilka

Ой, ребятки, вы здесь все такие умные. Чувствую себя круглой … поэтому и спросить не стыдно. Кто что знает о том, что тело Иисуса находится в одном из храмов в Гоа, в Индии и каждый год 25 декабря, один день в году, его показывают народу?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > РиФ