Сигнализация Шериф Sheriff отзыв

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2015
Повідом.: 167
Сигнализация Шериф Sheriff отзыв

Если вы купили сигнализацию Sheriff сделайте следующее:
1. Откройте Word и наберите текст большим шрифтом "В машине сигнализация Шериф. Я лох!!!"
2. Распечатайте, положите лист в файлик и приклейте на заднее стекло своего автомобиля.

Именно такой совет я могу дать после того как у меня элементарно открыли машину в которой стояла эта сигнализация. Модель не помню но с двухсторонней связью с антиподбором и т.д. и т.п. Точную модель не помню, если надо могу написать

Подхожу с женой к машине - а она открывает дверь до того как я снял сигнализацию. Я решил что забыл поставить на сигнализацию. Смотрю на брелок - брелок пишет что машина закрыта. Нажимаю открыть/закрыть - не реагирует пишет что машина закрыта. У меня мысль - может это не моя машина, а жена в чужую садиться? Ну бывает и такое... Смотрю на номера - машина моя, только вещей внутри уже нет...

Сигнализация Шериф говно
Сигнализация Sheriff говно

:(
 
Техника имеет свойство ломаться.
 
Ты не поверишь,но и супер-пупер современные,установленные в крутых джипах то же открываются без участия хозяина :D Есть у меня один знакомый,который этим раньше промышлял,так у него машина вообще без сигнализации,принципиально и закрывает он ее только на ночь.Говорит что только для того,что б не насрали в машине.
 
Техника имеет свойство ломаться.
:confused: Что сломалось?
Ничего не сломалось.

Список сигнализаций, вскрываемых алгоритмическим кодграббером:
...
41 Sheriff (с новым динамическим кодом CFM модели с ZX-1055 RS и далее , 1070,1090,750,930,940,999 )
...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мне эту сигнализацию навязали в компании ТехноАрт. Сказали что надежная.

Спрашивается за что я заплатил деньги? И почему в инструкции и описании написано "анти... анти..."

Неужели сигнализация не видит что идет подбор паролей??? :( :( :(
 
Дак, сигнализация гуамно. И все что в этом ценовом диапазоне вскрывается на раз.
Это так, от гопоты шманающей у которой нет оборудования для считывания кода, она спасет. С другой стороны ловите и позитивный момент, Вам не выбили стекло. У меня у знакомых за прошедший год раза 4 взламывали машины. Просто вещи не нужно оставлять в машине и будет Вам счастье.
Хотите надежную сигналку, рассматривайте по цене от 400-500$ и то как говориться, против лома нет приема. Будет лежать вещь в машине ценная, не смогут открыть аккуратно. Разобьют стекло.
Сейчас в Харькове такие случаи только и участились, людям холодно и голодно, безработица.
 
Сколько стоила без установки?
 
бубубу...
Думаьь надо было раньше :)
Любая дешевая сига - помщь вору :)
Если в машине есть диалоговой дистанционноуправляемый ЦЗ - дешовая сига в ней не нужна нахрен :)
А та что не дешевая и по уровню вскрытия сравнима со штатным ЦЗ - стоит немало денег, хотя бы Altova Black Bug :)
 
:confused: Что сломалось?
Ничего не сломалось.

Список сигнализаций, вскрываемых алгоритмическим кодграббером:
...
41 Sheriff (с новым динамическим кодом CFM модели с ZX-1055 RS и далее , 1070,1090,750,930,940,999 )
...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мне эту сигнализацию навязали в компании ТехноАрт. Сказали что надежная.

Спрашивается за что я заплатил деньги? И почему в инструкции и описании написано "анти... анти..."

Неужели сигнализация не видит что идет подбор паролей??? :( :( :(
А в каком году была установка? Любая система защиты имеет свойство устаревать. Если сигнализация устанавливалась году в 2008 - то это было супер. По теме видно, что ТС устанавливал сигнализацию явно не месяц назад.
Данная модель на сайте производителя перемещена в архив в 2012 году! (хотя на многих сайтах продают до сих пор.)
ТС, попробуйте связаться с производителем, может Ваша сигнализация имеет очень дальнее родство с оригиналом;)
 
буквально позавчера коллега на работе пожаловался, что сняли аккумулятор с машины. И сигналка тоже шериф)))
Когда начал читать ТС, думал, что это коллега пост создал))

А шериф таки да - говно
 
А в каком году была установка? Любая система защиты имеет свойство устаревать. Если сигнализация устанавливалась году в 2008 - то это было супер. По теме видно, что ТС устанавливал сигнализацию явно не месяц назад.
Данная модель на сайте производителя перемещена в архив в 2012 году! (хотя на многих сайтах продают до сих пор.)
ТС, попробуйте связаться с производителем, может Ваша сигнализация имеет очень дальнее родство с оригиналом;)

500-1000к баксов и на лоске можно купить граберы к новейшим шерифам, пандорам и прочим алигаторам :D
 
Ну, так какая модель сиги, ТС? Стопудово не диалоговая.
 
Ну, так какая модель сиги, ТС? Стопудово не диалоговая.
какая нахер диалоговая .....:D наверно стоит ZX925 так эту хуиту телефонами мобильными уже открывают . если ставить то старлайн не ниже серии E или пандору . :клас:
ТС-у насоветовали что в салоне было . чтоб продать
 
ТС. Ты лох не потому что поставил сигнализацию Шериф (взламывается абсолютное большинство сигналок тем или иным способом - было б желание открыть), а потому что оставил вещи в машине :угу:
 
:рл:

У меня машина 15 лет. Я не знал что надо забирать пакеты с покупками когда выходишь на 5-10 минут в соседний магазин. У меня не ноут украли и не папку с документами, а пакет с вещами купленными 10 минут назад. Мне кажется что около ТЕМЫ на пр.Ленина пасут. Было чувство странное когда клал пакет в машину, как будто на тебя смотрят...


взламывается абсолютное большинство сигналок тем или иным способом
:рл: Взломайте Пандору, взломайте Старлайн и получите миллион, который они обещают на своем сайте тому у кого это получиться.

Я не пойму как такая компания как ТехноАрт может ставить своим клиентам такое г...о??? Это же не гараж дяди Васи и не Лада Калина...

Почему представители компании ТехноАрт когда устанавливали сигнализацию не сказали клиенту
- У нас есть две сигнализации Шериф (она взламывается) и Пандора (она не взламывается), но она дороже. Какую вы будете ставить?

Сколько стоила без установки?
Честно - не помню врать не буду... Ну я думаю дороже чем пойти купить её в Автозвуке
 
Останнє редагування:
Почему представители компании ТехноАрт когда устанавливали сигнализацию не сказали клиенту
- У нас есть две сигнализации Шериф (она взламывается) и Пандора (она не взламывается), но она дороже. Какую вы будете ставить?

Так в каком году устанавливалась сигналка? Может тогда, когда и второй айфон был суперновинкой?
 
:рл: Взломайте Пандору, взломайте Старлайн и получите миллион, который они обещают на своем сайте тому у кого это получиться.

5млн. правда рублей)



так что ставьте Пандору и Старлайн. тока пакеты ценные, особенно сумки с документами и баблом забирайте.
 
Останнє редагування:
Я думаю проблема не в сигнализации, а в прокладке между рулем и сиденьем.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот про 5 млн вражеских денег и старлайн
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот про 5 млн вражеских денег и старлайн

Ну да, гарантия на ДИАЛОГОВЫЙ код. А ТС-у влепили с динамическим. И не важно какого производителя. Что мешало ему уделить полчаса времени на изучение сигналок и поставить себе диалог? Покупать сиги без диалога - очень плохая затея, при том, что и у Шерифа есть диалоговые в цене 1800-2000 грн.
 
Назад
Зверху Знизу