Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Поезд Феодосия-Харьков кишит тараканами

  • Автор теми Автор теми Ева1
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.05.2009
Повідом.: 13469
Поезд Феодосия-Харьков кишит тараканами

Ехали в пятом вагоне друзья. Приехали в ужасе.
Эти твари, тараканы, активизировались под вечер. Люди снимали на видео. Повсюду слышались хлопки. Тараканы прыгали с верхних полок.Вызывали начальника поезда.
И еще повышают проезд на 20%???!!!! Ни одного поезда с чистыми окнами не увидишь.
Не знаю в какой раздел эту информацию помещать. Надеюсь, кто то из начальства прочтет. Стыд и позор укр. зализныци.

От себя добавлю еще поезд Харьков -Горловка. Все сидения ободраны, в лохмотьях.
Скидывайте информацию об отстойных поездах.
 
Останнє редагування:
Ехали в пятом вагоне друзья. Приехали в ужасе.
Эти твари активизировались под вечер. Люди снимали на видео. Повсюду слышались хлопки. Тараканы прыгали с верхних полок.Вызывали начальника поезда.
И еще повышают проезд на 20%???!!!! Ни одного поезда с чистыми окнами не увидишь.
Не знаю в какой раздел эту информацию помещать. Надеюсь, кто то из начальства прочтет. Стыд и позор укр. зализныци.
Щас тараканы - исчезающий вид, нужно было захватить парочку и в зоопарк отдать
 
Тараканы в поездах были всегда. ТС, ваши друзья что ли первый раз в скотовозке этой проехались?

Тараканы прыгали с верхних полок.Вызывали начальника поезда.

Эта фраза повеселила ))) Так и представила как тараканы прыгают с верхних полок и требуют начальника поезда :D

Тараканы вызывали начальника поезда? Это как же их надо было достать, люди гады.
:пиво:
 
тараканы там появились не с завода изготовителя вагонов. и окна сами не засрались. это всё пассажиры, жрущие в вагонах домашние колбасы и копчёных курей а потом облизывают стёкла окон, когда провожающие машут им клешнями.
 
Поезд Симферополь -Харьков. Окна которые закрыты не открываются так как заколочены, окна которые открыты не закрываются как положено, а закрываются методом затыкивания в окна одеял по нескольку штук.
 
Поезд Симферополь -Харьков. Окна которые закрыты не открываются так как заколочены, окна которые открыты не закрываются как положено, а закрываются методом затыкивания в окна одеял по нескольку штук.

зачем вы врете? Правда я ехал в другую сторону, но, все прекрасно было с окнами, открываются, закрываются, даже трошки замерз под утро. начало июня
 
зачем вы врете? Правда я ехал в другую сторону, но, все прекрасно было с окнами, открываются, закрываются, даже трошки замерз под утро. начало июня

харьков-симферополь все замечательно-нареканий вообще нет.
Как ты можешь знать, если ты не ехал этим поездом!!! Я низачем не вру, потому, что лично из рук проводницы брала несколько одеял и под её чутким руководством затыкивала ними окно.
 
Поезд Симферополь -Харьков. Окна которые закрыты не открываются так как заколочены, окна которые открыты не закрываются как положено, а закрываются методом затыкивания в окна одеял по нескольку штук.
Поезд Евпатория-Харьков. Окна в вагоне не открывались.Что в прошлом году, что в этом. Белье сырое.
 
Я гоню, блин, не Феодосия, а Евпатория, звыняйте опечаталась :)
Про окна не помню, но то что тараканы лазили с туалета в купе это было, жаль инета тогда не было, а то б тоже тему создала. Ехала уже чуть позже с Феодосии поездом Феодосия -Харьков, ехала на боковом сидении в середине вагона, тараканов не видела.
 
Назад
Зверху Знизу