Какие цветы вы любите?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2007
Повідом.: 4211
Какие цветы вы любите?

Так, принято, что большинство девушек любят розы. Вот я и хочу разобраться, так ли это на самом деле и какие именно розы вы любите.

П.С. лично я на первое свидание, если никаких данных про предпочтение в цветах не имееться, дарю или розовую розу или красную(не бордовую).
Как бы вы отнеслись к такому цветочку?
 
это очень приятно, что вы их дарите, конечно. Сразу складывается приятное впечатление.
Но все индивидуально. Я вообще не люблю, когда мне их дарят. Потом с ней носится весь вечер.
 
вот чё я люблю)))))
 
Останнє редагування:
П.С. лично я на первое свидание, если никаких данных про предпочтение в цветах не имееться, дарю или розовую розу или красную(не бордовую).
Как бы вы отнеслись к такому цветочку?

:Dбордовые розы успели прославиться
 
:Dбордовые розы успели прославиться
я их почему-то всегда недолюбливала:D

нравятся жёлтые и оранжевые розы, и конечно же, орхидеи:love: ещё люблю пионы и сирень - какой там запах....
 

Вкладення

  • розы.jpg
    розы.jpg
    535.2 КБ · Перегляди: 93
Если розы - то жёлтые, на коротких ножках. А так вообще маки люблю и георгины.
 
Люблю композиции цветочные. Такие, в мелких корзинках или в букетах куча разных цветов натыкана. Флористов нынче много талантливых. Дарят почему-то всегда бордовые розы. Тоже, кстати, неплохо. Но почему в 99% случаев именно мне попадают розы бордо - неясно. Однажды удивили - подарили охапку темных, пратически черных и очень высоких роз. Цветы в любом случае +50 пунктов к настроению. Красивая композиция +100 пунктов
 
Останнє редагування:
:Dбордовые розы успели прославиться

Дело в том, что бордовые мне самому никогда не нравились, они слишком мрачные, поэтому без любви девушки к этому цвету, такой цветок я дарить не буду.
Ну, и конечно из чужого опыта видно, что бордовые не в моде))

систра:пиво:

вообще, любые цветы радуют
лишь бы не сурепка какая-нибудь или клевер

А как же "главное внимание"???)))))


А расшифруете, а то я кроме тюльпанов не распознал более цветов, есть подозрения, что самые правые в горшке - это папоротник))))
 
О какая классная тема, а я как раз решил цветочки на балконе выращивать)))))))))
 
равнодушна к цветам, розы красивые, но их каждый день подрезать, в ванной купать, как за детьми уход нужен.
 
равнодушна к цветам, розы красивые, но их каждый день подрезать, в ванной купать, как за детьми уход нужен.

У меня друг своей девушке первую розу подарил и она(роза:)) корни пустила.
 
розы кремовые и белые на короткой ножке,герберы...очень много.люблю полевые цветы
 
Люблю жёлтые или оранжевые розы, бледно - розовые (еще всякие необычные), ромашки , орхидеюшки) Кстати еще тюльпанчики очень нравятся (на восьмое марта как-то не хотелось подснежников даже, а вот тюльпанчиков очень даже)...
 
Предпочитаю цветочки конопли... :ги:
 
если с ней не придется носиться весь вечер, то нормально, любой цветок покатит, вообще к цветам равнодушно отношусь.
 

Вкладення

  • cocaleaves.jpg
    cocaleaves.jpg
    14.8 КБ · Перегляди: 73
От уж не угодишь вам.... :D:D:D

А каг вам такой цветочег???

А от него приход будет? Ну там плющит или долбит? И как его употреблять? :іржач: :іржач: :іржач:

Не, ну а ваще симпотишный... цветочек-то... Я б его понюхал... :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу