Датасвит=Притекс-Альфа-Медиа=ХТС=ВОЛЯ - прощайте любимые абоненты.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2007
Повідом.: 13024
Датасвит=Притекс-Альфа-Медиа=ХТС=ВОЛЯ - прощайте любимые абоненты.

Итак: тема создана исключительно для тех, кому я смогла помочь и кто по старой памяти продолжает обращаться за помощью в решении сложных и не очень ситуаций, связанных с услугами компании "ВОЛЯ" в Харькове с помощью сообщений и ЛС на данном форуме и через ICQ и Skype.
Спешу сообщить всем вам о том, что с 20.09.10г. я больше не являюсь сотрудником данной компании, а потому, к сожалению, больше не смогу быть вам полезной в качестве консультанта.

Всем любителям флуда предлагаю поле для деятельности, дабы продержать данную тему на первой страничке хотя бы неделю, чтобы все те, кто привык к моей помощи посредством данного форума, ознакомились с данной информацией ;)

Всем удачи и "ни единого разрыва" !



PS: напоминаю адреса КЦ компании и график работы
* пр. Ленина, 40 (Павлово поле)
Режим работы - с 8:00 до 20:00 без выходных
* ул. Полтавский шлях, 152 (ст. метро Холодная Гора)
Режим работы - с 8:00 до 20:00, без выходных
* пр. 50 летия ВЛКСМ, 56 (Салтовка)
Режим работы - с 8:00 до 20:00, без выходных
* ул. Плехановская 126/1 (ст.метро Завод им. Малышева)
Режим работы - с 8:00 до 20:00, без выходных
а так же
Колл-центр:
(057) 766-33-33.
Круглосуточно, без выходных
 
Флудить так флудить. Чисто из любопытства: Компания не ценит ценных работников или работник такой ценный, что переманил кто-то другой? Как говорится, ничего личного. :)
 
Ирина Сановна, вы не правы! Ну ладно, ушли с офицпосады. Но с вашим опытом и знанием всех заморочек КТВ в Харькове вы должны оставаться почетным консультантом ваших любимых абонентов. Иначе народ вас не поймет и не простит...
 
Спешу сообщить всем вам о том, что с 20.09.10г. я больше не являюсь сотрудником данной компании, а потому, к сожалению, больше не смогу быть вам полезной в качестве консультанта.

Искренне жаль, с Вами было веселее :)

К стати, или расстались с компанией полюбовно, или Вы вообще святой человек. :святий:

Ибо при других раскладах, логичным завершением вашего поста должна бы была быть не контактная информация Воли а фраза "И переключайтесь все на Триолан" :клас:
 
Искренне жаль, с Вами было веселее :)

К стати, или расстались с компанией полюбовно, или Вы вообще святой человек. :святий:

Ибо при других раскладах, логичным завершением вашего поста должна бы была быть не контактная информация Воли а фраза "И переключайтесь все на Триолан" :клас:

:іржач::клас::іржач:

Нормально расстались, как взрослые люди, понимающие, что взаимодействие не является более взаимовыгодным (с моей стороны)-
просто я привыкла заниматься любимым делом, делать свою работу хорошо и получать за это нормальные деньги.
Когда из всех 3-х вышеперечисленных составляющих не осталось ни одного, произошел логический финал взаимоотношений сотрудника и компании: сотрудник изъявил желание уйти - компания не стала удерживать ;)
Ну, а о том, ценит или нет компания своих сотрудников.....эм....ну что вам сказать....если бы ценила, наверное они и не разбегались бы :(



Спасибо огромное!


PS: только не надо меня хоронить, я на данный момент в поисках новой интересной работы. ну и кроме того, я же все-таки еще немножечко пою и веду торжества, так что всё будет ок!
 
Irina Sanovna, видел на сфв, удачи!
 
Ого...Блин мою бы жену засунуть туда.а то тока счета приходят за телефон а толку ноль..
 
ничего не потеряли :)
 
Мда. Трёх человек уважаю из этой организации. Ибо приходилось сталкиваться лично. Архангела, Лёху Зиппера и Ирину. Так что благодарю за оказанную помощь и желаю удачи в дальнейшей трудовой деятельности!
 
Останнє редагування:
Жаль, Вас будет очень не хватать, хотя с Вашим уходом и сайт: Посилання видалено у меня почему-то погас. Хотя компания в отношении своих сотрудников неадекватная, может и правильно сделали, всё лучшее впереди!!!
 
Ни разу не пользовалась советами Сановны, но хорошему человеку при случае темку "апнуть" - святое!
 
В "никуда" не уходят...
 
а что это за публичное прощание героя с народом? Вы, уважаемая, будете нас информировать обо всех подробностях Вашей яркой деятельности?
 
Не первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией: человек работает на совесть и делает больше чем надо, принимая на себя и ответственность и репутацию свою ставит под удар, между тем организация и руководство обычно являються абсолютно никакими, или, возможно, было другое руководство и т.д. Т.е. такие люди и являються солью таких организаций, опрометчиво тратят свое время и силы в данном случае.
 
Тут я вижу обсуждают компанию "Воля", скажу как клиент, не рекомендую.
1. Интернета очень часто нет, скорее его больше нет, чем он есть, в сервисных центрах по телефону, скорее всего встретишь хамское поведение.
2. Техников можно несколько дней ждать и по телефону вам могут сказать, что вы вообще не звонили.( там давно нужно было поменять тех кто отвечает на звонки, особено - менеджеров).
3. Отказ от услуги это вообще сказка, сразу предлагают платить в 2 раза меньше(кабельное) с 28 до 14, расрочкой , частями, можно теще дешевле, такое ощущение что ты их последний клиент, все осальные умнее тебя уже давно отключились.
не советую не кому связываться с этой хамской компанией, поберегите свои нервы!
 
Назад
Зверху Знизу