Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми hobolog
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.12.2007
Повідом.: 235
Госпром + Photoshop

Собственно фотка госпрома на Canon A710 (кто знает, тот поймет как тяжело с этим фотиком) + 6 часов в фотошопе убирания проводов и деревьев. В итоге получился такой себе сталкер...
 

Вкладення

  • !@#243123.webp
    !@#243123.webp
    131.3 КБ · Перегляди: 1169
Классс, а меня научиш так время убивать???

ппц, а почему сразу убивать? Хочешь научиться убивать время - попроси пацанов, которые часами катают в линейку или в вов какой-нить. Они на это тратят целые года, не то что там 5 часов. Или студики, которые идут в универ, тупо протирают там штаны и нихрена не делают, а потом тупо платят. Они вот 5 лет времени убивают =) Так что как говориться - дурное дело - не хитрое.
 
Та не ты не прав. Те пацаны, что в линейку и вов катают в основном на такие вот изображения могут максимум часа 3 потратить, а не 6. Про студентов также в основном согласен.
 
4578430.webp


оффтоп на тему HDR-фото:
нашел в сети случайно эту фотографию (Полтавский шлях, 35). Может кто встречал другие, из этой же серии? или просто фото этого района (просто я раньше жил в Харькове в соседнем доме)
 
Назад
Зверху Знизу