юноши и тетеньки

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2004
Повідом.: 11023
юноши и тетеньки

Очень любопытно мне - чем так привлекательны для молодых парней, тетки которые намного их старше? ;) Вариант "альфонсов" не рассматриваем - тут ввсе ясно до неинтересности :-) Может юнцы западают на женщин , годящихся им в мамки для приобретения определенного опыта? Или просто для престижа в глазах сверстников? :-) Ну чего-й-то не верится мне в тАКУ любоффф :confused: А вы как думаете? :)
 
откланения в психике :)
 
ну, ты эта... ТЗ поставь конкретней... :):) что значит намного? мне в 22 понравилась девушка 28 лет. а в 25 познакомился с 32 летней :) вот только лет им на вид 22 и 24 соответственно. наверное потому, что мне нравятся спортивные умные девочки, а они всегда выглядят лет моложе чем есть. :) ну, мне конечно и молодые нравятся...
 
вот-вот, намного на сколько? :)
 
ох, Чега, я смотрю в психи меня записал :):)
 
гы, вроде же в вапросе было сказано - "...Может юнцы западают на женщин , годящихся им в мамки..."... а у тя лавагетыч разница была 6 и 7 лет (на то чтобы быть твоими мамками они не годились ;))... хотя впринципе разрыв в 7 лет тоже немаленький...
 
ПСИХ ЭТО ПО МЕРКАМ ЧЕГИ Я
:ги:
Мне было 15ть а ей 32.....
 
та я говорю, "я сама охуела" :):) как узнал их возраст. я думал младше или максимум ровестницы. ну очень молодо они выглядели. что ж ты хош, спортсменки.... "АХ, моряки" (с) анек :):):)
 
Да полно вокруг таких примеров, кстати. По крайней мере у моих знакомых и коллег. Возраст - понятие относительное. Он бывает физический и моральный. Физически разница может быть 20 лет, а морально люди понимают друг друга, имеют сходные интересы и не чувствуют того, что они из разных поколений. И самое важное - дополняют друг друга. А о разнице лет в 6-7 вообще молчу. Если девушка ухаживает за собой, занимается спортом , то она в 26 лет будет выглядеть на 20. Плюс дури у неё уже определенно меньше, опыт больше, больше ценит отношения, потому что не обжечься до 26 лет практически невозможно, разве что жить на необитаемом острове. Точно знает, чего хочет от отношений и парня, и знает, что может ему дать. (надеюсь, тоже стану такой года через 4)
 
ну если вашими мерками то у меня все были сестрами :)
 
Значит, ты достаточно умён для женщин своего возраста :-) Многие предпочитают малолеток, чтобы в их глазах выглядеть умными, сильными и вАще модными пациками. Но это срабатывает на девушках где-то до 16-18 лет.
 
Да не скажи про 16-18 лет. Это зависит от того что ты к своим 2х годам знаеш и умееш как "модный пацанчик". Бывает что и оч. образованным интересно становиться с таким человеком
 
2 Overdose: я редко когда встречал среди 16-20 лет приятных для себя собеседников среди девушек. Обычно у них в голове дискотеки и гульки + либо все в розовых тонах (я всех люблю и так будет вечно) либо наоборот все в черных (меня никто не любит и так будет вечно). Что в общем-то и нормально для их возраста, но не нормально для меня. При этом люба попытка доброго влияния (учись - это надо, не кури - это плохо и т.д.) воспринимается как попытки управлять личностью.

С моей привычкой говорить со всеми на равных я часто не всегда сразу понимаю сколько человеку лет. Т.е. пока я говорю и меня понимают мне все равно с кем я говорю. Но когда я начинаю замечать что человек путается в элементарных вещах, тут уж становится все понятно. Справедливости ради надо отметить что иногда тоже случается и не с молодыми :) Это уже пробелы образования и кругозора человека.

Зато не раз легко общался с девушками от 3х до 5 лет меня старше. Сейчас правда я сам уже вырос и во-первых таких становится меньше, во-вторых в моем возрасте разницы +10 уже не так разительна, как если бы мне было 16-18 :)

Тем не менее я понимаю несколько причин такому.
со стороны парня:
1) опыт
2) от него нетребуют финансов и походов в кафе за его счет, т.к. подразумевается что у него нет денег
3) выше в глазах друзей
4) место для встреч у нее есть
5) она принимает решения сама, ей не нужно звонить домой маме или папе и т.д.

со стороны женщины:
1) молодой любовник, само внушение что ты еще ничего + зависть подруг
2) желание чему-то научить, "взять на поруки". Инстинкт мамочки короче
3) регулярный секс без притензий и обязательств

Забыл сказать прописную истину о том что девочки взрослеют быстрее мальчиков. Поэтому чаще всего одноклассница мальчиков встречаются с мальчиками из старших классов. Мальчики же догоняют в развитии (в хорошем смысле этого слова) к 28-30 годам и тогда уже могут позволить себе выбирать что-то.
 
Останнє редагування:
Overdose сказав(ла):
Значит, ты достаточно умён для женщин своего возраста :-) Многие предпочитают малолеток, чтобы в их глазах выглядеть умными, сильными и вАще модными пациками. Но это срабатывает на девушках где-то до 16-18 лет.

Вот с этим пожалуй соглашусь ;) Действительно для того чтоб понравится женщине намного старше себя нужно еще кроме внешних данных и в голове хоть что-то иметь ...
 
CryBaby сказав(ла):
Да не скажи про 16-18 лет. Это зависит от того что ты к своим 2х годам знаеш и умееш как "модный пацанчик". Бывает что и оч. образованным интересно становиться с таким человеком
Плаксик, людей по возрастному признаку я не сужу, не судила и с другими поспорю, кто судить будет. Все по-разному развиваются. Мне 22. У меня одноклассники есть, которые уже семью имеют, стабильный заработок и более-менее устоявшиееся представление о смысле жизни . Есть такие, которые находятся в творческом поиске своего предназначения , только определяются, что они хотят от жизни, но работают над этим. И есть такие, которые с малолетками под школой курят. Для них они боги. Ни работы, ни планов, ни мечты. И девчонки из десятого класса. Которых пивом угощают на деньги мамы-папы.
Почему некоторым мужчинам интересно с женщинами старше их- выяснили. А вот со стороны женщины готова немного поспорить. Что есть ещё у молодых мальчиков, кроме того, что они неопытны, безденежны и не предъявляют претензий? Непосредственное восприятие окружающего мира, юношеский неистребимый оптимизм, умение радоваться простым вещам. То, что многие теряют с возрастом. Не по причине возраста теряют, а потому что устают от проблем, кругозор сужается, если приходится постоянно работать не ради карьеры и внутреннего роста, а собственно ради денег. Опять же, настаиваю, что не утверждаю, что 100% людей попадают под это определение. Не бывает вообще в жизни этих самых ста процентов.
 
Почему некоторым мужчинам интересно с женщинами старше их- выяснили. А вот со стороны женщины готова немного поспорить. Что есть ещё у молодых мальчиков, кроме того, что они неопытны, безденежны и не предъявляют претензий? Непосредственное восприятие окружающего мира, юношеский неистребимый оптимизм, умение радоваться простым вещам. То, что многие теряют с возрастом. Не по причине возраста теряют, а потому что устают от проблем, кругозор сужается, если приходится постоянно работать не ради карьеры и внутреннего роста, а собственно ради денег
Опять же, настаиваю, что не утверждаю, что 100% людей попадают под это определение. Не бывает вообще в жизни этих самых ста процентов.[/QUOTE]

Совершенно верно - обобщать ни когда нельзя ;) В целом согласна с рассуждениями, можно только лишь добавить, что при подобных отношениях желательно чтоб ни М ни Ж не обольщались в плане перспектив. После того как Ж удовлетворит свое женское тщеславие и почуствует себя востребованой несмотря на возраст, а М поднаберется опыта, желательно что б у обоих хавтило ума поставить точку :)
 
Назад
Зверху Знизу