Депрессия? да нифига)

Что же тогда причина? Как докопаться?

к специалистам стоит обратиться (мой стандартный совет), посмотреть на себя со стороны, прислушаться к людям, которые рядом.

Например, вы сами говорите, что идеалистка, а мир не идеален. И если его не принимать таким как он есть, с полутонами и недостатками, жить -противно и общаться не хочется, чтобы не вляпаться в эту неидеальность.
Вам тааак хочется докопаться до сути многих вещей, забывая о том, что разобравшись вы можете больше не ощущать очарование "препарированной" вещи. Говорят, иногда лучше вовремя остановиться, если на самом деле знать подробности ты не хочешь.
 
ТС сначала возмущается как это причем тут её личная жизнь, а потом говорит что тоска напала на неё после просмотра радужных картинок счастливых семей. Я ж угадала одну из причин, хоть и ни психолого ни разу.
Как в том анекдоте "Мужика ей надо, мужика"
 
Мдаааа...Как дипломированный психолог вы должны бы знать, что депрессия - заболевание. А "просто распущенность чувств" - это то что неспециалисты называют депрессией. Точно так же как то, что обыватели называют истерикой, истерикой на самом деле не является, чаще всего. Да, кстати, часто депрессия сопровождается нарушением сна, так что ваш совет о хорошем сне звучит как "вы не можете спать?так ложитесь и спите!"

даже спорить не буду. Так и есть, но у нас стало принято как плохое настроение или просто усталость. Сразу депрессия.
Часто слышно:"ах у меня депрессия". А смотришь у человека синяков даже под глазами нет и пошутил, сразу в смех. Банальный способо проверить заболевание или фантазия:rolleyes:
 
даже спорить не буду. Так и есть, но у нас стало принято как плохое настроение или просто усталость. Сразу депрессия.
Часто слышно:"ах у меня депрессия". А смотришь у человека синяков даже под глазами нет и пошутил, сразу в смех. Банальный способо проверить заболевание или фантазия:rolleyes:

Да ладно, прекрасно можно поржать при депрессии.
 
Ёпта, уже тему переименовали... Как думаете, Барселона ебанет Реал?
 
даже спорить не буду. Так и есть, но у нас стало принято как плохое настроение или просто усталость. Сразу депрессия.
Часто слышно:"ах у меня депрессия". А смотришь у человека синяков даже под глазами нет и пошутил, сразу в смех. Банальный способо проверить заболевание или фантазия:rolleyes:

ну, синяки и способность шутить и смеяться, тоже не показатель.
У меня , например, синяки врожденные, а девочка с диагностированной специалистом депрессией такой шорох наводила, что народ рыдал от хохота. (Девушка страдает каким-то-депрессивным синдромом(не маниакальным) порядка девяти лет, никто даже и не догадывался, что от суицида ее удержала недоступность 100% эффективного способа)
 
ну, синяки и способность шутить и смеяться, тоже не показатель.
У меня , например, синяки врожденные, а девочка с диагностированной специалистом депрессией такой шорох наводила, что народ рыдал от хохота.
Синяки беспричинно не возникают....Знач было за шо......


Нет. Я вас где-то , явно, видел.....

Носки начинаю зашивать.
Это помогает найти себя.
Ыще орехи ими колотить попробуй.... Может ыще кого найдешь, кроме себя!
 
Назад
Зверху Знизу