Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС

Результаты опроса: Лично вам пришла повестка?
Да 264 13.33%
Нет 1,716 86.67%
Голосовавшие: 1980. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 18.12.2014, 23:57   #1421
Lex2007

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от belanga

Так и я культурно. Банят же не за мат, а за вату.
Так я и не вата, мне путя как бы тоже в *** не впился. Я мзду не беру, мне за державу обидно.

И в пульсации вен -
Перемен! Мы ждем перемен.
    Вверх
Старый 19.12.2014, 00:07   #1422
belanga

Цитата:
Сообщение от Lex2007
Так я и не вата, мне путя как бы тоже в *** не впился. Я мзду не беру, мне за державу обидно.
А причем тут путя,... Вата ж не верит в новую доброчынну владу, реформы и т.п. Она не видит улучшений. Не согласна с тем, что пенсионеров нужно уничтожить, да и не только их. Вата смеется, когда слышит про поддержку запада. Кого волнует, чтот она может неодобрять ***ло? Еще вата это тот, кто октазывается яросно ненавидеть российский народ. Вата недоворльна рсотов тарифов, падением национальной валюты. Во попробуйте скаазть, что когда в уйлостане ***ло старается поддержать своих зомбаколв морально, втирает там им про ректальный смусль корсуня-хуёрсуня и прочий порож, то он в общем то правильно делает. А наши, прсоти Господи, Мудраки, Проданы, Правдивцы, Куяны и прочие глубокоуыважаемые господа могут только воровать и врать. Причем сколько они искусны в ворвостве, так же жалки в вранье, толсто и неприкрыто получается. Вот типичные мысли ******а.

Старый 19.12.2014, 00:12   #1423
Lex2007

Цитата:
Сообщение от belanga
А причем тут путя,... Вата ж не верит в новую доброчынну владу, реформы и т.п. Она не видит улучшений. Не согласна с тем, что пенсионеров нужно уничтожить, да и не только их. Вата смеется, когда слышит про поддержку запада. Кого волнует, чтот она может неодобрять ***ло? Еще вата это тот, кто октазывается яросно ненавидеть российский народ. Вата недоворльна рсотов тарифов, падением национальной валюты. Во попробуйте скаазть, что когда в уйлостане ***ло старается поддержать своих зомбаколв морально, втирает там им про ректальный смусль корсуня-хуёрсуня и прочий порож, то он в общем то правильно делает. А наши, прсоти Господи, Мудраки, Проданы, Правдивцы, Куяны и прочие глубокоуыважаемые господа могут только воровать и врать. Причем сколько они искусны в ворвостве, так же жалки в вранье, толсто и неприкрыто получается. Вот типичные мысли ******а.
Я думал вата это пророссийски настроенный человек, тогда таки вата.

Цитата:
Сообщение от dazer
Бедолаг попавших под первую волну конечно жалко, но опять же, когда мне в апреле пришла повестка я просто срыгнул за горизонт

Как говорили у нас в евпатории идут служить более трусливые, смелые косят до последнего и не служат
горизонт это де? ты щас тоже будешь так делать?

И в пульсации вен -
    Вверх
Старый 19.12.2014, 00:18   #1424
belanga

Цитата:
Сообщение от Lex2007
Я думал вата это пророссийски настроенный человек, тогда таки вата.
Ну так, если не веришь в то, что жить стало лучше, что не просто поменялись фамилии, что генералы у нас не сливают оружие терикам - то и есть пророссийский, не проукраинский же? И тем более не проевропейский. У нас же офигительно проевропейское правительсвто и ВР. Кто не скачет тот кто?.

Старый 19.12.2014, 00:28   #1425
Лаур-Балаур

Цитата:
Сообщение от belanga
Кто не скачет тот кто?.
Нет,ну тут,знаешь...они жестко гасились с януковичем - по тем временам это было действительно жестко - овцы стояли и тряслись всередине(но не уходили) а те кто уже нафик завяз в этом замесе рубились до последнего - это свойство их социума.Сейчас происходит то-же самое - отчаюги рубятся с сепарами и российскими инструкторами,овцы же безропотно будут ждать когда их за ноздрю потянут на убой в мобилизацию. Это столетия полурабства закрепившиеся на генетическом уровне,печалька...

Вверх
Старый 19.12.2014, 00:29   #1426
Lex2007

Цитата:
Сообщение от belanga
Ну так, если не веришь в то, что жить стало лучше, что не просто поменялись фамилии, что генералы у нас не сливают оружие терикам - то и есть пророссийский, не проукраинский же? И тем более не проевропейский. У нас же офигительно проевропейское правительсвто и ВР. Кто не скачет тот кто?.
Я далек от политики, просто верю своим глазам. А вера она как и любовь необходима, только со включенным мозгом.

И в пульсации вен -
    Вверх
Старый 19.12.2014, 01:00   #1427
Podkaliber

Цитата:
Сообщение от surviver
Вы таки правильно понимаете общевойсковую тактику, только наши командующие АТО, похоже, ее нихрена не понимают
И пусть мое мнение прозвучит не совсем в русле патриотизма, но я очень сильно подозреваю, что это не безграмотность и даже не саботаж, а, к сожалению, политика государства, которому выгодно списывать все на вялотекущую войну - все неудачи, все просчеты и все миллиарды.
Патриот - человек любящий родину. А тот который любит текущий политический режим...хз как назвать. Я точно знаю только одно - я патриот, и как бы я не презирал текущих политиков, я не хочу чтоб здесь был хнр с рассеянскими ватажками у власти.
А малая война выгодна власти, это Вы правильно сказали. На войну можно все списать. ИМ выгодно. На народ - *****. Теперь на расходах на оборонку можно пилить миллиарды вместо миллионов. Вот и вся их логика. А цинк для гробов и бронза для медалей стоят недорого относительно попилов. Вот и все.

Цитата:
Сообщение от Лаур-Балаур
Ну что,уважаемый - пришло время упомянуть про Сашка Музычко? Там то как раз очень оперативно сработали.А так-же слоны,кернес и еще полюбому кто нить по украине.А на донбассе - не. Какой-то *** пушилин и олигофрен губарев крутили свою недолугу динамку очень и очень долго. А не для того-ли чтобы просто был плацдарм для третьей,четвертой,восьмой,десятой волны мобилизации? Ни кто не задумывался над этим? А если так - то это уже системный план.План по чему? А догадайтесь...
Войска Специального Назначения Главного Управления Разведки Генерального Штаба не являются исполнителями политических убийств. По идее нас нельзя использовать внутри нашей страны без объявления военного положения. Но маемо те що маемо.
ЗЫ
Сашка грохнули менты, а не военные.

Вверх
Старый 19.12.2014, 01:07   #1428
Лаур-Балаур

Цитата:
Сообщение от Podkaliber
Войска Специального Назначения Главного Управления Разведки Генерального Штаба не являются исполнителями политических убийств. По идее нас нельзя использовать внутри нашей страны без объявления военного положения. Но маемо те що маемо.
ЗЫ
Сашка грохнули менты, а не военные.
Да я и не конкретизировал кто именно,но я думаю ты понял мою мысль - ты сам ее начал,я же просто тебе подкинул инфу к размышлению.

Вверх
Старый 19.12.2014, 01:18   #1429
Podkaliber

Цитата:
Сообщение от Лаур-Балаур
Да я и не конкретизировал кто именно,но я думаю ты понял мою мысль - ты сам ее начал,я же просто тебе подкинул инфу к размышлению.
Хм...ну на антитеррористической подготовке нас учили что выбить главарей банд есть 80% победы. А на обучении подразумевались операции в Крыму против татар исповедующих радикальный ислам(хе-хе, бля). Ну и против Турции и Румынии. А натаскивать спецназ на клоунов из Ровно...ну вы уж извините) Не наш уровень.

Вверх
Старый 19.12.2014, 12:46   #1430
Лаур-Балаур

Цитата:
Сообщение от Podkaliber
А натаскивать спецназ на клоунов из Ровно...ну вы уж извините) Не наш уровень.
Не важно кто,я еще раз повторяю,хоть россомаха или магнето - важен результат и следствие.А так-же систематика действий - план если хочешь. В тех местах где они были кровно заинтересованны,т.е уже раздерибанили Украину себе на вотчины - там они нашли кем сработать - и сработали практически по факту. Донбасс же в их планы не входил изначально - ему уже сразу определили роль тринадцатого района.Для чего?Ну ты я думаю уже и сам догадаешся - если нет - помогу - Куда-то надо было сливать почувствовавшее свою силу активное мужское население которое контролю уже не подлежало,проичем около 70℅ этих мужиков были довольно образованы и понимали ЧТО они для себя и украины отстояли. Путя нынешним вождям по чисто русской простоте и прямолинейности очень удружил с крымом - и потомки Ирода со свойственной только им хитростью и лицемерием блестяще воспользовались ситуацией.Теперь свидомые и активные скоро вымрут на передке,кто выживет того купят,дадут золотой ошейник и куда он денется-будет гавкать на того на кого укажут,на место свидомых подтянут мобилизированных рабов которыми уже управлять будет значительно легче ибо они изначально домашние.Русский путя в результате чешет затылок и борется с ветряными мельницами которые сам же для себя и создал.А эти уже почти в шоколаде - почитай мои предыдущие посты на страницу-две назад и я думаю ты поймешь что к чему.

Вверх
Старый 19.12.2014, 13:35   #1431
Podkaliber

Цитата:
Сообщение от Лаур-Балаур
Не важно кто,я еще раз повторяю,хоть россомаха или магнето - важен результат и следствие.А так-же систематика действий - план если хочешь. В тех местах где они были кровно заинтересованны,т.е уже раздерибанили Украину себе на вотчины - там они нашли кем сработать - и сработали практически по факту. Донбасс же в их планы не входил изначально - ему уже сразу определили роль тринадцатого района.Для чего?Ну ты я думаю уже и сам догадаешся - если нет - помогу - Куда-то надо было сливать почувствовавшее свою силу активное мужское население которое контролю уже не подлежало,проичем около 70℅ этих мужиков были довольно образованы и понимали ЧТО они для себя и украины отстояли. Путя нынешним вождям по чисто русской простоте и прямолинейности очень удружил с крымом - и потомки Ирода со свойственной только им хитростью и лицемерием блестяще воспользовались ситуацией.Теперь свидомые и активные скоро вымрут на передке,кто выживет того купят,дадут золотой ошейник и куда он денется-будет гавкать на того на кого укажут,на место свидомых подтянут мобилизированных рабов которыми уже управлять будет значительно легче ибо они изначально домашние.Русский путя в результате чешет затылок и борется с ветряными мельницами которые сам же для себя и создал.А эти уже почти в шоколаде - почитай мои предыдущие посты на страницу-две назад и я думаю ты поймешь что к чему.
Да это и так ясно.
Лично я собираюсь идти добровольцем только для одного - чтоб в Харькове не случилась такая ***ня как в лыныры и дыныры. Лучше я буду отстреливать их в донецкой области, чем на пороге своего дома. И все. Без всякой любви к правительству и т.д.

Вверх
Старый 19.12.2014, 14:03   #1432
Podkaliber

Цитата:
Сообщение от Studio Norma
Нам бы таких 100000, что хочет призвать Турчинов и все пучком. Мне кажется, что это бесполезно, практика показала, что как только увеличиваются Украинские войска на границе ДНР, появляются и Русские. Не легче ли договориться с Киевом. Я слышал, что как-то войска уже собирались поворачиваться в - ту сторону. Ну если пару депутатов поджарят-то страна не обеднеет. А правительство может возьмет другой курс и война сама собой рассосется. Раньше мы как-то жили без войны..
Просто нашим енералам надо вытащить голову из **** и наладить взаимодействие между родами войск и подразделениями, выстроить реальный сплошной фронт(а не блокпостами в шашки играть - тут поставим, тут уберем), и провести , наконец, НОРМАЛЬНУЮ наступательную операцию. Вот и все. ****** ублюдки так наложат в штаны что и российские войска не спасут. Техники и войск хватает без всяких джавелинов и т.д. За зиму подучить войска и весной вперед!

Вверх
Старый 19.12.2014, 14:13   #1433
Podkaliber

Цитата:
Сообщение от Studio Norma
Но я на вашей стороне-пробуйте, потом нам тут расскажите о вашем эксперименте А мы послушаем.
О каком эксперименте?

Вверх
Старый 19.12.2014, 14:33   #1434
Лаур-Балаур

Цитата:
Сообщение от Podkaliber
Да это и так ясно.
Лично я собираюсь идти добровольцем только для одного - чтоб в Харькове не случилась такая ***ня как в лыныры и дыныры. Лучше я буду отстреливать их в донецкой области, чем на пороге своего дома. И все. Без всякой любви к правительству и т.д.
Ну... Это позиция. Удачи! (без сарказма).

Вверх
Старый 19.12.2014, 16:52   #1435
Сталь2012

Цитата:
Сообщение от Бояна
не доля, полностью соглашусь.
вот вы здесь на военных гоните,что такие они мямли безголовые, пошли воевать... а о вас знаете ,что говорят и что желают?... то то же. вы сами разжигаете ненависть против себя же. им поддержка нужна, а вы... "рука руку греет" знаете такое? или не приходилось встречать такие ситуации?
Вы знаете, почему пал режим Януковича? Потому что многих уже закол****о то, что в стране творилось. Но на смену Овощу пришли жадные семиты и практически ничего не поменялось. Поэтому для подавляющего большинства населения воевать в АТО - это воевать за Вальцмана, Коломойского, Пастора, Кролика и компании, которым эта война выгодна, ибо они на ней наживаются не по-детски. И пока ситуация не поменяется в верхах( а я сомневаюсь, что она поменяется), хрен кто пойдет воевать!

Вверх
Старый 19.12.2014, 16:54   #1436
USTAS74

Цитата:
Сообщение от Сталь2012
Вы знаете, почему пал режим Януковича? Потому что многих уже закол****о то, что в стране творилось. Но на смену Овощу пришли жадные семиты и практически ничего не поменялось. Поэтому для подавляющего большинства населения воевать в АТО - это воевать за Вальцмана, Коломойского, Пастора, Кролика и компании, которым эта война выгодна, ибо они на ней наживаются не по-детски. И пока ситуация не поменяется в верхах( а я сомневаюсь, что она поменяется), хрен кто пойдет воевать!

+1000%

Вверх
Старый 19.12.2014, 16:57   #1437
Бояна

Цитата:
Сообщение от Сталь2012
хрен кто пойдет воевать!
я вообще сомневаюсь, что при любом другом раскладе ,чтоб кто-то с хфшных воинов вот так встал и пошел... всегда будет причина не идти.

Вверх
Старый 19.12.2014, 17:05   #1438
DBezverkD

Цитата:
Сообщение от Сталь2012

Цитата:
Сообщение от Бояна
я вообще сомневаюсь, что при любом другом раскладе ,чтоб кто-то с хфшных воинов вот так встал и пошел... всегда будет причина не идти.
В точку!

Вверх
Старый 19.12.2014, 17:30   #1439
ПДЧ

А вы в курсе, что уже все записаны в агенты ГРУ, ибо не согласны с генеральной линией партии !

ГРУ ГШ РФ и ФСБ планируют сорвать мобилизацию в Украине

Структуры информационно-психологических операций (ИПсО) ГРУ ГШ ВС РФ и ФСБ РФ получили задачу на проведение широкомасштабной информационной операции по срыву или существенному воспрепятствованию готовящемуся в Украине 4-му этапу мобилизации.

Об этом сообщил руководитель группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

"Операцию планируется проводить во взаимодействии со структурами "информационной войны" российско-террористических войск, созданными в оккупированных районах Донбасса специалистами ГРУ ГШ ВС РФ", - говорится в сообщении.

По словам Тымчука, главная цель операции - путем проведения широкомасштабной дезинформационной кампании сорвать, либо же максимально затруднить проведение мобилизации. Тем самым не позволив командованию Вооруженных сил Украины и других вооруженных формирований нарастить количество оперативных резервов, либо же существенно замедлить и усложнить этот процесс.

"Целевыми группами и объектами воздействия обозначены военнообязанные граждане Украины, а также члены их семей. Задача - создать негативный фон вокруг проводимой т.н. антитеррористической операции (невыносимые бытовые условия, в которых находятся украинские военнослужащие в зоне АТО; представление сил АТО как "пушечного мяса"; представление терроризма на Донбассе как "народно-освободительного движения" и т.д.)", - добавил Тымчук.

Он также отметил, что в ходе операции планируется широко использовать формирование "должного структурированного общественного мнения в социальных сетях" при помощи видео- и аудио- материалов, разнообразных "свидетельств очевидцев". Кроме того, структурам ИПсО в РФ и в Донбассе поставлена задача организовать "непосредственное или косвенное воздействие" на аудиторию через некоторые украинские СМИ для создания так называемой "вторичной правдоподобности", прежде всего путем публикации "достоверных материалов журналистских расследований".

"По вопросам координации действий в рамках данной операции собственно российских структур ИПсО и созданных на оккупированной территории Донбасса соответствующих структур уже состоялось как минимум два организационно-административных совещания", - добавил Тымчук.

http://irtafax.com.ua/news/2014/12/2014-12-19-7.html

Вверх
Старый 19.12.2014, 18:09   #1440
surviver

Цитата:
Сообщение от ПДЧ
А вы в курсе, что уже все записаны в агенты ГРУ, ибо не согласны с генеральной линией партии !

ГРУ ГШ РФ и ФСБ планируют сорвать мобилизацию в Украине

Структуры информационно-психологических операций (ИПсО) ГРУ ГШ ВС РФ и ФСБ РФ получили задачу на проведение широкомасштабной информационной операции по срыву или существенному воспрепятствованию готовящемуся в Украине 4-му этапу мобилизации.

Об этом сообщил руководитель группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

"Операцию планируется проводить во взаимодействии со структурами "информационной войны" российско-террористических войск, созданными в оккупированных районах Донбасса специалистами ГРУ ГШ ВС РФ", - говорится в сообщении.

По словам Тымчука, главная цель операции - путем проведения широкомасштабной дезинформационной кампании сорвать, либо же максимально затруднить проведение мобилизации. Тем самым не позволив командованию Вооруженных сил Украины и других вооруженных формирований нарастить количество оперативных резервов, либо же существенно замедлить и усложнить этот процесс.

"Целевыми группами и объектами воздействия обозначены военнообязанные граждане Украины, а также члены их семей. Задача - создать негативный фон вокруг проводимой т.н. антитеррористической операции (невыносимые бытовые условия, в которых находятся украинские военнослужащие в зоне АТО; представление сил АТО как "пушечного мяса"; представление терроризма на Донбассе как "народно-освободительного движения" и т.д.)", - добавил Тымчук.

Он также отметил, что в ходе операции планируется широко использовать формирование "должного структурированного общественного мнения в социальных сетях" при помощи видео- и аудио- материалов, разнообразных "свидетельств очевидцев". Кроме того, структурам ИПсО в РФ и в Донбассе поставлена задача организовать "непосредственное или косвенное воздействие" на аудиторию через некоторые украинские СМИ для создания так называемой "вторичной правдоподобности", прежде всего путем публикации "достоверных материалов журналистских расследований".

"По вопросам координации действий в рамках данной операции собственно российских структур ИПсО и созданных на оккупированной территории Донбасса соответствующих структур уже состоялось как минимум два организационно-административных совещания", - добавил Тымчук.

http://irtafax.com.ua/news/2014/12/2014-12-19-7.html
И шо, кто-то этот бред еще до сих пор хавает?
Хотя да, о чем это я... Конечно хавают. Еще и рассказывают, что власть у нас реформы проводит и вот-вот счастье настанет

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > АТО / ООС